Завершён Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Norstream 2016»

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, мы проводим для вас конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Norstream 2016».

pdm-hxg6zCY.jpg


Несколько дней назад, наши партнеры - компания Norstream предоставила нам три уникальных спиннинга, один из которых является абсолютной новинкой этого года.

В связи с этим мы объявляем о старте уже четвертого по счету тест-драйва для опытных спиннингистов, которые ведут не только активную деятельность на сайте Fishingsib, но и умеют предоставлять конструктивный отчет по тестируемой снасти.

Для участия в нашем очередном тест-драйве, нужно до 19 июня оставить соответствующую заявку в данной ветке форума. Сообщение должно содержать модель интересующего вас спиннинга, и выбранный вами срок из трех представленных:
1. С 27 июня по 17 июля;
2. С 25 июля по 14 августа;
3. С 22 августа по 11 сентября.


Одно из главных требований к кандидатам - возможность самостоятельно забрать снасть в нашем офисе в Новосибирске.

20 июня на каждый спиннинг из числа претендентов мы отберем трех рыболовов, которые и протестируют снасть в заранее определенном порядке.

После того, как вы опробуете выбранную вами снасть в деле, с 18 июля по 14 сентября нужно будет разместить отзыв о ней в двух любых разделах сайта на выбор - «Статьи и заметки» или «Отзывы о снастях» .

Победители будут определяться администрацией сайта Fishingsib совместно с представителями компании Norstream.

В качестве приза, победители данного конкурса получат в тот спиннинг, который выберут для тестирования.

Спиннинги, участвующие в конкурсе:
Advance AVB-822MH 248см, 15-45 гр
В этом году мы решили разнообразить представляемые снасти, и предлагаем вам протестировать кастинговое удилище под мультипликаторную катушку Norstream Advance. Спиннинги семейства Norstream Advance изготовлены из высокомодульного углепластика, на них установлены кольца со вставками из карбида кремния (SiC), сенсорные винтовые катушкодержатели с прямым доступом к бланку (что существенно повышает чувствительность снасти) и рукоятки оригинальной конструкции из EVA.

ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр
ArealNew 602UL – спиннинг сверхлёгкого класса, подходящий как для миниатюрных блёсен и воблеров-крэнков, так и для так называемого наноджига – ловли на «резину» с минимальной огрузкой или вовсе без нее.

Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр
Модель Amulet 762M – отличное универсальное удилище, подходящее для береговой и лодочной ловли с использованием самых разных приманок – блёсен, воблеров, в том числе и рывковых, джига, разнесённых оснасток.


Участие в данном тест-драйве может принять абсолютно любой желающий! Но не забывайте, что незаполненные профили - могут сильно уменьшить ваши шансы на участие в данном конкурсе.

Поэтому все в ваших руках, заполняйте профиль, пишите заявку, ждите ответа, и побеждайте!
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
Запишусь на тест Amulet AMS-762M 205 см, 7-28 гр., Дата С 25 июля по 14 августа. Не имел еще дела с универсалами и всегда скептически к ним относился, все мои спиннинги направлены на определенный вид ловли. Буду рад протестировать универсала во всех направлениях что бы оценить действительность его пригодности в моем арсенале. Забрать в офисе - без проблем!
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
Доброго дня!
Очень интересен кастинг! Оставляю заявку на тест Advance AVB-822MH 248см, 15-45 гр. По времени теста с 22 августа по 11 сентября (отпуск). Забрать с офиса могу :)
 

Душевный90

Бывалый рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
48
Местоположение
новосибирск
Я бы протестировал
ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр по окуню.....с вертушкой по язю.С 25го июля по 12августа.......
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Если чем-то поможет в выборе, оставлю ссылку на мой отчет по Ареалу Нью - http://www.rusfishing.ru/forum/showpost ... count=8125

Палочка очень понравилась, отлично справляется с твичем миннох под самый верхний тест

Желаю удачи всем, кто оставит заявки на него - спиннинг просто отличный
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 264
Местоположение
Новосибирск
В связи с возвращением в ул-ловлю, оставлю заявку на ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр.
Сравнивать есть с чем, тч обзор обещаю обстоятельный и с пристрастием :cool: По срокам не критично, могу и первым пойти в бой.
Ps. В прошлом году чуть-чуть не повезло в тесте норстрима, может в этом все сложится ;)
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Интересно было бы попробовать Amulet 762M, в период с 27-го июня по 17 июля. Как раз буду в отпуске и времени для теста будет более, чем достаточно.
Сравнение пойдёт с Rivolta 772M, ну и потом будет над чем задуматься при тестировании Maximus Ultimatum 240, 7-30г, который будет тестироваться с 18-го июля. Интересно будет понять максимально оправданное направление ловли, для каждого из этих удилищ. Тем более, что Ultimatum и Amulet находятся в одной ценовой категории. Необходимая разнонаправленность приманок в арсенале имеется. Да и водоемы пройду от стоячей воды до ловли на приличном течении Оби.
В офис возможность подъехать имеется.
 

джонатан

Писатель-рыбак
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
328
Местоположение
Новосибирск
Здраствуйте очень хочется протестировать ArealNew 602UL , к воблерам,кренкам,блеснам и резине добавил бы легкие стримеры собственного изготовления, очень бы хотелось именно по этой приманке сделать подробный тест,время с середины июня до середины июля.
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Добрый день, если правилами не запрещается участвовать в двух конкурсах, запишусь на тест ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр . Очень давно хочу освоить УЛ ловлю , даже приличный набор приманок 1-3гр имеется , а вот до приобретения спиннинга руки так и не доходят по разным причинам . Так что данный тест может дать возможность попробовать этот вид ловли, и понять, мое это или нет. Скажу сразу, именно в данном виде ловли опыта у меня нет, но выложиться постараюсь по полной. Время тестирования не принципиально.

Заранее спасибо.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
ай, рискну)
Оставлю заявку на спиннинг Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр
Имею младшую модельку из этого ряда, универсал отличный. Есть задумки посмотреть и эту модельку по дневному джигу / ночному воблерингу по судаку
 

Drakonfpalto

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
В этом сезоне заинтересовался УЛ рыбалкой. С удовольствием возьму на тестArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр. В любой из трех обозначенных периодов. Подробный отчет с фотографиями и описанием гарантирую :D
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 264
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
Если чем-то поможет в выборе, оставлю ссылку на мой отчет по Ареалу Нью - http://www.rusfishing.ru/forum/showpost ... count=8125

Палочка очень понравилась, отлично справляется с твичем миннох под самый верхний тест

Желаю удачи всем, кто оставит заявки на него - спиннинг просто отличный
Вадим, прочитал твой отчёт - ещё больше захотелось половить этой палочкой. Может с ней я решу для себя вопрос - зачем у меня ооочень много ул-воблеров лежит без дела? А ведь хотел их продать :mrgreen:
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Buterat сказал(а):
Вадим, прочитал твой отчёт - ещё больше захотелось половить этой палочкой. Может с ней я решу для себя вопрос - зачем у меня ооочень много ул-воблеров лежит без дела? А ведь хотел их продать :mrgreen:
поверь моему опыту - никогда не стоит продавать приманки, потому что ты не ловишь ими сегодня)) Я так по тем же УЛ приманкам жалею что продал, сумочку вертушек, около 30 штук... Воблеров мелких тоже много распродал в свое время, а теперь оказалось зря
 

naidenov1990

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
С превиликим удовольствием возьму ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр хотелось бы сравнить с тирелькой 2 тест 0.5 -6 гр. Упираться буду на мормышинг и микроджиг. Места для теста знаю хорошие) Опыт в ловле на миниатюрные приманки приличный)период для теста август. Буду в отпуске с 1 по 31 августа, весь месяц будет проведён за любимым делом) Качественные фотографии с теста спиннинга предоставлю, и отчёт естественно развернутый и интересный)
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
Заявлюсь на ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр. На период с 27 июня по 17 июля. Это единственная модель спиннинга, из всех выставленных на "тест-драйвы", для полноценного тестирования которого у меня все есть. Включая ЖЕЛАНИЕ :D .
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
Хочу взять на тест кастинговый, время теста 2,3. Буду ловить щуку и судака с лодки на Оби. В арсенале имеется SGP/ мульт начал осваивать в этом году. Рыбачу 2-3 раза в неделю.
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
Взял бы на тест Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр с 22 августа по 9 сентября.Объект лова судак на сильной струе ,воблера от 9 до 18 гр
 

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 521
Местоположение
Обь
Потэстил бы амулета7-28.Ночная ловля судака на воблеры.Время любое.