Озеро в Плотниково/Репьево.

A

adm2inttt23

Guest
На противоположном берегу все было занято,сидели недалеко от сторожки,у затопленных мостков. За рып денег не берут. Да я бы и не дал за такой улов)))))
 
A

adm2inttt23

Guest
На противоположном берегу все было занято,сидели недалеко от сторожки,у затопленных мостков. За рып денег не берут. Да я бы и не дал за такой улов)))))
 

карпыч

Новичок
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Кольцово
To Stepa:

А народ на той стороне ловил что-то? На дамбе кто-нибудь сидел? Рыбу кормят хозяева?

Спасибо за весть, надо будет туда на разведку смотаться на этой неделе - посмотреть, кто че ловит, но 800 р. для меня - это слишком...


Всем:

Народ, кто-то что-то знает про Карпысак и что это за зверь? Я слышал, что там в прошлом году карпа тягали, но не понял точно, платник там или что.
 
A

adm2inttt23

Guest
Карпыч, на самой дамбе не было никого,весь народ был на стороне противоположной сторожке.Тоже ловили,так же активно. Про кормежку не знаю,не спрашивал.
В карпысаке в прошлом году вполне бесплатно ловил пиписочных карасиков,в этом не знаю,что там,еще не ездил
 

карпыч

Новичок
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Кольцово
To Stepa:

Карпысак - это деревня, где пруд? Я по карте смотрел - туда через Верх-Коен можно или только через Ленинск-Кузнецкую трассу? Про карпов там брехня?

Про Репьево интересно - много народу, оказывается, там уже тусуется, а по делу, кроме тебя, никто не написал...
 
A

adm2inttt23

Guest
нафига верхкоен? ленинская трасса,поворот на Горный-Тогучин,через несколько километров деревня Карпысак,на выезде справа пруд
 

карпыч

Новичок
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Кольцово
To Stepa:

Спасибо. Может, на выходные туда смотаюсь. Далеко это по километражу?
 

Bocha

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
0
Местоположение
Новосибирск
народсегодня был там клева вообще небыло короче расценки немного поменялись можно только заплатить 1000 рублей за 12 часов меньше или больше нельзя
 
A

adm2inttt23

Guest
Мужики!!! был с пятницы на суботу на пруду, всё там прознал что да как!?, так вот-рыбалка 12ч 1200р, сутки 2000р.
Рыба уже клюёт !!!
Поймал штук 20 карпов грамм по 500-800, пять карпов 1000-1800,2000гр, ну и мелкие карасики спуску не дают!!! рыбалкой остался доволен :) ловил на спининг, снасть: кармушка или фантомас.
С рыбой дело там так абстоит: запустили в том году 60 особей карпа в среднем по18кг
один говорят самый крупный с СЕРЬГОЙ (пирсинг), так же мелкого карпа запускали и по
1000-1500гр запускали не помню сколько, но на пруду рыба кешит просто!!!!!!
У домика сторожа покупается лицензия, так же можно преобрести: дрова, монгал, есть
вагончик для спанья, есть погриб (скоро будет холодное пиво), рыбачить можно на 2-а
удилища. ОЗЕРО мне понравилось, большое,красивое, берег сухой, в этом году запустят щуку 25000 шт,но мелких :( , она зато на следующий год клювать уже будет, да и карася мелкого поест! Вобщем КЛАСС !!! на след. недели опять поеду!!!
 
A

adm2inttt23

Guest
Я тоже там был мне тоже понравился клёв
хоть и еще вода холодная, клев будет когда 18 градусов вода станет
Я туда каждый год ездию

Хозяин там щас Серега
к делу относица серьзно, озеро живет !
Рыбу кормят
озеро здаровое 20гиктар, проточное с родниками

все цивильно , ни мусора ни бычков, все в чистоте, везде малинькая травка

Я ТАМ ПРОСТО ДУШОЙ ОТДЫХАЮ!
днем там всегда клюет меньше
обычно с утра и с вечера. бывает всю ночь, особенно крупняк
 
A

adm2inttt23

Guest
а номер тел. хозяина знаешь ?
Сергей так вроде его?
 
A

adm2inttt23

Guest
хозяина говорю звать СЕРГЕЙ Г.

вот его сотовый 8-913-910-7686
 
A

adm2inttt23

Guest
НУ клев был просто Убойный, обязательно еще поеду!!!
Я рыбу так не разу не ловил!!!!!!!!!!!!:)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые господа арендаторы пруда и сотрудники, если такой глупый и неприкрытый ПР своего водоема будет продолжаться, данная тема будет вообще удалена!
 

Х111

Бывалый рыбак
Регистрация
10.05.2007
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
admin, не спешите с выводами ("махновская шашака опаснее для самого батьки"), с моего компа несколько раз также писали мои коллеги по работе.
ВЕС, у меня есть 2 уточняющих вопроса и если твоя инфа не ПР - прошу:
1. Откуда привозили 60 особей карпа в среднем по 18 кг.?
2. В отношении твоей рыбалки - в каком месте ловил, на что, как далеко делал забросы - на карпа и на карася.
Спасибо за понимание.
 

Щукарь

Новичок
Регистрация
21.03.2006
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Сравните стиль и характерные ошибки в написании, уверен при ближайшем рассмотрении обоих постов под гиками ВЕС и Михалыч, Вы поймете писал ОДИН!!! автор.
 

Евген235

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
0
Местоположение
Новосибирск
Мужики так и есть, всё это бздёшь!! Был там 24-25.05, клюёт раз в час, мелкий карп, за сутки 10 штук, самый крупный 300 грамм. За такие бабки, надо маршрутный автобус им запускать, гостинницу, пойло и еду на подносах таскать!
 
A

adm2inttt23

Guest
Здраствуйте!, я не знаю кто такой <Михалыч>, это факт !!! а на вопросы отвечу:

Карпа привозили с Белово (это я знаю наверняка), а по 2-му вопросу:

был на пруду с суботы на воскресенье замерз как \\\"цуцык\\\" к пяти утра аж каша в кострюльке застыла, но клювало всю ночь, наловил много впринципи, но до киллограмма крупней небыло! Ловил на спининг на кормушку, бросал метров примерно на 40, стоял я в конце пруда где камышем заросшее место, а карася я вообще не ловлю, он там щас мелкий очень (судака щас нет) вот и развелось его целый пруд ! меня карась просто бесит, на него только кашу тратишь!!!

и вообще я увидел сайт, зашел, отписал свои ощущения от рыбалки,
а вы мне про какой то ПР!, НЕ ХОРОШО КАК ТО ЭТО ! :( воТ
 

Х111

Бывалый рыбак
Регистрация
10.05.2007
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
ВЕС, Вы ловили левей или правей высоковольтной линии, проходящей над озером?
 
A

adm2inttt23

Guest
Были там 06.06.2008. на 12 часов 1200,а на сутки 2000.
Телефон Сергея верен(что указан) и верно,что озеро большое. Только вот улов не большой((( 2-3 кг...в итоге ничего там не кишит...Сказали погода плохая( вечерком маленький дождик, а утром ясно и штиль на воде)...вот(...
В итоге приехали втроем, взяли на 12 часов лицензию 1200*3=3600 за 3-4 кг зеркального карпа