Завершён Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Norstream 2016»

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Нагле_Ц сказал(а):
Я думаю обсуждение можно закрыть и более не понимать тему !!!!

Спасибо за ваше мнение, мы обязательно рассмотрим и сделаем соответствующие действия:) рады будем вашим заявкам в следующих наших тест-драйвах:)
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Спасибо за ваше мнение, мы обязательно рассмотрим и сделаем соответствующие действия:) рады будем вашим заявкам в следующих наших тест-драйвах:)

Обязательно приму участие, но только если мне будет данный тест драйв интересен ... Будет палочка такого же теста + / - и не важно какого производителя, я давно хочу такую в арсенал и что бы не просто покупать ее не зная, что мне нужно это было бы идеальным наглядным уроком !!! Вам спасибо за предоставления такой возможности хотя бы на сайте :mrgreen:
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Нагле_Ц сказал(а):
я вообще считаю, что Вам как модераторам, ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНО участие в подобных тест драйвах ;)

ага, темболе один какойто мутный стал, аватарку сменил, розовых слонов постит :mrgreen:
http://cs10313.userapi.com/u4715004/-5/x_d02723b7.jpg

ну что жалко чтоле, пускай удилками халявными половят :lol:
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК
Один из участников по определенным причинам не смог протестировать спиннинг марки Norstream, в связи с чем мы ищем желающего, кто согласится взять на себя такую ответственность!

Итак, мы ищем рыбака для тест драйва палочки ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр
ArealNew 602UL – спиннинг сверхлёгкого класса, подходящий как для миниатюрных блёсен и воблеров-крэнков, так и для так называемого наноджига – ловли на «резину» с минимальной огрузкой или вовсе без нее.

Заявки можно оставлять здесь, либо писать мне в личку!
 

Душевный90

Бывалый рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
48
Местоположение
новосибирск
Moderator сказал(а):
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК
Один из участников по определенным причинам не смог протестировать спиннинг марки Norstream, в связи с чем мы ищем желающего, кто согласится взять на себя такую ответственность!

Итак, мы ищем рыбака для тест драйва палочки ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр
ArealNew 602UL – спиннинг сверхлёгкого класса, подходящий как для миниатюрных блёсен и воблеров-крэнков, так и для так называемого наноджига – ловли на «резину» с минимальной огрузкой или вовсе без нее.

Заявки можно оставлять здесь, либо писать мне в личку!
Готов записатся на тест....Сразу удача отвернулась от меня...может сейчас повезет...
 

Quicksilber

Писатель-рыбак
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
208
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК
Один из участников по определенным причинам не смог протестировать спиннинг марки Norstream, в связи с чем мы ищем желающего, кто согласится взять на себя такую ответственность!

Итак, мы ищем рыбака для тест драйва палочки ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр
ArealNew 602UL – спиннинг сверхлёгкого класса, подходящий как для миниатюрных блёсен и воблеров-крэнков, так и для так называемого наноджига – ловли на «резину» с минимальной огрузкой или вовсе без нее.

Заявки можно оставлять здесь, либо писать мне в личку!

Попытаю удачу во второй раз :D Готов протестить, обязуюсь отчет предоставить в срок, с фотографиями спина и рыбы :mrgreen: