Пруд в Рябчинке

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
1 августа ездили на РЯБЧИНСКИЙ ПРУТ. с вечера заночевали. ночью ничего не клевало. утром поймал несколько небольших сазанчиков, да карпа. желею, что не взял по-больше прикорма. всё бы ничего, но цены там бешеные. больше туда не поеду. платить за пойманую рыбу считаю не правильным - это наглость.
 
A

adm2inttt23

Guest
Gamses-скажи вот ты был на рыбалке 26числа,ты какую самую большую рыбу поймал(ВЕС)???
 
A

adm2inttt23

Guest
Ganses-Скажи ты 26числа когда был на рыбалке скоко грам самую большую поймал??
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
26 я поймал разных карпят, но взял с собой домой самых крупных по500гр, если их можно так назвать, через 6дней был там в обед с13 до 16ч не одной поклевки, обиделся 180р за рыбалку и 100р на бензин, смешно гггггггггг
 
A

adm2inttt23

Guest
Я был не давно на пруду,поймал штук5 карасей 5грамовых ггг.Карп на червя не как ,карасики мелкие червя разрывают))
 
A

adm2inttt23

Guest
Был там несколько раз в течении всего лета.
Плюсы:
1. Недалеко.
2. Хорошая дорога.
Минусы:
1. Дорого.
2. Рыбы нет. Ну очень мало...
Вывод: если, например, с ребенком или девушкой прокатиться, то место идеальное, если рыбачить - однозначно нет!
 

juve

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
в субботу приперся туды ,половил неплохо ,взял с собой только 4 штуки-2,3 кг вытянуло сидел с 7 до 10,все поклевки на червя,3 схода.в целом доволен. интересно есть там карп на 2-3 кг и выше
 
A

adm2inttt23

Guest
Посещаем сие место регулярно, каждые выходные.
Могу поспорить с <Фёдор>ом! Рыба есть и очень много!
Надо только уметь её добыть. Открою тайну.
Мы рыбачим на закидушку. На карабин садишь ФАНТОМАСА(кормушка обвешаная 5ю крючами). В кормушку набиваешь кашу для карпа АНИС, на крючки кукурузу. И закидываешь подальше.
Вот и весь рецепт. Все снарежение продается в магазине перед плотиной на гэсе.
Самоя большая 1700г сазан. 1650г зеркальный карп.
Без улова ни разу не уезжали. 5-6 кг - норма, один раз было 17кг на одну удочку.
Хотите верьте хотите нет.
Нам нравится.
 

В.К

Новичок
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
2 Маша и Олег - А какие там сейчас расценки на рыбалку и рыбу, просветите плз....
 

juve

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
в понедельник отстояв пробку на бердском на месте были в 9-00,клевать начало с 22-00,точнее поклевывать,но мелочь не долбила.Итог так себе -4 шт карпа(500-800г)+2 схода один очень неплохой,за 3,5 часа.Все опять на червя,хотя арендаторы говорят,что ловят на кукурузу,НУ НЕ ЗНАЮ
 
A

adm2inttt23

Guest
Если память не изменяет расценки такие 60р час с человека, 60р кг (Муж рассчитывается)
 
A

adm2inttt23

Guest
Рыбы море только закормили её родемую.

Были вчера итог за три часа 2 карпа и 1 Белый омур.

Сезон закрыл для себя
 
A

adm2inttt23

Guest
Был 08.09. с 13.00 до 16.00 , погода отвратительная, сильный ветер, волна. Предупредили откровенно - не клюет. Поймал одного зеркального на 700 гр. При \'\'вываживании\'\' учавствовали жена и внучка,удовольствие получили все.
 
A

adm2inttt23

Guest
Пруд на Рябчинке в конце месяца будут спускать. Айда сетями ловить.
т. сот. на Рябчинке дали, нужно сообщим.
 

Emax

Активный рыбак
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
<ОЛЬГА> а можно поподробней, плиз....
что значит сетями ловить и что за т.сот????
 

карпыч

Новичок
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Кольцово
думаю т.сот - это сотовый телефон

сетями ловить означает забрасывать сети и вынимать из них рыбу :) - арендаторам тамошним все равно, на что ты ловишь, главное чтоб за рыбу платил и за время, такая у них позиция, по крайней мере, была в прошлом году
 
A

adm2inttt23

Guest
Плиз... Сетями ловить - это конечно шутка, но мне очень нравится, кода много и вкусно!
А зеркальный - это вкусно, и тащить его приятно. Один из арендаторов номер т. сот. дал на Рябчинке, но втом месте, где рыбу продают связи нет. Плата 60 р за час и 3 кг можешь забирать бесплатно, купить - 60 руб. за 1 кг. Пруд будут спускать в коце октября.
Дорога на пруд хорошая, ветер, волна, плохо клюёт - всё это есть.
 
A

adm2inttt23

Guest
Отличный пруд я смотрю .....прямо рай для рыбаков ...сети, электроудочка и много еще чего можно придумать ....ляпота !!!!!!!! скоро я чувствую и для сетевиков будут пруды