Рыбопромысловый участок ООО "Левый берег"

razboy_1884

Новичок
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
1
А почему до железнодорожного моста можно рыбачить а на северо чемском нельзя надо лицензую брать
 

nemo146

Активный рыбак
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
razboy_1884 сказал(а):
А почему до железнодорожного моста можно рыбачить а на северо чемском нельзя надо лицензую брать
так северо чемской как раз до моста и заканчивается :D
 

pArTiZaNeN

Новичок
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
20
Местоположение
Россия
Телефончик то сотовый не соответствует! Изменили бы контакты для приличия!
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
pArTiZaNeN сказал(а):
Телефончик то сотовый не соответствует! Изменили бы контакты для приличия!

Ничего, что участок уже несколько лет не работает?
 

815

Бывалый рыбак
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
41
Местоположение
Новосибирск
Да вроде работают,товарищ был там на прошлой неделе,на фидер рыбачил - 100 руб,на спиннинг - 250 руб.Может это не для всех,я не уточнял.Кто хочет кормить дармоедов - добро пожаловать!
 

корень

Писатель-рыбак
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
339
Местоположение
новосибирск
815 сказал(а):
Да вроде работают,товарищ был там на прошлой неделе,на фидер рыбачил - 100 руб,на спиннинг - 250 руб.Может это не для всех,я не уточнял.Кто хочет кормить дармоедов - добро пожаловать!
Что-то Ваш товарищ путает, наверное!
 

МаксимД

Новичок
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
7
Подскажите хочу на спининг половить джиг и воблер что ловиться сейчас и когда лучше ехать?
 

Superman

Активный рыбак
Регистрация
04.06.2003
Сообщения
55
Местоположение
Новосибирск
МаксимД сказал(а):
Подскажите хочу на спининг половить джиг и воблер что ловиться сейчас и когда лучше ехать?
260 рублей и пожалуйста. Приходишь, оплачиваешь и кидай
 

Гектор

Новичок
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2
Кто был на Объгесе,недавно,и если были что ловятся там?
 

Гектор

Новичок
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2
Как дела на платнике,и ниже,кто знает?
 

il_yuha

Активный рыбак
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
80
Приехал, дали квиток для оплаты, оплатил через сбербанк онлайн, говорю готово. Они мне а чек!! оказывается в 21 веке банковскую оплату невозможно отследить, только по чеку (сарказм). поехал в банкомат, распечатал последнюю операцию, приезжаю, а они мне "путевок нет, приезжай завтра"! Короче сомнительная организация мягко говоря, больше туда ни ногой. Говорят даже если приехать в 4 утра и занять очередь, то первыми проходят "брат/сват" и тебе места не хватит. народ стоит в 1-2м друг от друга, короче на голове у соседа... 260р пусть подавятся
 

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
313
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Интересно другое- РПУ Левый берег нет, а путевки на него есть.
Так и правого сколько лет не было, а народ платил исправно. Пока народ хочет платить - Бендеры бессмертны :lol:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
nik58 сказал(а):
Так и правого сколько лет не было, а народ платил исправно. Пока народ хочет платить - Бендеры бессмертны :lol:

А потом шумят и плачут- коррупция, коррупция. Что сами взращиваете, то и кушайте.
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Интересно другое- РПУ Левый берег нет, а путевки на него есть.
Судя по цене - 260р. это путёвки на РПУ, которое принадлежит самим рыбникам. Есть у них кусочек берега, куда они продают путёвки. ;)
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Д.Коля сказал(а):
Судя по цене - 260р. это путёвки на РПУ, которое принадлежит самим рыбникам. Есть у них кусочек берега, куда они продают путёвки. ;)
Да, 200 метров для причаливания лодок и хранения понтонов. Рыбалка на приплотинном центральном РПУ предусматривалась только на акватории на 1000 метрах с понтонов и лодок.
 

alinna

Новичок
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
il_yuha сказал(а):
Приехал, дали квиток для оплаты, оплатил через сбербанк онлайн, говорю готово. Они мне а чек!! оказывается в 21 веке банковскую оплату невозможно отследить, только по чеку (сарказм). поехал в банкомат, распечатал последнюю операцию, приезжаю, а они мне "путевок нет, приезжай завтра"! Короче сомнительная организация мягко говоря, больше туда ни ногой. Говорят даже если приехать в 4 утра и занять очередь, то первыми проходят "брат/сват" и тебе места не хватит. народ стоит в 1-2м друг от друга, короче на голове у соседа... 260р пусть подавятся
Подскажите, по каким реквизитам вносить оплату? Не сохранилась информация у Вас?
 

корень

Писатель-рыбак
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
339
Местоположение
новосибирск
alinna сказал(а):
Подскажите, по каким реквизитам вносить оплату? Не сохранилась информация у Вас?
А причем здесь " Левый берег" ? Конторы ну существует уже много лет, а Вы были в отделе ФГБУ ВерхнеРыбВода. Вот так и рождаются слухи! :confused: :confused: :confused: