Водоем в Кольцово

ДЖИГФАНАТ

Писатель-рыбак
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
162
Местоположение
Новосибирск
Как добраться: в Кольцово, пруд в районе горнолыжного спуска
Что ловится: зеркальный карп, белый амур, карась
Цена: 1500 рублей
Где купить лицензию: на месте
Телефон:
Дополнительно: рыбалка ТОЛЬКО в субботу. Готовьтесь к совковому сервису. Строго с 7 (бегает какой-то аггрессивный чувак и смотрит , чтобы не было лишних крючков, прикорм запрещен и есть другие ограничения). Лицензии продает невыспавшаяся девушка, которой все это на фиг не надо. А так рыбка есть. Карп и Амур берут на кукурузу.
 
A

adm2inttt23

Guest
есть мамки там большие ......свыше 10-ки точно ...и кои всякие тоже кил по 10 есть

ты забыл написать что там еще в это время все купаются и бухают на лавках ...так что красота ! :)
 

ДЖИГФАНАТ

Писатель-рыбак
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
162
Местоположение
Новосибирск
\"ты забыл написать что там еще в это время все купаются и бухают на лавках ...так что красота ! :)\" - Ну, красиво жить не запретишь, одна радость, что с 7 до 9 кроме рыбаков там никого нету. К 9 тянутся зеваки. К 10 шумные отдыхающие. Да и выезжать из парка надо аккуратно - часто стоят серые братья с радарами.
 

ДЖИГФАНАТ

Писатель-рыбак
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
162
Местоположение
Новосибирск
был там вчера с 7-12 клева ваще не было - поймал двух карпиков. По скромному признанию администратора рыбу хорошо покормили в 5 утра. Большое спасибо за хорошую рыбалку.
 

ДЖИГФАНАТ

Писатель-рыбак
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
162
Местоположение
Новосибирск
Уважаемый, Evgeniy_Ko! Кольцово небольшой поселок. Если Вы въезжаете через Барышевский жел-дор переезд. Далее доезжаете до Кольцово (будет стелла \"Наукоград Кольцово\"), поворачиваете налево (по главной дороге). После будет недостроенное высокое здание из красного кирпича (знак уступить дорогу) поворачиваем налево. Проезжаем поликлинику, в районе новостроек смотрим ВНИМАТЕЛЬНО будет поворот направо - стоянка, проезжаем прямо, далее поворот направо - внизу маленькое озеро.
Через Академ - едем прямо по правой стороне будет стоянка со шлагбаумом, следующий поворот направо - озеро. Если не с ориентируетесь - спосите у кого-нибудь как проехать в парк. Всем надеюсь понятно.
 

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
С 070609 плата за рыбалку составляет 1500 ублей, время лова весь день, ограничений по массе вылова нет.
 

cuec

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
сёдни паедим сматреть... хлеп пакрашыть)... патом роскажу)
 

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
ага, давай с подробностями желательно. Вообщето я живу в Кольцово : )) но чего то все никак не могу зайти разузнать что да каво! Сосед там на прошлые выхи пымал 4 рыбки 3 из них по пять кило, а четвертая на 20 потянула. Верить не верить-хз.
 

Алексей07

Активный рыбак
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
83
Местоположение
Новосибирск
там крупная рыба. 5кг - это минимум.
А вот 20 - трудно сказать, возможно с прошлого года продросла.
 

VALEK54

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
да там с берега хлеб кидаешь,а зеркальные аж в драку за ним. :D Я частенько там бываю.Пол булки хлеба беру и туда с семьей прогуляться да на рыб больших посмотреть :shock: -КРАСОТА.
 

neenot

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
90
Местоположение
новосибирск
сейчас 1500 в любой день или только в субботу?и это с одного человека,а можно только удочки или спиннинг с кормушкой тоже и сколько штук?
 

Goga_ltd

Бывалый рыбак
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
48
Местоположение
NSK
Живу рядом с озерцом, но что то не тянет как то туда! Ценники там конские вообще! Хотя может и к лучшему, меньше желающих, а то можно сказать это озеро как пляж в ццентре Новосиба!)))
 

зацепп

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
13
Местоположение
новосибирск
был первый раз на данном водоёме 05.08. Первое впечетление: большая лужа,плюс морощащий дождь и естественно плата за это удовольствие. Большой плюс всё чисто вокруг.Итог поездки 8 канальных сомиков(не больше 400 грамм) плюс два карася грамм на 30 и что самое интересное ротан грамм на 10. Про карпов разговаривал с местными отдыхающеми и просто прохожими говорят ловят и не плохих до 5 кг(если честно то говорили что и на 20 клюют но достать не могут то леска рвется то крючек разгинается , но я думаю сочиняют) В целом понравилось(может от того что сомиков только в магазине видел)думаю еще съезжу. Если честно для отдыха с семьёй или с компанией не плохое место.
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
Может кто знает когда в этом году открытие сезона на данном водоеме????
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
Сегодня состоялось отткрытие рыбалки на данном водоеме.
Первые впечатление таковы.
1. Очень дорого 1 000 рублей за 4 часа рыбалки на 1 удочку при этом только 5 кг. рыбы можно изъять (свыше 200 рублей за кг.)
2. Очень медленное оформление путевок. 3-х человек оформляли примерно минут 20. На кассу можно кого то и пошустрее посадить.
3. Сам процесс рыбалки: кто сидел с удочками сегодня ушел с 00000. Несколько человек удачно половили на фидер.

Из впечатлений о парке. Все очень чисто аккуратно, везде стоят лавочки, мусорки. На пляже и трапинках нет мусора видно что уберают. Стоят несколько очень приличных беседок с мангалами по сносной цене. Есть прокат тенисных столов, бамбинтона, воллейбола. В целом если цель отдахнуть с компанией, место очень хорошее.

По поводу рыбалки. Если хозяин читает данную ветку, я бы немного поменял.

1. 4 часа маловато для карповой сессии. Сегодня нашел подход к рыбе за 40 минут до конца разрешенного времени. Было бы времени больше, наверное результат был бы более впечатляющий.

2. Если вы уж и ограничили изъятие рыбы, тогда нужно разрешить использовать больше чем 1 удочку. Тогда у ваших посетителей будет больше возможностей иследовать водоем и будет более интереснее на нем рыбчить.

3. Ценник как уже я и говорил мягко говоря "конский" думаю если бы оплата была бы почасовая например 50-70 рублей в час и без ограничения времени было бы интереснее.


Если ценник помяняется то с удовольствием приеду на водоем еще раз. (очень понравилась обстановка) Если ценник останется прежним то к сожалению позволить половить на нем рыбу уже не смогу.


С уважением.
 

карпыч

Новичок
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Кольцово
Парк Кольцово - это МУП. Откуда такие конские расценки? Непонятно. Могу это для себя объяснить двумя причинами: 1) цена носит заградительный характер (чтобы меньше народу терлось - галочка поди в уставе есть про организацию рыболовного отдыха, а организовывать неохота) или 2) неизбывная жадность наших коммерсантов, которым нужно все сразу здесь и сейчас (затраты на покупку рыбы идут из казны МО Кольцово).

Вопрос - откуда такие цены на рыбалку да и на другие услуги МУП "Парк Кольцово", уважаемый Николай Григорьевич Красников?
 

Хариуз

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Я живу в Кольцово. Пруд по большей части сделан для отдыха, рыбалка это дело 3е. Если вы знакомы с Кольцово, то не надо объяснять какую красоту навел Красников. Я лично стоял на митинге за него, когда его Москвичи обвинили в хищении кабеля. Но потом когда разобралась прокуратура, оказалось, он съэкономил 3 мил.рублей бюджета. Пруд его заслуга. Молодые ребята в бизнессикубаторе его предумали, ну в смысле развести рыбу. Сделать очистку воды, а он задницу рвал, денег просил у тех кто сверху. Вот-так!