Пруд в Рябчинке

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
я вот понять не могу, какой понт запускать молодь ? это принципиальный подход всех хозяев платных прудов ? карп - не та рыба, которую приятно ловить мелкую .....почему-то ребята-спинингисты мелкую щуку и судака называют говном, а карп по 500гр - 2 кг - разве не тоже самое ....

блин...хоть бы один нормальный человек зарыбил озеро достойной рыбой ...начиная от 0,5 кг и кончая свыше 15 ....чтоб и по 5 кг были и по 7 и т.д.

скорее всего из-за того что хозяин водоема как правило сам далеко не рыбак........
 
A

adm2inttt23

Guest
Гость, они к концу лета планируют озеро сливать, а в качестве бонуса рыбалка 2-3 недели перед сливом.
 
A

adm2inttt23

Guest
ездил на разведку, рыбачить пока не разрешают, но планируют к середине июля.
расценки пока тоже держут в секрете
 
A

adm2inttt23

Guest
С 13.07.2007 открывается рыбалка. Стоимость: 60руб/час с рыбака (одна удочка) + 60руб/кг.
 
A

adm2inttt23

Guest
Были утром в субботу, клёв слабый, смотрители пруда говорят, что рыба сытая. Может погода не та, может удочки не в том месте закидывали, в общем удовлетворения не получили. Итог: 2 карпа по 200 гр., 2 карася по 100 гр. за 5 часов.
 
A

adm2inttt23

Guest
был сегодня с утра, комбикорм взял у хозяев, прикормил, ловил на червя. итог: за 3 часа поймал 5 кг. 300г. сазан 200-250г., карп зеркальный- 500-700г.
 
A

adm2inttt23

Guest
Был неделю назад на Рябчинке с отцом(днём).Мы поймали 3кг900г.Самая большая карп зеркальный 400г.Прикорм у нас был кукуру3а боньдюэль.ВСЁ.Желаю всем хорошей рыбалки!!!
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
был 26числа, рыбалкой очень доволен, но если честно то такая рыбалка не по карману простому смертному работяге с зарплатой в 10т, посидел три часа клев как в акватиуме,вторую удочку так и не успел размотать,рыбу почти всю отпускал т,к цена на нее явно завышена, взял с собой только 5 зеркальных карпиков которые потянули на 3кг,если бы у меня зарплата позволяла я бы там жил,,,
 

Emax

Активный рыбак
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Сколько ща та удовольствие стоит??? и на что карп клюет?
 

Emax

Активный рыбак
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Там деньги только за выловленную рыбу платишь или за часы тож?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
И за рыбу 60р за кг, и час рыбалки 60р, дорогая рыбалка очень, хотябы пару кг бесплатно бы сделали, или бонусы какие эх,,,,
 
A

adm2inttt23

Guest
Emax-карп и сазан на червя клюют.Если ты приеедеш без прикормки можеш-можеш ехать обратно)))!!!
 
A

adm2inttt23

Guest
И тупо там если у них берёш лодку платиш 200р.Сделали хотяб взял лодку не плоти за время,а то и за время и за рыбу и за лодку.
 

НиколайМ

Активный рыбак
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
…а можно, вообще всё сделать бесплатно, как при коммунизме, чтобы «простые работяги» могли за счёт «хозяев пруда» рыбачить... вот бы было здорово…
P.S. Кто может, пусть сделает лучше.
 
A

adm2inttt23

Guest
Было бы хотя бы время бесплатное,ну или рыба!!!