Ремонт эхолотов

jmiha

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
11
Ок. спасибо. Обязательно позвоню, а все таки у нас в Нске есть кто нибуть чтоб эту проблему решить? Хотелось бы как то побыстрее все решить.
 

Исаков

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
55
Местоположение
Новосибирск
Добрый день.В 2018 году ремонтировал в Геолайзере т.7 383 301 2462.Мне помогли отдал всего 1тыс.Правда эхолоту лет 10.Пиранья 240
 

ford646

Бывалый рыбак
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
47
Местоположение
Новосибирск п.Кольцово
Добрый день, хочу понять что с эхолотом, Lowrance elite 7 chirp, самопроизвольно может перезагрузиться до 2-3 раз, потом нормально работает, это глюки или что? Прибор брал у перекупа, из Барнаула, а он на ебее
 

gurev_1993

Новичок
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
1
Lowrance HOOK2-4x GPS Bullet подскажите где можно купить дисплей?
 

chernodaroff161

Новичок
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
1
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске отремонтировать эхолот. Lowrance hook 3x dsi, использовался раз пять от силы, но гарантии уже нет. Просто отказался включаться, подозреваю попадание влаги. Корпус уже вскрыт, доступ к плате есть. Питание приходит. Паленым не пахнет, визуальных повреждений на плате не замечено.
Заранее спасибо.
 

wobler

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!Необходимо понять,что глючит,датчик или голова.Лорик марк 5 х про.Может,есть еще у кого такой?Методом исключения определил бы-"свою" голову к вашему датчику подключить бы.89231328162
 

Russo

Новичок
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
24
Местоположение
Бердск
Давеча посеял проводок от зарядки (USB <-> Jack 3.5) - вот понервничал слегка, на всякий случай оставлю и тут:
152033
 

olic54

Новичок
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
1
Доброго вечера. Подскажите где можно найти купить жк экран на fisherman 430. Раздавили при самостоятельно ремонте. У китайцев нашёл единственный вариант 160*132 но разъём не совпадает.. У китайского он шире почти в два раза.
 

Paharybak

Новичок
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
1
Местоположение
Искитим
Друзья, всем привет. Дайте распиновку кабеля питания Garmin striker? Кабеля нет, но есть штекер, куда +и- подавать?
 

Yahontoviy

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Добрый день. Эхолот Лорик элит 5ти, при низком заряде акб выключился и не включается. В чем может быть проблема или подскажите, кто может решить данную проблему?
 

SSlayer

Бывалый рыбак
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
@Msmer, День добрый, такая проблема: Подарили эхолот lowrance hook 4x chirp? Говорят перестал видеть датчик, при чем датчик включен на воде и трещит, а голова показывает как будто его нет, поможете с данной проблемой?
 

Хуан

Активный рыбак
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
Кто нибудь в курсе, вышеупомянутый Геолайзер ещё работает, ремонтирует эхолоты?
Реймарин стрекоза 7 про, может пытаться включаться и не включиться, может включиться, заморгать и выключиться. Сдавал в сервис где телефоны, ноутбуки делают, сделали диагностику, сказали материнская плата, ремонт 42 тыс!!! Забрал. Что делать дальше непонятно.
 

Orlik!

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
184
Местоположение
Новосибирск
Добрый день,подскажите,перепаивал ли кто штекера от датчиков на эхолотах Лаки ,родной датчик только с эхолотом на Али, вот хочу неродной породнить посредством замены штекера...
 

fishcat

Писатель-рыбак
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
117
Местоположение
Бердск
@Хуан, они его вскрыли, или так сказали, посмотрев не вскрывая? Разъём на месте стоит, не провернул его слегка?
 

Хуан

Активный рыбак
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
@Хуан, они его вскрыли, или так сказали, посмотрев не вскрывая? Разъём на месте стоит, не провернул его слегка?
@fishcat, Да хрен знает. Я в итоге в другой сервис сдал. Там сказали что все четко и он не сломан. Порекомендовали сменить аккумулятор. В итоге я нашёл проблему. Провод обломился в том месте где не видно. Ща все норм
 

dnkk

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
3
Местоположение
новосибирск
Добрый день, подскажите, кого нибудь кто разбираться в ремонте эхолота, у меня гармин страйкер 7св + начал показывать на экране КЗ.
 

стрелец1

Активный рыбак
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
68
Местоположение
Бердск
Всем доброго дня. Ребята , нужен умелец , в Новосибирске, по прошивкам эхолотов. Приобрёл лоурэнс фс 9 , прошивка на болгарском, нужно сменить и русифицировать. Если кто знает скиньте контакты.