Майские покатушки - 2017

Дата проведения

  • 6ое число

    Голосов: 7 10.8%
  • 7ое число

    Голосов: 5 7.7%
  • 8ое число

    Голосов: 50 76.9%
  • 9ое число

    Голосов: 3 4.6%

  • Всего проголосовало
    65

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Приветствую всех водномоторников! :)

Учитывая вопросы по поводу проведения традиционной майской тусовки на Ю/З-котловане, а так-же то, что 27 мая будет проводится полноценный официальный фестиваль (Навигаторы), предлагаю всех заинтересованных лиц обсудить сопутствующие вопросы!
 

ГИВ

Писатель-рыбак
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
282
Местоположение
Мошково
Думаю лучше объеденить традиционные покатушки с фестивалем, дата вполне приемлимая. Будет гораздо интересней и полезней, плюс тех.осмотр можно будет там же сделать.
 

AirLayer-boat

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
338
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Приветствую всех водномоторников! :)

Учитывая вопросы по поводу проведения традиционной майской тусовки на Ю/З-котловане, а так-же то, что 27 мая будет проводится полноценный официальный фестиваль (Навигаторы), предлагаю всех заинтересованных лиц обсудить сопутствующие вопросы!

Влад, приветствую! Предлагаю собраться на традиционной майской тусовке и обсудить этот вопрос.
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
Добрый день. А зачем совмещать???? И то и то вполне нормальные мероприятия. Лишь бы погода на ранние не подвела.
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
613
Местоположение
Новосибирск
У Майских формат несколько иной, поэтому предлагаю 8 мая, к 10-00.
Всем быть обязательно!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Надо проводить в начале мая. Проверить все, обкатать новое. А в 20х числах мая можно уже рыбу на реке ловить, а не покатушничать.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
P.Ch сказал(а):
Так 8 -го или 10-го? Давайте обсудим.
Петя, шотыпля опять народ баламутишь? Ты откель 10е число взял, опять с потолка? :evil: Вот сам выдумал, сам и приезжай 10го! :lol:
Смотрел по ГисМетео, 7го и 8го более-менее погода будет. Так что 8го вполне приемлемая дата.
Пора бы уже красивый анонс написать... :roll:
А в 20х числах мая можно уже рыбу на реке ловить, а не покатушничать.
Вот, абсолютно согласен! В это время уже все по дачам и пикникам разбредутся. Как говорится - готовь сани летом..., а лодки в запрет! :D
 

Вложения

  • K6LtkQ6JXA8.jpg
    K6LtkQ6JXA8.jpg
    23.5 КБ · Просмотры: 1 136

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
Первомайские холодные обещают и с дождями..... А вот потом 6-9 отдыхаем. Числа 7-8 было б неплохо, на мой взгляд.... Да и традиция, как бы.....
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Nowihok сказал(а):
А зачем совмещать???? И то и то вполне нормальные мероприятия.
Юра, именно так! Поедем на оба! Покатушки как разминка, а на фест уже с полной серъёзностью и основательностью! Возможно даже с ночёвкой!
Доктор_Ал сказал(а):
Первомайские холодные обещают и с дождями.....
Да, глянул, что-то на 1-ю майскую декаду наши синоптики обещают совсем гнусное метео. :(
Так-то при 4-х выходных можно было всё успеть: и на воде собраться, и на даче побыть, и День Победы отметить! :D
Если что, я за 6-7 мая!

soldierss сказал(а):
Всем привет, обязательно буду!!!!!
Серёга, а куда ты денешься?? :) Кстати, как ударнику таможенной службы, тебе можно поручить оперативную разведку и тщательный досмотр подъездных путей? Ты-ж там рядышком трудишься! :)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
6-7го дождь! :shock: Тады надо ставить голосилку и будем посмотреть на мнение общественности! :cool:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Рубану сабелькой и ответственно заявлю: с 6го по 9е! :cool:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Monstre сказал(а):
9го :shock: , ты уж загнул :!:
А чего загнул-то? На то она и голосилка! Ни кто не захочет на 9е, значит будет ноль! Ни кто ни кого же не принуждает! :)
Я не думаю что найдутся идиоты, которые будут против 9го числа, но галочку на нём поставят! :lol:
Ром, а ты где галочку поставишь? Случаем не на 9е??? Не? :roll: :mrgreen: