Рыбопромысловый участок ООО "Левый берег"

NAO

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
12
Местоположение
Нск
Всем добрый день! Заезжал туда в субботу 26.11.2016
Мне озвучили, что для рыбалки необходима лицензия, которые в ограниченном количестве на ежедневной основе, продают на "Броне", так же озвучили "купить у Вас не получится, все лицензии выкупает "Клуб"". Для своих "членов".
На вопрос о вступлении в "Клуб", сказали что необходимо было принимать участие в облагораживании территории и зарыблении, весной. Сейчас в него никак не вступить.
Кто знает точные Регистрационные данные этого "клуба". Хотелось бы направить оф. запрос и получить ответ.
В целом сложилось впечатление, что создана монопольная схема, в которой этому "клубу" предоставлено право на получении Лицензий.
 

ale2003

Бывалый рыбак
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
NAO сказал(а):
Всем добрый день! Заезжал туда в субботу 26.11.2016
Мне озвучили, что для рыбалки необходима лицензия, которые в ограниченном количестве на ежедневной основе, продают на "Броне", так же озвучили "купить у Вас не получится, все лицензии выкупает "Клуб"". Для своих "членов".
На вопрос о вступлении в "Клуб", сказали что необходимо было принимать участие в облагораживании территории и зарыблении, весной. Сейчас в него никак не вступить.
Кто знает точные Регистрационные данные этого "клуба". Хотелось бы направить оф. запрос и получить ответ.
В целом сложилось впечатление, что создана монопольная схема, в которой этому "клубу" предоставлено право на получении Лицензий.

Пишем коллективное заявления в прокуратуру?
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
NAO сказал(а):
В целом сложилось впечатление, что создана монопольная схема, в которой этому "клубу" предоставлено право на получении Лицензий.
Так и летом такая же схема была
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
NAO сказал(а):
Всем добрый день! Заезжал туда в субботу 26.11.2016
Мне озвучили, что для рыбалки необходима лицензия, которые в ограниченном количестве на ежедневной основе, продают на "Броне", так же озвучили "купить у Вас не получится, все лицензии выкупает "Клуб"". Для своих "членов".
На вопрос о вступлении в "Клуб", сказали что необходимо было принимать участие в облагораживании территории и зарыблении, весной. Сейчас в него никак не вступить.
Кто знает точные Регистрационные данные этого "клуба". Хотелось бы направить оф. запрос и получить ответ.
В целом сложилось впечатление, что создана монопольная схема, в которой этому "клубу" предоставлено право на получении Лицензий.
Детский сад, штаны на лямках
 

NAO

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
12
Местоположение
Нск
Алексей62 сказал(а):
Детский сад, штаны на лямках

К чему Вы это написали? Хочу разобраться в ситуации, у всех граждан РФ равные права.
от этого и хочу отталкиваться в Иске, если дело дойдет до суда.
Должны быть у ВСЕХ равные условия ловли, либо запрет для ВСЕХ.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
NAO сказал(а):
К чему Вы это написали? Хочу разобраться в ситуации, у всех граждан РФ равные права.
от этого и хочу отталкиваться в Иске, если дело дойдет до суда.
Должны быть у ВСЕХ равные условия ловли, либо запрет для ВСЕХ.

не обращайте внимания, у них на Олимпе всё по-другому :lol:
 

NAO

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
12
Местоположение
Нск
Очевидность сказал(а):
не обращайте внимания, у них на Олимпе всё по-другому :lol:
Смею не согласиться, Алексея знаю лично, не раз рыбачили, но он просто не понимает с кем общается, отсутствует фото у меня :mrgreen: :D :roll:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Очевидность сказал(а):
не обращайте внимания, у них на Олимпе всё по-другому :lol:

"В деревне Гадюкино дожди?"

NAO пиши в личку- объясню.
 

Бывший

Писатель-рыбак
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
158
Местоположение
Н-ск
Роман!
Тут не комильфо - все прочесть могут, а так у них свой клуб!
"Алексей62 и Ко", таинство вызывает интерес у общества!
Ну, разве не понятно? :lol:

«КЛУБятся» парни на «броне»..
В палатках судака таская..
Ну а куда податься мне?!?
Коли в тот КЛУБ не принимают…

Там не мормышки – «хэвиджиг»
И блёсна там дополнены крюками..
Вот бы разок туда, хотяб на миг…
И рыба бы была у нас мешками…

Пиная сапогами «жОООЛтый снег»
Из-за кустов, тайком за "КЛУБОМ" наблюдая..
Грустил, слезу глотал и думал «Я же тоже ЧЕЛОВЕК!!»
Ну почему же, суки, «поКЛУБить чуток» не разрешают…

:D
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Вадим, думаешь полавливают "Компания" в тихаря на жолтой льдине в палаточке :lol:
В затон можно податься) знакомые ездили, 100граммовых окуньков погоняли, а я на больничном сопли на кулак мотаю(
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Бывший сказал(а):
Роман!
Тут не комильфо - все прочесть могут, а так у них свой клуб!
"Алексей62 и Ко", таинство вызывает интерес у общества!
Ну, разве не понятно? :lol:

«КЛУБятся» парни на «броне»..
В палатках судака таская..
Ну а куда податься мне?!?
Коли в тот КЛУБ не принимают…

Там не мормышки – «хэвиджиг»
И блёсна там дополнены крюками..
Вот бы разок туда, хотяб на миг…
И рыба бы была у нас мешками…

Пиная сапогами «жОООЛтый снег»
Из-за кустов, тайком за "КЛУБОМ" наблюдая..
Грустил, слезу глотал и думал «Я же тоже ЧЕЛОВЕК!!»
Ну почему же, суки, «поКЛУБить чуток» не разрешают…

:D

вы полагаете, что я там что-то ловлю? Обоснуйте.
 

Бывший

Писатель-рыбак
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
158
Местоположение
Н-ск

Алексей, я исключительно про таинство вокруг смысла фразы "Детский сад-штаны на лямках"
"NAO пиши в личку- объясню."
А касаемо рифмовки, то она ни в коем случае не Вам относится, а исключительно для поддержания ОСНОВНОЙ темы форума :)
С ув.Вадим.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Бывший сказал(а):
Алексей, я исключительно про таинство вокруг смысла фразы "Детский сад-штаны на лямках"
"NAO пиши в личку- объясню."
А касаемо рифмовки, то она ни в коем случае не Вам относится, а исключительно для поддержания ОСНОВНОЙ темы форума :)
С ув.Вадим.

Фраза относилась к объяснениям неназванного товарища, который заяснял форумчанину про "выкупленные лицензии", клуб и прочую ахинею.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
А кто нибудь из поедставителей этого берега не хочет тут объясниться, иначе для чего тогда вообще тема этого берега, если туда никому не попасть, чисто так, подразниться и засорять сайт?
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Валерий.. сказал(а):
А кто нибудь из поедставителей этого берега не хочет тут объясниться, иначе для чего тогда вообще тема этого берега, если туда никому не попасть, чисто так, подразниться и засорять сайт?

Так нет никакого берега уже, Договор Пользования расторгнут, РПУ Левобережный приплотинный закрыт, в Перечне РПУ Новосибирской области нет такого РПУ- информация доступна на сайте Росрыболовства.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Так нет никакого берега уже, Договор Пользования расторгнут, РПУ Левобережный приплотинный закрыт, в Перечне РПУ Новосибирской области нет такого РПУ- информация доступна на сайте Росрыболовства.
так вроде с правым берегом расторгнут, а с левым не видел, иначе кто бы эти лицензии клубу неизвестному продавал или передавал
 

alex454

Бывалый рыбак
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
Валерий.. сказал(а):
так вроде с правым берегом расторгнут, а с левым не видел, иначе кто бы эти лицензии клубу неизвестному продавал или передавал
Нормальная афера получается)))) несуществующий РПУ продал несуществующие путевки несуществующему клубу))) это в Битву экстрасенсов или в прокуратуру точно)))