Завершён Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Norstream 2016»

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Altezz сказал(а):
na_svoej_volne_svedenie_by_panda_d_i_y_na_batl.jpg
?
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Сло́упок (яп. ヤドン Ядон?, англ. Slowpoke) — покемон, существо из серии игр, манги и аниме «Покемон», принадлежащей компаниям Nintendo и Game Freak. Созданный Кэном Сугимори, впервые он появился в игре Pokémon Red и Blue и её сиквелах, а затем и в различном мерчендайзе, спин-оффах, анимационной и печатной адаптациях франшизы.

Термин слоупок является также персонажем интернет-фольклора и обозначает «заторможенного», медлительного человека.
 

sibboy

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
Попробую разловить Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр с 25 июля по 14 августа!!! С меня письменный и фотоотчёты...Рыбалка придпологается как с лодки,так и с берега!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
уважаемые потенциальные тестеры

обращаем ваше внимание на то что набор заявок УЖЕ ЗАКРЫТ !
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
интересно все заявки будут удовлетворены или так же из числа претендентов будет выбран один или пара счастливчиков на тот или иной агрегат по ловле рып ?! :mrgreen:
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Нагле_Ц сказал(а):
интересно все заявки будут удовлетворены .......

каээээшна все:) Делов то, вагон со спиннингами уже в пути:) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Это стеб какой-то?)


Конечно СТЕБ !!!!!! :mrgreen: а Вы только заметили ?! ... интересно по каким параметрам происходит выбор участников ?! ... как и писалось выше все через своих ?! ....
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Нагле_Ц сказал(а):
интересно по каким параметрам происходит выбор участников ?! ... как и писалось выше все через своих ?! ....

Как мы уже неоднократно писали, отбор участников происходит по одним и тем же параметрам:)

1. Просматривается профиль участника, чтобы он был хорошо заполнен, чтобы содержал в себе не только комментарии на форуме, но и отзывы о снастях, фото, видео и ТД.
2. Просматривается манера написания статей и отзывов о снастях.
3. Просматривается "история" профиля - участвовал или нет в подобных конкурсах, участвует ли сейчас в параллельных тестированиях других марок спиннингов.
4. Просматривается заявка - как написана, с чем будет пользователь сравнивать предоставленное удилище и т.д.

P.S. Только после всего вышеперечисленного составляется список участников, по ТРИ человека на спиннинг. Отбирается тот пользователь, который МАКСИМАЛЬНО точно соответствует всем требованиям конкурса. Бывают и исключения. К примеру, профиль чистый, но мы знаем, что человек ответственный - и напишет качественный отзыв. Или - профиль чистый, но заявка у пользователя весьма интересна.

P.P.S. Речи о передачи спиннингов "своим" быть не может, все заявки рассматриваются согласно вышеперечисленным пунктам.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
черт... надо было все палки себе забирать как своему.... а то че как лох всего один спининнг и то на пару недель...
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Нагле_Ц сказал(а):
Конечно СТЕБ !!!!!! :mrgreen: а Вы только заметили ?! ... интересно по каким параметрам происходит выбор участников ?! ... как и писалось выше все через своих ?! ....
Напишу в защиту администрации сайта на своём примере.
Ни с кем из людей, имеющих право отбора тестеров, я лично не знаком. Да и заочно по большому счёту тоже. Исключение разве, что Вадим "Altezz", с которым мы пересекались на пару минут по соседско-рыболовной взаимовыручке. Профиль у меня тоже не какой-то суперский, но всё же немного заполнен. Однако, не смотря на это, мне удалось попасть на тестирование сразу двух спиннингов в этом сезоне - Amulet и Ultimatum, которые весьма схожи по заявленным характеристикам, к тому-же в личном пользовании имеется схожая с ними по параметрам палочка Rivolta.
Не знаю, что сыграло решающую роль в том, что я отобрался, но я вообще не рассчитывал практически ни на что, заявки оставлял просто на удачу.
Когда сообщили, что я попал на тест Ultimatum, мой дух и вера воспряли, и я оставил ещё заявочки на BH Swift и Amulet.
А теперь, когда меня отобрали ещё и на тест Амулета, то я могу со всей уверенностью заявить - никакой заинтересованности в том, чтобы подтягивать для теста "своих" у администрации нет. Иначе я бы на тест не попал, а уж на два теста и подавно.
Думаю, что если бы у администрации была такая заинтересованность, то форумчане об этих тестах даже и не услышали бы, всё разошлось бы по "своим" и потом мы просто бы лицезрели рекламу того или иного спиннинга.
Здесь же, на мой сугубо личный взгляд, всё достаточно прозрачно, по крайней мере по выбору тестеров.
А кто победит? Тут уже ничего не известно, но я уверен, что как и в любой честной борьбе победит - сильнейший.
Посему, уважаемые друзья, принимайте активную деятельность на сайте и максимально точно и интересно излагайте свои предложения и заявки на тестирование, и всё будет в шоколаде.

С уважением, Антон.
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Как мы уже неоднократно писали, отбор участников происходит по одним и тем же параметрам:)

1. Просматривается профиль участника, чтобы он был хорошо заполнен, чтобы содержал в себе не только комментарии на форуме, но и отзывы о снастях, фото, видео и ТД.
2. Просматривается манера написания статей и отзывов о снастях.
3. Просматривается "история" профиля - участвовал или нет в подобных конкурсах, участвует ли сейчас в параллельных тестированиях других марок спиннингов.
4. Просматривается заявка - как написана, с чем будет пользователь сравнивать предоставленное удилище и т.д.

P.S. Только после всего вышеперечисленного составляется список участников, по ТРИ человека на спиннинг. Отбирается тот пользователь, который МАКСИМАЛЬНО точно соответствует всем требованиям конкурса. Бывают и исключения. К примеру, профиль чистый, но мы знаем, что человек ответственный - и напишет качественный отзыв. Или - профиль чистый, но заявка у пользователя весьма интересна.

P.P.S. Речи о передачи спиннингов "своим" быть не может, все заявки рассматриваются согласно вышеперечисленным пунктам.

А теперь давай те по существу !!! .... 3 претендента выбранных по неким параметрам которые описаны выше ЧЕМ лучше МОЕГО профиля ?! за исключением пользователя ksander .....

По данному выбору я могу лишь предположить, что 2 пользователя выбраны как наименее сильное звено "НЕ В УКОР" тем про кого пишу .... и взять пользователя КСАНДЕР у которого реально в профили указаны отзывы о тесте неких удилищ, т.е. есть опыт в их написании ... Отсюда вытекает то что у данного пользователя как КСАНДЕР наиболее преимущественно в % соотношении шанс получить данную палочку !!!!

В свою защиту я могу лишь отметить, тот параметр, что я прочитав новость о тесте палочки данного производителя решил взять на себя некую отвественность и взять на себя обязательство написать ЧЕСТНЫЙ отзыв о данном продукте, так как ранее познакомился с данным производителем и прикупил себе в арсенал УЛ палочку серии BLAZE которая как не странно запала мне в душу и по всем параметрам заявленным производителем подошла как ни какая другая .... А ИМЕННО выбрав те даты которые как ни странно лучше всего подходят для испытательного периода заявленного теста ... Мотивируя тем что в данный период уровень воды в реке Обь ближе к отметке что позволительно пробрасывать места вдоль форватерной бровки в поисках трофея ... !!! Я не знаю что Вы мне ответите на данное заявление, но хотелось бы получить некий ответ каким бы он не был ...

С уважением Нагле_Ц !!!!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Макс, ну смотри. Открываем прошлый конкурс от Норстрима, отчеты пользователей, в том числе и мой
Спиннинг Norstream Micromania MMS-792L

Обзоры участников тестирования:

Обзор пользователя Pon4ik666 - https://www.fishingsib.ru/articles/view/85756/
Обзор пользователя Хищник123 - https://www.fishingsib.ru/articles/view/87079/
Обзор пользователя Altezz - https://www.fishingsib.ru/articles/view/88678/

Возможно, прочитавшим все три обзора, наш выбор покажется непонятным, но по совокупности некоторых факторов, спиннинг достается пользователю Хищник123.

вот ты бы кому отдал предпочтение? мне как модератору, спиннинг не дали, отдали другому пользователю - и правильно сделали, считаю!
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Нагле_Ц сказал(а):
но хотелось бы получить некий ответ каким бы он не был ...

Уважаемый пользователь, половина вами написанного текста, к сожалению, я не смог понять. Поэтому отвечу касательно именно Вашего профиля:)

Вы подавали заявку на третий период, (не буду говорить были у вас шансы, или нет, пусть это останется корпоративной тайной:)) вашим прямым конкурентом был озвученный выше участник третьего периода. Предпочтение ему было отдано по многим параметрам, ВКЛЮЧАЯ написанные отзывы о снастях. К сожалению, у вас их нет.

Не отчаивайтесь, и подавайте заявки на следующие тест-драйвы. Сейчас у нас набирается команда тестировщиков приманок СПРУТ. Желаем вам победы:)

P.S. Что касается того, кто победит в данном тестировании - ничего не могу сказать. Время покажет. Все будет зависеть от самих участников, а не от администрации сайта:)
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
Макс, ну смотри. Открываем прошлый конкурс от Норстрима, отчеты пользователей, в том числе и мой


вот ты бы кому отдал предпочтение? мне как модератору, спиннинг не дали, отдали другому пользователю - и правильно сделали, считаю!


я вообще считаю, что Вам как модераторам, ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНО участие в подобных тест драйвах ;)
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр
Тестируют: Антошка, Altezz, Lushkoff.serg2.

а ТО что Вам не дали палочку ----- зачем лукавить ... тут черно по белому все написано :mrgreen: :mrgreen:
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
вот так) а модераторы это не люди?)

я тебе говорю про прошлый год. Дали спиннинг, потестировал, написал отчет - а спиннинг все равно ушел к обычному пользователю а не к модератору) и далеко не факт что в этом году он достанется мне после тестов. Да и не для этого я оставлял заявку - а просто попробовать новое.

если у тебя есть желание попробовать что-то из Норстрима, пиши в личку в ВК, ну или в нашей группе по микроджигу) - без проблем дам потестить то что есть у меня
 

Dimasya

Писатель-рыбак
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Бердск
Нагле_Ц сказал(а):
Конечно СТЕБ !!!!!! :mrgreen: а Вы только заметили ?! ... интересно по каким параметрам происходит выбор участников ?! ... как и писалось выше все через своих ?! ....

Никаких "СВОИХ"- Могу гарантировать. Я лично получил спиннинг на тест и не к кому ни какого, ПОВТОРЯЮ НИ КАКОГО, отношения со стороны администрации сайта и производителя не имею. На мой взгляд всё честно. Заявок действительно очень много.
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
вот так) а модераторы это не люди?)

почему сразу не ЛЮДИ !? ... я этого не сказал ... я лишь хотел пометить, что это не совсем правильно !!! И что бы не возникало ни каких сомнений в ЧЕСТНОСТИ выбора призера я бы как организатор присек участие модератора в данном тест драйве !!!
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Dimasya сказал(а):
Никаких "СВОИХ"- Могу гарантировать. Я лично получил спиннинг на тест и не к кому ни какого, ПОВТОРЯЮ НИ КАКОГО, отношения со стороны администрации сайта и производителя не имею. На мой взгляд всё честно. Заявок действительно очень много.


ЗАЯВОК много ..... на тот ВАРИАНТ на который претендовал Я заявок очень мало ... всего около 9 человек ... Из которых я считаю правильное решение в тесте на определенный период когда такая палочка необходима, отдали всего 2-3 человека .... Если выбор и выпал на человека под НИКОМ КСАНДЕР я полностью солидарен с выбором администрации и кого либо еще кто принимал данное решение.... Так как человек реально понимает применение данной палочки именно в данный период времени ....

Я думаю обсуждение можно закрыть и более не понимать тему !!!!