Завершён Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Norstream 2016»

omoshkina

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Запишусь на тест Amulet AMS-762M 205 см, 7-28 гр., Дата С 25 июля по 14 августа. Забрать в офисе - без проблем!
 

veprus

Активный рыбак
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
58
Местоположение
Академ
Уточнил сроки своего отпуска и хочу уточнить теперь свою заявку. Готов взять на тест спиннинг Advance AVB-822MH 248см, 15-45 гр либо с 27 июня по 17 июля, либо с 22 августа по 11 сентября.
 

ВОВЧИК

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, хотелось бы поучаствовать в тесте спиннинга ArealNew ARNS 602 UL 1-4гр. Период теста не важен...
 

Воротчик

Бывалый рыбак
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
С 22 августа по 11 сентября .эта дата укладывается в волшебное время моего отпуска. за это время с удовольствием опробовал бы Amulet 762M и с берега, и с лодки, на озерах с воблерами и блеснами, на овх джиговыми приманками.
 

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
Приветствую! С удовольствием приму участие в тестировании спиннинга Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр. с 22 августа. В этот период у меня будет возможность не только протестировать это удилище по разнокалиберной щуке и судаку, но и сравнить его, что называется, «в лоб» с имеющимся в моём арсенале очень чувствительной и злой палкой — HR ProForce 732ML 7-30 гр. Более того, до 28 августа у меня на тестировании будет чуть более бюджетная палочка — Black Hole Sterh S-250, 250 см, 7-28 гр.
Мне кажется, что «лобовое» сравнение трёх этих удилищ может оказаться довольно интересным. Рыбу, фото и видео готов гарантировать.
Да, я один из тех новичков, про которых Moderator писал выше, и совсем не эксперт с хоть каким-нибудь «именем», так что шансов получить и этот спиннинг у меня не так уж и много, конечно. Но мне очень все эти «движения» нравятся. Я люблю рыбалку, люблю разбираться в тонкостях и технических аспектах работы снастей, умею грамотно и аргументированно изложить свои мысли. Так что я надеюсь, что мне доверят Amulet на тестирование и искренне желаю успеха другим кандидатам — мне в любом случае будет о чём написать.
Натянутых шнуров!
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Ezol сказал(а):
Да, я один из тех новичков, про которых Moderator писал выше, и совсем не эксперт с хоть каким-нибудь «именем».

Однако - вы стали участником одного из тест-драйвов, и сможете порыбачить великолепным спиннингом - «Sterh» S-250, 250 см, 7-28 гр. :) Так что у всех есть шанс:)
 

Sane-1976

Бывалый рыбак
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
45
Местоположение
новосибирск
Запишусь на тест Amulet AMS-762M 205 см, 7-28 гр!!!!С 25 июля по 14 августа;
 

camocad2

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Доброго всем денька ! :D И снова появилась возможность поэкспериментировать . Я хотел бы попробовать в работе Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр , верно сказано что каждая снасть для своего предназначения . Но тут " универсал" !! И сроки я думаю с 27 июня по 17 июля .
 

Pahan83

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
94
Местоположение
г.Карасук
Протестировал бы с удовольствием Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр , в любой срок, так как рыбачу всё время!
 

bereg499

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
262
Местоположение
Алтайский край Бийск
протестирую Norstream Advance с22августа по 11сентября на воблерах различной модификации.Полный отчёт гарантирую.Кастингом увлекаюсь давно.
 

keri49

Бывалый рыбак
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр хотел бы протестировать данную палочку как как на мор е так и на реке, буду рад принять участие в тесте с 22 августа по сентябрь
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Итоги конкурса «Тест-Драйвы спиннингов Norstream»

Прежде хотелось бы отметить активность рыбаков Новосибирской области, которые с каждым разом все активнее и активнее подают заявки на наши тест-драйвы. Уважаемые друзья, спасибо вам за это, и в свою очередь мы обещаем, что будем стараться делать больше и интереснее тест-драйвы рыболовных снастей.

Ровно две недели назад, мы анонсировали старт данного конкурса, в котором было представлено три спиннинга. Один из них (Advance) – абсолютная новинка этого года, цена второго (ArealNew) весьма интересна, по меркам наших тест-драйвов – 14 тысяч рублей, а третий (Amulet) является настоящим универсалом, и заточен под ловлю блеснами разных типов, воблерами-крэнками, и джигом в пределах своего теста.

И вот, настал момент истины. Скажем честно, отобрать 9 человек снова оказалось не так-то просто! На спиннинг Advance было подано чуть меньше 10 заявок, на ArealNew немного больше – 14, а вот на третий спиннинг, на Amulet, почти 20! Больше двух часов нам потребовалось, чтобы определить профили 9 человек.

По-прежнему при отборе участников, в приоритете стояло качество заполнение профиля, где мы рассматривали наличие заметок, фотографий, отзывов о снастях и тд. Далее, мы смотрели на интересные и приметные заявки. И только потом, взвесив все за и против – определяли участников.

Участники конкурса «Тест-Драйвы спиннингов Norstream»:
Advance AVB-822MH 248см, 15-45 гр
Тестируют: veprus, August, ksander

ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр
Тестируют: виталий69, Buterat, naidenov1990.

Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр
Тестируют: Антошка, Altezz, Lushkoff.serg2.

Участники тестов получат от нас личные сообщения с подробностями в течение этой недели.

Дорогие друзья, кто не попал на очередной тест-драйв – не отчаивайтесь, все впереди! Ведь рыболовный портал FishingSib, совместно со своими партнерами будет радовать вас все большим и большим количеством разнообразных конкурсов!

P.S. После того, как участники опробуют выбранную ими снасть в деле, с 18 июля по 14 сентября им нужно будет разместить отзыв о ней в двух любых разделах сайта на выбор - «Статьи и заметки» или «Отзывы о снастях» .
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
благодарю

Амулет смогу забрать у Антона сразу после его теста, живем в соседних домах
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
Спасибо за доверие! Рад, что представилась возможность половить рыбу, новым для меня деликатным инструментом. Постараюсь раскрыть его не только для себя, но и для тех кто будет стоять перед выбором своего пути в ультралайте.
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Благодарю за предоставленную возможность, интересный и честный отчёт гарантирую.
P.S. Вадим, если администрация будет не против, то конечно же, нам обоим будет проще встретится и передать спин на нашем массиве. ;)
 

naidenov1990

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Большое спасибо, что предоставили такую замечательную возможность потестить эту волшебную палочку)) в отпуске буду целыми днями на водоемах,отчёт получится хороший и фото тоже)
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 264
Местоположение
Новосибирск
В свою очередь, хочу выразить благодарность организаторам за оказанное доверие. Очень неожиданно и лестно :D
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
na_svoej_volne_svedenie_by_panda_d_i_y_na_batl.jpg