Лодки от компании RusBoat. Даем 7 лет гарантии на ПВХ лодки!

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
У нас появился свой You-tube канал, где вы можете посмотреть видео обзоры наших лодок, тесты на воде, а так же любительские видео от наших покупателей. Регулярно он будет пополнятся новыми роликами.

Подписывайтесь, ставьте лайки ;) будем благодарны!
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Наша компания открыла собственный сервисный центр по ремонту и тюнингу лодок. Теперь гарантийные случаи для Новосибирцев и жителей ближайших областей, будут решаться более оперативно, на месте, а не через производство.

156455


Также любой желающий может обратиться к нашим опытным специалистам и решить проблемы:
  • Ремонта ПВХ лодок: проколы, порезы, разрыв балона, швов и п.р.;
  • Тюнинга и установки дополнительного оборудования;
  • Ремонта, усиление транца;
  • Сезонного обслуживания лодочного мотора, замена масла, консервация и п.р.;
  • Мелкого ремонта ПЛМ. Чистка, настройка карбюратора. Ремонт редукторов.
Наши мастера работают не первый год в сфере ремонта и тюнинга лодок, и обязательно помогут Вам.
Все вопросы по телефону - +7 951 368 46 17.

156456


156457


156458


156459
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
@andrey-tlt, Андрей, дак длинна лодки всего 320, вы же не все 4 в кокпите будет размещаться? Указано сколько человек лодка может взять на борт, ее грузоподъемность. Такой размер комфортен будет не более чем для двух рыбаков. Если вам нужен более широкий кокпит, выбирайте размер суда больше.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск

«Бинар» - уникальная новинка от RusBoat, продолжение флагманской линейки лодок​


Компания RusBoat представляет новую лодку ПВХ с дном НДНД на гидролыжах «БИНАР».

rusboat BLACK 300

Уникальность новинки, главным образом, заключается в уникальной конструкции дна лодки, выполненного в виде двух килей - «гидролыж», которые улучшают ходовые качества судна и его управляемость.

1.JPG

При движении судна в тоннеле между двумя килями создается поток воздуха, который поднимает судно вверх, при этом воды касаются только нижняя поверхность гидролыж. Баллоны лодки в момент глиссирования практически не задевают поверхность воды, что уменьшает сопротивление, тем самым увеличивается скорость, вне зависимости от загрузки лодки, и существенно сокращает расход топлива лодочного мотора.

2_2-3_.jpg

Конструкция с двумя килями позволила добиться филигранной управляемости при малейшем отклонении румпеля. Лодка идет как будто по рельсам, при резких поворотах исключая малейший «занос», то есть проскальзывание судна, что так же положительно влияет на ходовые качества. Данное строение дна лучше «проглатывает» волну, делая судно более комфортным при перемещении в штормовых условиях.

Еще очень важная особенность строения дна «БИНАРА» - это поперечная устойчивость в момент, когда лодка на воде без движения. Вы можете спокойно перемещаться по лодке, не раскачивая ее, так как у этой модели нет киля посередине и она не будет переваливаться с одного борта на другой. Тем более при таком широком кокпите есть, где погулять.

157036

Лодки «БИНАР» выполнены вручную из высокопрочного армированного ПВХ материала толщиной 950 г/ м2, который не дубеет и легко сворачивается даже при низких температурах. Мы уверены в качестве наших ПВХ лодок, поэтому на лодки RUSBOAT даём гарантию 7 лет.

7let_1_300.jpg

ПВХ лодка «БИНАР» имеет большие баллоны диаметром до 52 см (в зависимости от модели лодки), что увеличивает мореходность судна, обеспечивает высокую посадку, а также грузоподъемность до 1000 кг. Огромный кокпит шириной до 95 сантиметров позволяет брать на борт шесть пассажиров, помимо капитана, и чувствовать себя вполне уверенно и комфортно.

Также мы уделили отдельное внимание дизайну новой модели и новым цветовым тонам. Ваше судно будет выделяться не только конструктивными особенностями!

1_2_3.jpg

Транец наших лодок выполнен из высококачественной морской фанеры, который позволяет устанавливать на эту модель моторы мощностью до 30 л.с. (в зависимости от модели лодки). Пол НДНД лодки достаточно жесткий, чтобы комфортно передвигаться. Он обеспечивает легкий вес изделия, что является несомненным плюсом при транспортировке. Лодка имеет привальный брус как дополнительное средство защиты, к которому можно цеплять ходовые и транспортировочные тенты. Оба надувных киля проклеены защитной полосой по всей длине, позволяя дополнительно защитить баллоны от повреждений.

3_4_5-.jpg

Прогресс и развитие моделей компании RusBoat не стоит на месте. Компания дорабатывает и улучшает концепцию идеальной ПВХ лодки для рыбалки, охоты и путешествий по воде.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Рыбаки и водномоторники! Совместно с компанией "ВНЕ ДОРОГ" мы организуем семейный Фестиваль с трест-драйвом лодок, РИБов и квадроциклов.

Приглашаем всех любителей активного отдыха и драйва протестировать лодки наши лодки:

Лодки RusBoat:
  • 340 ЛС, 320ЛС, 280тк, 280 т, 280, 260;​
  • «Бинар» 400, 380;​
  • РИБ пласиковый 470, 410;​
  • РИБ алюминиевый 450.​
Квадроциклы от ВНЕ ДОРОГ:
  • CFMOTOCFORCE 1000 EPS (X10);​
  • CFMOTOCFORCE 600 EPS;​
  • РМ 800 DUO.​
e2ad90.png
В рамках Фестиваля развлекательная программа с Севой Мокиным.
f09f8e81.png
Бесплатный розыгрыш подарков с главным призом – лодка ПВХ RUSBOAT!
e29aa0.png
Предварительная регистрация на сайте Навигатор Рыболова и Охотника обязательна для участия в лотереи!

Приезжайте всей семьей и весело проведите время! На месте проведения можно пожарить шашлыки в беседках, пообщаться с друзьями и просто хорошо провести выходные! Ждем! :)
157556
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
@_Рыболов_, это пока тестовый образец. Характеристики такие: длинна - 360 см, ширина - 205 см, диаметр балона 50 см, под мотор до 50 л.с. На тест-драйве можете посмотреть и проверить ходовые качества.
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Про тест драйв прочитал, если будет время, обязательно подъеду. А вес какой у тестового образца? Вообще интересует РИБ именно с алюминиевым корпусом. Размеры, вес и т.д.
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Подскажите размеры кокпита у Бинаров, на сайте почему то не указано.
И про ваше производство вопрос, лодки бинар производятся на базе какого-то производителя или у вас самостоятельный цех, и есть ли адрес производства в Уфе?
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
@Italian_man, на сайте расширили информацию по Бинарам, смотрите интересующую модель. Производство лодок Rusboat в городе Уфа по адресу Достоевского 135.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
А когда добавится информация по РИБам?
Сейчас мы оборудуем эти РИБы, и определяемся с модельным рядом, изучаем спрос. Пока остановились на 410/ 470 пластике, и 450 алюминии. На мероприятии мы ответим подробно на все ваши вопросы, а при реальном интересе можем даже изготовить специально для вас судно.

На сайт выложим, когда будет готово фото/видео после тест-драйва. И определимся с ценами, ибо на рынке цены с ума сошли. Морская фанера, допустим, поднялась чуть ли не на 100%, ПВХ-ткань и прочие материалы тоже не радуют повышением цен...

з.ы. Вчера выходили на этом рибе под 18 Сеаново. В четвером скорость составила 35 км/час, вдвоем около 40-42. Страшно представить, что будет если на него 50 повесить и в одного дунуть )))
 
Последнее редактирование: