Какие раттлины лучше работают по судаку?

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
@kvad, Вадим, у меня сработало. Скорее всёж от манеры игры и амплитуда колебаний зависит.. вот и вся физика.
 

самоделкин

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
234
Местоположение
г. Новосибирск
Можно плавник отпилить , можно на половину ...можно перегрузить - сначала на тройниках попробовать - потом перенести на брюшко свинец приклеить...и .....ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ТОВАРИЩИ...:):):)
 

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
@Baloba, уважаемый, не путайте черное с белым, маднес и софт виб от ЛК совершенно разные по форме тела и весу.
 

Ёжа

Активный рыбак
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
74
Местоположение
Новосиб
@Baloba,
Раттлин BAT SHIRITEN VIBE 83 (Madness Silicon)
в трех размерах! У меня в таком цвете. Особо как то не упирался, т.к. в фаворитах другой, см. в начала темы, теперь думаю больше внимания уделить, особенно по пассивному судаку! Посмотреть вложение 111355
жалкая копия мэднеса. не разловил...
 

Ёжа

Активный рыбак
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
74
Местоположение
Новосиб
Кстати о физике.. проводке и темпераменте. Разловить не смог. Психанул,отгрыз плавник. Судак,щука. Окуня пока не пробовал. Да,и точку нарисовал сам.
на заднем тройнике кембрик считаю лишним
 

Baloba

Активный рыбак
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
69
Местоположение
Новосибирск
@Валерий.., маленько не в тему, но так, для флуда: корова и лось, на самом деле, - довольно близкие родственники. Лось - тоже парнокопытное, только без "академического образования"))
 

Ёжа

Активный рыбак
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
74
Местоположение
Новосиб
Приветствую. А можно фото?
vobler_grfish_trouter_vib_l98_b.jpg
 

Baloba

Активный рыбак
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
69
Местоположение
Новосибирск
@Ёжа, так Маднес нигде не купишь, особенно "цвет серебро с золотом". Я трепыхнулся насчет Лаки: дело не в форме, главное, что он такой же "немой" как маднесс. Мож покатит?
 

Ёжа

Активный рыбак
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
74
Местоположение
Новосиб
@Ёжа, так Маднес нигде не купишь, особенно "цвет серебро с золотом". Я трепыхнулся насчет Лаки: дело не в форме, главное, что он такой же "немой" как маднесс. Мож покатит?
Конечно может и прокатить, в любом случае надо гонять.
Я чото в него не поверил изначально. Его же можно погнуть как угодно. Так вот он у меня еще до первого опускания в лунку погнулся в букву зю. И я теперь не уверен, что после выпрямления у него нормальные параметры. А все же знают - не веришь в приманку, даже самую именитую, на которую все косят - не видать поклевки...

Ну и большой он, в 130-ю лунку плохо пролазит даже без рыбы ))))
 

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
@Ёжа, я на все прилепил))) шоб не думать лишний раз.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
@Ёжа, так Маднес нигде не купишь, особенно "цвет серебро с золотом". Я трепыхнулся насчет Лаки: дело не в форме, главное, что он такой же "немой" как маднесс. Мож покатит?
серебро с золотом есть в "Рыбацком Дворике" на Троллейной 38а, в 80 размере и 38грамм, и багетты в 70 и 80х размерах.
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, такого пробовал кто? Как думаете, будет работать? Длинна 70, вес 15...
111374
 

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
@kvad, Ордынке Лёхе напиши. Вроде есть такой у него
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск
Я его увидел на алиэкспрессе, не совсем понятно, с погремушкой он или без. Я так понимаю на зиму погремушки не катят...
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Ловил и с погремушкой и без,статистику пока не вывел-мало рыбы поймано..
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
@Baloba,
Раттлин BAT SHIRITEN VIBE 83 (Madness Silicon)
в трех размерах! У меня в таком цвете. Особо как то не упирался, т.к. в фаворитах другой, см. в начала темы, теперь думаю больше внимания уделить, особенно по пассивному судаку! Посмотреть вложение 111355
наглости нет предела, ладно еще конструкцию, форму и материал своровали, так еще и название, ну хоть крючки не овнер.
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
наглости нет предела, ладно еще конструкцию, форму и материал своровали, так еще и название, ну хоть крючки не овнер.
Так этож Китай, они все воруют: калаши, самалеты, джинсы......, скоро Байкакал и Сибирь у нас отожмут, пошел учить китайский...;):eek:
 

Baloba

Активный рыбак
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
69
Местоположение
Новосибирск
А есть, кто у нас ловил на Madness Shiriten Vibe73 (80) оригинальный?