Рыбопромысловый участок ООО "Левый берег"

angel42

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
306
Местоположение
Новосибирск
Вот захожу смотрю и удивляюсь. Настоящие рыбаки,соль реки и безусловно волки ОВХ срутся почему их не пускают на Броню !!! Рыбы там больше?? или клюет чаще??? в других ветках не не не,мы туда не хотим,мы на реке рыбачим. А тут жаба заела что кому то можно кому то нет? по роду деятельности часто слышу что на ГЭСе рыбачат только неумехи. Так не стремитесь пополнить их число. Отношения к клубу не имею.


От вашей правды,тоько беды больше. Канал прикрыли для спортсменов. И где теперь тренироваться к России??? если они проходят на канале им.Москвы с точно такими же характеристиками и условиями? Правды хотели??? Теперь ни спортсменам ни рыбакам. Так что никому лучше не стало!!!! Закроют нахрен весь берег до бугринки и Матвеевку заодно. будете с набережной рыбачить. И то отдыхающим не понравится
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
А ведь angel42 прав,как ни крути! Когда боролись с "Берегами",ни кто и не подумал как выйдет. Хотелось справедливости! Причём с "большой буквы"! А как вышло? Так и сейчас.Поборятся,и опять что нибудь "закроют"! :oops:
 

корень

Писатель-рыбак
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
339
Местоположение
новосибирск
вернувшийся сказал(а):
А ведь angel42 прав,как ни крути! Когда боролись с "Берегами",ни кто и не подумал как выйдет. Хотелось справедливости! Причём с "большой буквы"! А как вышло? Так и сейчас.Поборятся,и опять что нибудь "закроют"! :oops:
Доброго времени суток Всем РЫБАКАМ(к писателям не относится)!Человек полностью прав!Привычка нашего общества к халяве неистребима!Реально напоминает детский сад:Я напроказничал,а все остальные то же самое делают,накажите и и их!Не изучив проблемы в корне ,начинаем непомерный флуд!
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
Канал прикрыли для спортсменов...
А в том году зимой зв 200 рэ можно было тренироваться
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 097
Местоположение
Новосибирск
angel42 сказал(а):
Вот захожу смотрю и удивляюсь. Настоящие рыбаки,соль реки и безусловно волки ОВХ срутся почему их не пускают на Броню !!! Рыбы там больше?? или клюет чаще??? в других ветках не не не,мы туда не хотим,мы на реке рыбачим. А тут жаба заела что кому то можно кому то нет? по роду деятельности часто слышу что на ГЭСе рыбачат только неумехи. Так не стремитесь пополнить их число. Отношения к клубу не имею.


От вашей правды,тоько беды больше. Канал прикрыли для спортсменов. И где теперь тренироваться к России??? если они проходят на канале им.Москвы с точно такими же характеристиками и условиями? Правды хотели??? Теперь ни спортсменам ни рыбакам. Так что никому лучше не стало!!!! Закроют нахрен весь берег до бугринки и Матвеевку заодно. будете с набережной рыбачить. И то отдыхающим не понравится
То,что закрыли канал согласен,там теперь рыба только задыхается,а в остальном...дело не в том,кто как умеет ловить,а в том,что непонятна вообще ситуация с Левым берегом,так же как и с каналом САС,ЖБИ,ловят там,и средь бела дня ловят,и потом рыба на дамбе и вдоль дороги,напрашивается простой вопрос,для чего есть ветка "борьбы с браконьерами",если они по сути и не прячутся.
 

angel42

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
306
Местоположение
Новосибирск
Валерий,там всегда ловили и будут ловить. И на канале и на жби и под стенкой со смыком будут стоять,да вот рыба то на трассе не от этих рыбаков,а хотите бороться с реальными браками? Снимать сети надо по реке. И то песчинка. Рыба идёт с тралов,не будет судак с одной сети или лицензии стоить 150 рублей. Не будет! Так что не то пальто. Фасон конечно тот,но не то.
 

angel42

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
306
Местоположение
Новосибирск
Плохой,насколько я знаю,о всех тренировках заранее ставилось в известность руководство рыбнадзора и пропуск осуществлялся только по книжкам ФРС,а не я Вася спортсмен и хочу потренироваться. Сразу предвижу вопрос,сразу ответ,книжку просто так не купить,печати не поставить,сперва собрание,голосование и под протокол и роспись. Руководитель секции донной ловли Кулманаков Дмитрий
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Вам же написали,платите 200 рэ и вперед за оковалками :mrgreen:
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 097
Местоположение
Новосибирск
angel42 сказал(а):
Валерий,там всегда ловили и будут ловить. И на канале и на жби и под стенкой со смыком будут стоять,да вот рыба то на трассе не от этих рыбаков,а хотите бороться с реальными браками? Снимать сети надо по реке. И то песчинка. Рыба идёт с тралов,не будет судак с одной сети или лицензии стоить 150 рублей. Не будет! Так что не то пальто. Фасон конечно тот,но не то.
По моему на Оби ниже плотины уже тралами не ходят,был когда то под стенкой гослов,но чё то давно их не видно.Да и сети в основном ставят по весне,да опять же под той же стеной,где рыбе деваться уже некуда,а про сети так я их сам десяток вытаскиваю за сезон на спиннинг,даже в Матвеевке вытянул метров с 70,с кирпичами,грузилами,твистерами и парой пропавшей рыбы.Фотографировал в устье Тулки и выставлял здесь в фотогалерею,только причем здесь это,не пойму?
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
angel42 сказал(а):
От вашей правды,тоько беды больше. Канал прикрыли для спортсменов. И где теперь тренироваться к России??? если они проходят на канале им.Москвы с точно такими же характеристиками и условиями? Правды хотели??? Теперь ни спортсменам ни рыбакам. Так что никому лучше не стало!!!! Закроют нахрен весь берег до бугринки и Матвеевку заодно. будете с набережной рыбачить. И то отдыхающим не понравится
Это кто ж это канал для донной ловли закрыл? Огласите пункт Правил.
Если что-то не нравится, что Вы сделали, чтобы исправить? Что канал Москвы не искусственное сооружение? Почему там можно, а тут нельзя?
От Вашей кривды и расслабленной позиции кабычегоневышлика и появляется возможность закрывать и загонять.
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
Члены "клуба" ездят на дорогих иномарках, не они рыбу продают на плотине. На плотине продают рыбу синяки и наркоманы, которые толпой смыкуют днем и ночью под стеной. Рыбнодзор же с бранвахты сдает рыбу Виктору, который в свою очередь реализуют рыбу в своих мелких точках по всему городу.
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
angel42
именно так и было в том году- приезжаешь со словами:" я Вася-хочу тренироваться -даешь 200р тебе дают повязку и тренируйся до 16:00 с самого утра"И никто не спрашивает спортсмен ты или нет,главное чтобы у тебя было 200 РЭ! :mrgreen:
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 097
Местоположение
Новосибирск
плохой сказал(а):
angel42
именно так и было в том году- приезжаешь со словами:" я Вася-хочу тренироваться -даешь 200р тебе дают повязку и тренируйся до 16:00 с самого утра"И никто не спрашивает спортсмен ты или нет,главное чтобы у тебя было 200 РЭ! :mrgreen:
моё мнение по шлюз-каналу,отдали бы его пенсионерам,хоть аэрацию бы проводили.
 

NAO

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
12
Местоположение
Нск
angel42 сказал(а):
Плохой,насколько я знаю,о всех тренировках заранее ставилось в известность руководство рыбнадзора и пропуск осуществлялся только по книжкам ФРС,а не я Вася спортсмен и хочу потренироваться. Сразу предвижу вопрос,сразу ответ,книжку просто так не купить,печати не поставить,сперва собрание,голосование и под протокол и роспись. Руководитель секции донной ловли Кулманаков Дмитрий
Мне Вас искренне жаль, типичный пример "пока мне можно, значит все хорошо".
И это говорит "спортсмен" - грустно...
А позиция пусть будет как есть, только чтобы не стало хуже...утопия.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
NAO сказал(а):
А позиция пусть будет как есть, только чтобы не стало хуже...утопия.

так чтож поделать если у нас всегда так получается :lol: :lol: :lol: надо из страны валить, или вспомнить, про то, что лучшее- враг хорошего :mrgreen:
всем давно понятно, что не будет там "рыбалка общего пользования" забесплатно.., и не было никогда.., непойму что надрываться то тут.., да и как гриться даже тут на сайте- если надо, правила подредактируем :mrgreen:
 

angel42

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
306
Местоположение
Новосибирск
NAO сказал(а):
Мне Вас искренне жаль, типичный пример "пока мне можно, значит все хорошо".
И это говорит "спортсмен" - грустно...
А позиция пусть будет как есть, только чтобы не стало хуже...утопия.


Дело не в том что мне можно или нельзя. В другом ведь вопрос. Мне не жалко пусть там хоть весь Новосибирск рыбачит. Без разницы. А можно или нельзя задело других людей и с иной постановкой вопроса

Почему ИМ можно,а мне нельзя???!!!
Почему им там можно окуня ловить,а с меня штраф???
Почему ИМ можно там спининговать,а мне нет??!!!
Непорядок!!! надо всем и сразу. Река общая!

А все остальные слова не более чем вода и прикрытие своей позиции якобы обездоленных и скромных,которым чинуши запретили рыбалку на некоторых участках. А какой то отдельной категории людей разрешили. Вот и весь прикол.

И по поводу меня. И мне хорошо. Я не лезу никому в душу или прошу пустите меня на канал. А собираю весь свой шмурдяк(не малый) и еду в Белово на канал. хоть и не то,но близко
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 097
Местоположение
Новосибирск
Очевидность сказал(а):
Валерий, вот и предвыборный слоган готов :p
Рома,я слишком стар,чтобы жить нахаляву у государства,закалка не та,я уж лучше спокойно дождусь пенсии,может к тому времени как раз разрешат на канале рыбачить :mrgreen:
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Валерий.. сказал(а):
Рома,я слишком стар,чтобы жить нахаляву у государства,закалка не та,я уж лучше спокойно дождусь пенсии,может к тому времени как раз разрешат на канале рыбачить :mrgreen:

да лан тебе прибедняться)) зачем ждать когда разрешат, пролезешь хотяб в помоШники депутата сам себе и разрешишь, ну и мне па-карифански :lol:

а что там по итогу то на жолтой льдине, кто был?
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 097
Местоположение
Новосибирск
Очевидность сказал(а):
да лан тебе прибедняться)) зачем ждать когда разрешат, пролезешь хотяб в помоШники депутата сам себе и разрешишь, ну и мне па-карифански :lol:

а что там по итогу то на жолтой льдине, кто был?
там рыба есть всегда,ну некуда ей деваться.