Завершён Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Norstream 2016»

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
naidenov1990 сказал(а):
С превиликим удовольствием возьму ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр хотелось бы сравнить с тирелькой 2 тест 0.5 -6 гр. Упираться буду на мормышинг и микроджиг. Места для теста знаю хорошие) Опыт в ловле на миниатюрные приманки приличный)период для теста август. Буду в отпуске с 1 по 31 августа, весь месяц будет проведён за любимым делом) Качественные фотографии с теста спиннинга предоставлю, и отчёт естественно развернутый и интересный)
Это твичевый Ареал и мормышинг / микроджиг совсем не его тема
 

ortego

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
106
Местоположение
novosibirsk
Хочу протестировать ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр, С 27 июня по 17 июля
 

Quicksilber

Писатель-рыбак
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
208
Местоположение
Новосибирск
Дубль два :D
Попробую поучавствовать в тестировании ареала. Ультралайт практикую 3 года, в пользовании была маргарита2 до 5гр и есть кальзанте тубулярная, так-что сравнить с чем (пусть и не много) есть. Соответственно, и приманок полный спектр. Водоемы - реки и речушки, озера и пруды Алтайского края и Новосибирской области.
Желаемое время - 1е, с 27.06 до 17.07, как раз отпуск у меня.

P.S. В этот раз обещаю фото удилки и себя с рыбой :D
 

scorp87

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
140
Местоположение
бердск
много раз пытался перейти в ул,но как то не складывалось, в этом году настроился серьезно, уже приобрел inspira 20 вес всего 183грамма,самое оно под ул,всвязи с этим хочу оставить заявку на ArealNew ARNS 602UL,рыбачу почти каждый день,в арсенале уже есть различное микроколебло,мормышки микрочебурашки,воблеры много знакомых рыбачат на ул поэтому будет возможность сравнить на воде с однокласниками различных марок,на счет времени тестирования не ограничен,в любое время.еще оставлю заявку на Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр если ареал на тест не достанется :)
 

KonstantinS

Новичок
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте,хотел бы протестировать Advance AVB-822MH 248см, 15-45 гр.
Уже как сезон ловлю лёгким кастингом,и очень понравился дальностью и точностью забросов.
Летом буду рыбачить с лодки на море,думал приобрести кастинг более крепкий.И сейчас представилась возможность попробовать вашим,как он будет вести себя.
Сайт нашёл для себя недавно и поэтому,профиль толком не будет заполнен.Удачи!
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Опробовал бы эту палочку Advance AVB-822MH 248см, 15-45 гр от данного производителя. Да и хеви джиг меня давно манил .... данного рода палочки с такой тестовкой ни когда не было, а вот иметь у себя в арсенале всегда хотел :mrgreen: ну раз тут такая удача я бы оставил на нее заявочку ....

думаю эта палочка будет в тему как раз с 22 августа по 11 сентября. ;)


ДА и кстати, совсем не так давно познакомился с данным производителем, приобрел себе палочку серии Blaze, тест 0.5 - 5гр, длина 1.98 ..... и скажу что она мне пришлась в пору, опробовал пока лишь только микро-джиг, но скажу Вам одно она чувствует любое прикосновение приманки и отдает в руку .. Хотя такой вид ловли так же для меня в диковинку :!:
 

AlexNS

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
223
Местоположение
Москва
Altezz сказал(а):
Это твичевый Ареал и мормышинг / микроджиг совсем не его тема
Вадим, добрый день!
тут Вы немножко не правы, условно твичиевым можно назвать Areal 66L и его новую версию, другие модели для рывковых проводок подходят достаточно условно. 602UL для мормышинга вполне подойдёт, уже проверено московскими и казанскими спортсменами :)
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Алексей, приветствую! ну блин, значит у меня лично такие руки, что на микроджиге не понял его. Как твичевая палочка - прям АГОНЬ!)) По микре - хотя пожалуй да, не солид он конечно, поэтому и чего-то супер от него ждать не приходится, но в целом возможно)
 

Гэсовский

Новичок
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
22
Местоположение
ЯМАЙКА
Попытка набе ту :roll: на Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр. На любой период , но предпочтительнее с 27 июня так как намечается велосипедно пеший отпуск по берегу Оби.Также хочу сравнить с одноклассником AYASHI KEGON 862KSM 7-28 взятом в этом сезоне.
Ну и конечно ОЧЕНЬ понравился и подкупает дизайн :shock: :shock: :shock:
Забрать из офиса не вопрос! :cool:
Отчет гарантирую(даже получается по двум спинам :confused:: )
 

Anto

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
С удовольствием протестирую Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр, С 27 июня по 17 июля
 

veprus

Активный рыбак
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
58
Местоположение
Академ
Запишусь на тест спиннинга Advance AVB-822MH 248см, 15-45 гр . Написано, что он разработан для человека, начинающего осваивать мульт, а я как раз очень хочу попробовать эту снасть в деле. Готов взять на тест в августе.
 

Жадина

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
Доброго веремени суток , хотелось бы опробывать ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр. С 25 июля по 14 августа или же С 22 августа по 11 сентября.
Ультролайтом занимался около 4 сезонов , пробовал палочки от Дайв до Норисов и Джексонов. Соответсвенно есть и опыт работы с данным классом удилищ, и хорошая коллекция приманок данного типа( не только МДЖ, блесны и воблера, но и спецефические УЛ вещи) , и свои места под такую ловлю, а также соответствующие шнуры и катушки(что важно). Гарантирую не просто развернутый отчет, в этом классе возможна именно целенаправленная ловля плотвы, ельца, подъязка, ни говоря уже о окуне и щучках до 1,5 кг.Готов поделится секретами и опытом и рассказать в подробностях об удивительном мире УЛ !

Если же не достанется ArealNew , то было бы интересно проверить универсальность Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр.
 

chas

Новичок
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, с удовольствием бы потестировал удилище Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр. в период с 27 июня по 17 июля, либо с 25 июля по 14 августа. Со своей стороны обещаю подробный отчет.
 

kolotovkin98

Новичок
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Привет fishingsib и Norstream

Меня интересует спиннинг ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр и Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр , так как я любитель погонять рыбку как и на микроджиг так и на весомые приманки . :roll:

Cрок - абсолютно любой из 3 - ёх предоставленных ! :)

Гарантирую что будет :видео , :cool: где я подробно и развернуто рассказываю о выбранном спиннинге о способе ловли и месте ! Расскажу своё мнение , покажу красочное вываживание рыбы ! Фото и отчет в письменной форме . В общем сделаю все красиво как и всегда . :roll:

Хочу заметить что я начал заполнять профиль совсем недавно ! И я стараюсь выкладывать свои похождения как можно быстро , в данный момент я езжу рыбачить на фидеры , так как большая компания , через неделю - 2 недели , буду комбинировать , хищника и белую рыбу , фото выкладывать буду как можно быстрее . Ранее я не особо запечатлял свой улов . Но создав профиль я развиваю его ...

Я могу самостоятельно забрать снасть в вашем офисе в Новосибирске :!:
Спасибо за внимание ;)
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
С удовольствием потестирую ArealNew ARNS 602UL с 25 июля по 14 августа или с 22 августа по 11 сентября.
 

Блэйд

Бывалый рыбак
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
31
Местоположение
Новосиб
Доброго дня! С большим удовольствием протестирую Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр. С 22 августа по 11 сентября.
Рыбачу как с берега так и с лодки, в снастях использую джиг, блесна, воблеры и тд. Конструктивный отчет по тестируемой снасти обещаю на уровне того что она из себя представляет!
 

Berdchanin

Бывалый рыбак
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
48
Местоположение
Бердск
Добрый день хотел бы протестировать и этот спиннинг ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр , ловлю на мормышку, блесна № 0 .Красочный отчет гарантирую!!! :D Протестирую в любое время! все лето свободное.
 

kostyan83

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
330
Местоположение
Новосибирск
Два прошлых сезона очень плотно ловил AMULET AMS-762L 3-15г, универсальным я бы его не назвал, все не плохо, только джиг на самых верхах, вертушки его стихия и немного воблеры, но не все даже по тесту,выносливый, расписывать все его достоинства и недостатки не буду, для бюджетного спинннинга хорошый, когда продал смотрел на Арела,Провокатора, давно хотел его, Про форса , Риволту думал, но почти сразу отмел,все смотрел для лайта, интересно было бы половить в ультро лайте, хотя опыта не имею, но все необходимое для этого прикупил бы, да и времени на рыбалку этим летом вагон,взял бы на тест Ареала в первый период , потом все равно созрею на Провокатора в мелком тесте даже если в конкурс как всегда не попаду
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
kostyan83 сказал(а):
Два прошлых сезона очень плотно ловил AMULET AMS-762L 3-15г, универсальным я бы его не назвал, все не плохо, только джиг на самых верхах, вертушки его стихия и немного воблеры, но не все даже по тесту,
Странно, а мне он понравился с весами грамм в 5 - 7 + приманка в два дюйма - без проблем на твердом дне отслеживалось
 

kostyan83

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
330
Местоположение
Новосибирск
я даже на обском им 10 или 12 веса ставил чтобы комфортно было, с лодки , 8 уже не очень, а вот про форсом 6 идеально уже, 4 более менее когда ветра нет, но они разные совсем конечно