Stormline Adventure Standard 380 прошу совета!

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
Я голосую за Аквилон svboat.ru !!Тихая 1!! хорошие народные , а главное "новосибирские " лодки))))!Не реклама!!!!
 

Вложения

  • сторм2.jpg
    сторм2.jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 697
  • стормлайн1.jpg
    стормлайн1.jpg
    118.4 КБ · Просмотры: 669

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Lodirev сказал(а):
Не знаю!какая попалась))))))плюс ко всему тяжелая!!!копкит 84 против аквилоновских 94)))
Я свою не взвешивал, в двоём легко на прицеп забрасываем и погнали, у меня прицеп "OFF-ROAD" одноосный бортовой, с увеличенными бортами,
модель: МЗСА 817701.016 (225/75 R16), эт я к тому, что он такой высокий не низкий. Она у меня в собранном состоянии всегда, я её не сдуваю, а к весне хочу себе прицеп "Водник" удленённый взять, так вообще в одного без проблем будет. Понятно, что полностью бронированная лодка да и с толстенным ПВХ не может мало весить, но мне вес не главное, главное на ней совсем не страшно в отличии от просто ПВХшки и с моим мотором она бегает отлично)))
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
Акилон 390 -весит 45 кг!!!мне в одного очень удобно!!!
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Lodirev сказал(а):
Акилон 390 -весит 45 кг!!!мне в одного очень удобно!!!
Как говорится на вкус и цвет))) Я вообще мечтаю о Финвале 470, сколько бы он не весил, просто хочу его. Но пока приходится катать Штормайн и в принципе ей очень даже доволен, зимой поставил транцевые колёса, но пока ещё не пробовал катать, думаю весной вообще будет здорово, взял за морду и покатил.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Konstantin54 сказал(а):
Ну с горной речкой я конечно погорячился на пайолке эт смешно, а вот на Чанах я ей полностью доволен, а вообще тут тема в которой человек попросил рассказать про эти лодки, я ей владею и рассказал чисто своё мнение и о своей лодке. А вы и дальше можете зубоскалить, спорить я с вами не собираюсь, единственно что, я бы перед тем как что то говорить на вашем месте хотя бы прокатились на ней, а так писунов разных хватает. Да и вообще, с вами не по споришь, самые лучшие в мире лодки только те, которые в магазине Siblodki.ru продаются)))

Ну в общем с последним предложением ты попал в точку. Именно так и есть. А кАрейское качество на фото чуть выше прекрасно видно.
И ещё тебе вопросик, какой бренд у тебя на шильдик написан? Не Меркури случайно?
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
Производство лодок китай.полный аналог старых аквспаркс
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Lodirev сказал(а):
Производство лодок китай.полный аналог старых аквспаркс
Ну про полный аналог эт ты перегнул, китайцы чуть ли не каждый день усовершенствуют свои предприятия, нам в России и не снился такой прогресс, сейчас всё Китай, начиная от зубочисток, заканчивая комплектующими для Майбах.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Короче не парте человеку мозг. Хочет пусть берет лодку. Меня тоже от ГЛАДИАТОРА отговаривали, но не чего уже 3 сезона отходил. Кстати не чего не отклеелось и не лопнуло. Потом еще два товарища взяли один пайолку, а второй Е380.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Кстати Евгений77, если Вы один из руководителей своей организации. Прошу научить своих менеджеров общаться с покупателями и изучить мать часть кое каких расходников к моторам.
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
k.a.a.18 сказал(а):
Кстати Евгений77, если Вы один из руководителей своей организации. Прошу научить своих менеджеров общаться с покупателями и изучить мать часть кое каких расходников к моторам.
А им надо? Проще обсир..ть всё то, что они не продают)))
 

Alexandrkemerovo

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
18
Местоположение
Кемерово
Заказал себе Stormline Adventure Extra 400 с алюминиевым дном. Со дня на день должна прийти.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
k.a.a.18 сказал(а):
Кстати Евгений77, если Вы один из руководителей своей организации. Прошу научить своих менеджеров общаться с покупателями и изучить мать часть кое каких расходников к моторам.
Напиши в личку, в коком магазине и кого научить, проведем разъяснительную беседу
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Konstantin54 сказал(а):
А им надо? Проще обсир..ть всё то, что они не продают)))
Не выдумывай, меня, как обычного юзера просто бесит, когда обманывают людей, при чем еще и так беззастенчиво
Про шильдик ты почему то промолчал, значит я угадал?
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Евгений77 сказал(а):
Не выдумывай, меня, как обычного юзера просто бесит, когда обманывают людей, при чем еще и так беззастенчиво
Про шильдик ты почему то промолчал, значит я угадал?
Какой шильдик? И в чём обман? Обманом как раз ты то и занимаешься, дезинформируешь людей.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Konstantin54 сказал(а):
Какой шильдик? И в чём обман? Обманом как раз ты то и занимаешься, дезинформируешь людей.
Шильдик алюминиевый с серийником на транце прибит.
До кучи, что делает надпись Меркури на борту.
Про дезу будь поточнее, в чем она? В том что лодки не кАрейские?
 

Вложения

  • B9D7D44C-25BD-444A-A55D-3BBF6EEFE7BF.jpeg
    B9D7D44C-25BD-444A-A55D-3BBF6EEFE7BF.jpeg
    74.8 КБ · Просмотры: 655

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Евгений77 сказал(а):
Шильдик алюминиевый с серийником на транце прибит.
До кучи, что делает надпись Меркури на борту.
Про дезу будь поточнее, в чем она? В том что лодки не кАрейские?
И чё, у моих лодок тоже шильдики есть, дальше то что? Тебе их сфотографировать? Бред какой то.
 

Вложения

  • 20180208_153839.jpg
    20180208_153839.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 726