Azimut НДНД г.Казань

IgorehaM

Писатель-рыбак
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
175
Местоположение
Новосибирск
Народ подскажите когда разделился Компас на 2 компании? Ну что бы знать кривая у меня лодка или нет)). Компас 350S .Купил 10 июня 2016. В Новосибе не было, платил в мае и перехватил лодку которая шла в Кемерово////
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
IgorehaM сказал(а):
Народ подскажите когда разделился Компас на 2 компании? Ну что бы знать кривая у меня лодка или нет)). Компас 350S .Купил 10 июня 2016. В Новосибе не было, платил в мае и перехватил лодку которая шла в Кемерово////
Еслине ошибаюсь, то последние лодки перед появлением азимута были выпущены в мае 2016г. с июня месяца началось производство азимута и компаса. Только при чем здесь кривизна? Думаете если компания разделилась, то мгновенно одни начинают делать кривые, а вторые ровные лодки? Мне кажется кривые лодки появляются от кривых лекал и горесборщиков, а так как лекала раскроечные остались старые, да и сборщиков я думаю никто не стал менять и набирать с подворотни, то и лодка Ваша должна быть нормальной. Может быть сейчас у Компаса ОТК не такое, как было раньше, ничего плохого сказать не могу, потому как не пользовал лодки нового компаса.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Лекала все остались в Компасе, а вот на счёт сборщиков... :roll:
Нынешний Азимут, это уже далеко не Компас! Ибо Главный Конструктор и Главный Технолог это Денис! :!:
Компас застрял в разработках 15го года, а Азимут постоянно совершенствуется и модернизируется! ;) Делайте выводы, господа водкомоторники! :lol:
 

AVGAN

Писатель-рыбак
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
173
Местоположение
Бердск
Всем привет, вот и пришел мой заказ. Лодка Азимут 365.

Везли "Энергией", упаковка целая, ничего не нарушено, помогли разобрать коробку и погрузить содержимое в машину.

Кстати я тут с год назад, а может даже два... задавал вопрос на русфишинге, входит ли лодка в багажник Форестера, не складывая сидений, так вот отвечаю - Входит и Выходит замечательно выходит Даже место остается.

Занес домой, положил греться, а сам полез смотреть - столько сумочек я еще не встречал: Сумка для лодки, сумка для банок и весел, сумка для коврика, сумка для колес и сумочка конверт от зипа Короче весь в сумочках. Достал штатный насос, кстати переходник уже одет правильный , т.е. все готово, доставай и качай.
Качать пришлось сыну , за что ему большое спасибо, баллоны подняли, но стало понятно что штатным насосом давление не набить, ну что же делать - достал "цыпленка", достал аккумулятор от шуруповерта и... ничего веселого, то ли аккумулятор полуживой, то ли слабоват совсем, даже один отсек не докачал и устал. Прикинул что аккум мне все равно нужен, еще когда насос взял хотел купить, поехал в магазин и купил гелевый на 9Ач, вот с его помощью за минут 5-7 докачал лодку. Зарядник автоматический есть, для этого аккумулятора подойдет, так что все на мази.
А дальше одел банки, кстати оделись на полностью накачанную лодку хорошо - не свободно, но и не чересчур туго. Потом одел накладки, да да забыл сразу, поэтому одел потом, одевается легко, так что немного постоял в неудобной позе . Сижу вот и матерюсь - забыл свой фельдеперстовый суперкрутой коврик с буртиками положить в лодку, ну уж простите, теперь в следующий раз, сегодня уже нет сил. Но коврик - всем рекомендую.

Ну а дальше... я временно превратился в "Эллочку-людоедку" мужского пола ( уточнение, а то ведь найдутся шутники) т.к. весь мой словарный запас ограничился словами Шик, Блеск, Круть, Кайф и еще несколькими - аналогичной направленности.
Когда немного очухался, уселся сжимать фотки и писать для Вас данное повествование.

Много разводить не буду, скажу только что действительно доволен до беспредела!!!
Очень Благодарен:
Денису и его Команде и тем ребятам что собирали мою красавицу- За советы, за лодку, за личное общение и ведение заказа, круто работаете!!!
дядьке Владу (Vlad40) - за советы и наставления, я бы сказал за очень много советов )))
Сергею Никулину (Воин)- за советы и наставления,
Форумчанам русфишинга - за их мнения и описания, которые позволили мне сделать правильный заказ.
 

Вложения

  • DSCN0375.jpg
    DSCN0375.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 976
  • DSCN0374.jpg
    DSCN0374.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 939
  • DSCN0368.jpg
    DSCN0368.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 975
  • DSCN0366.jpg
    DSCN0366.jpg
    64 КБ · Просмотры: 917
  • DSCN0364.jpg
    DSCN0364.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 937
  • DSCN0363.jpg
    DSCN0363.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 953
  • DSCN0359.jpg
    DSCN0359.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 943
  • DSCN0355.jpg
    DSCN0355.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 930
  • DSCN0350.jpg
    DSCN0350.jpg
    76.8 КБ · Просмотры: 897
  • 56d3cd3bb8e1b.jpg
    56d3cd3bb8e1b.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 932

AVGAN

Писатель-рыбак
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
173
Местоположение
Бердск
Как многим известно я обещал устроить "смотрины" моей лодки , поэтому желающим посмотреть, потрогать и т.д. предлагаю написать лс.
Посмотреть можно сегодня и завтра - после 18-30 и в вс 12.11.2017 в любое удобное для Вас время с 10 до 23 в г.Бердск (более подробно в лс)
условие только одно - хорошее настроение

Если у кого нибудь возникнет желание привезти свою лодку и сравнить - милости просим, более просторное помещение организую. Только прошу - никаких разговоров на эту тему , все в лс.
Я не продавец, не рекламщик, так получилось, что крепко повздорили, на русфишинге,с одними ребятишками представляющими лодки Г... другие лодки и я обещал показать желающим лодку Азимут.
 

Вложения

  • 25.jpg
    25.jpg
    4.4 КБ · Просмотры: 810
  • 26.jpg
    26.jpg
    4.3 КБ · Просмотры: 824
  • 24.jpg
    24.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 861
  • 17.jpg
    17.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 793
  • 16.jpg
    16.jpg
    4.2 КБ · Просмотры: 793
  • 18.jpg
    18.jpg
    2.5 КБ · Просмотры: 790
  • 19.jpg
    19.jpg
    2.7 КБ · Просмотры: 780
  • 23.jpg
    23.jpg
    2.1 КБ · Просмотры: 779
  • 21.jpg
    21.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 798

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Выглядит неплохо. А расстояние от лавки до пола какое?
 

AVGAN

Писатель-рыбак
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
173
Местоположение
Бердск
admin сказал(а):
Выглядит неплохо. А расстояние от лавки до пола какое?

В Вс сделаю более подробный отчет, :D при нормальном освещении, учту и Ваш вопрос.

Воин сказал(а):
вот если б ты предложил покататься ;) :roll:

Прости Серега, но до весны никак (не потяну, да и мот не обкатан), пока только посидеть могу предложить :mrgreen: :D
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
AVGAN сказал(а):
поехал в магазин и купил гелевый на 9Ач...
Женек,привет.
Тебя ,наверное, обманули и выдали AGM за гель.
Не видел ни разу GEL такой емкости.И это...маловастенький ты взял ;)
А так - молодец,поздравляю !
Но и обязанностей теперь у тебя прибавилось-катать Влада вместо меня на своей новой лодке. :mrgreen:
Ведь,ты теперь круче меня,а Влад- он такой : любит шик.
В мою "затоптанную" теперь и не сядет. :lol:
 

AVGAN

Писатель-рыбак
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
173
Местоположение
Бердск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Женек,привет.
Тебя ,наверное, обманули и выдали AGM за гель.
Не видел ни разу GEL такой емкости.И это...маловастенький ты взял ;)
А так - молодец,поздравляю !
Но и обязанностей теперь у тебя прибавилось-катать Влада вместо меня на своей новой лодке. :mrgreen:
Ведь,ты теперь круче меня,а Влад- он такой : любит шик.
В мою "затоптанную" теперь и не сядет. :lol:
Привет привет, конечно обманули agm... Вот такие у нас спецы работают в катоде, а с другой стороны, мне главное что бы не выливался :D да вес имел не большой. На счёт крутости, до тебя мне расти и расти, вот когда обзавелась кучей моторов, вот тогда может быть :D
 

AVGAN

Писатель-рыбак
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
173
Местоположение
Бердск
admin сказал(а):
Нет, сравнить хочу :mrgreen:
Значит надо приехать и увидеть, с рулеточкой промерить, фото и видео не передаст и 10й части увиденного лично. :D
 

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Ну вот флот потехоньку прибавляется Азимут 365,380,380(т),460 уже есть, можно уже и весной покатушки совместные устроить))я даже место хорошее знаю))
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Лучше Ю/Западного озера? :shock: Ну и хде енто место? ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
Дим у тебя ни раз шанс был, если у "тебя" гульфик не считать и мерять ни как савеликал, а как я, то .... :lol: но азимут лодку за рекламу не даст и скидок не даст, так что тока за полную стоимость брать, а зачем тебе? лучше б/у халява чем новое дороже :lol:
Зачем ты глупость то повторяешь одну и ту же про рекламу в который раз, которя не соответствует действительности?
Мне правда интересна высота от пола до сидушки. Это какой то секретный параметр для лодок азимут или что? Кто там где, что и как мерял я не знаю.
 

AVGAN

Писатель-рыбак
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
173
Местоположение
Бердск
ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
Женя! Поздравляю! "Проезжать" мимо будешь - попибикай"
Владимир, ну Вам то грех не зайти, почти соседи :D
 

AVGAN

Писатель-рыбак
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
173
Местоположение
Бердск
Сфинкс сказал(а):
Лучше Ю/Западного озера? :shock: Ну и хде енто место? ;)
Привет Старший Брат :D , а тебе что? Особое приглашение надо? :mrgreen: