Лодка пвх Компас или Азимут

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
viponline.
Прошу не вводить в заблуждение читателей. Лодка «Уфимка» не производится компанией Мастер лодок.
А если у вас есть нарекания на качество лодок от Мастер лодок, прошу конкретизировать.
Иначе ваши слова могут быть расценены как клевета, подрывающая деловую репутацию.
Мастер лодок это Уфимская компания которая производит лодки. Гребные,и с навесным транцем, и так же с жестким транцем,что моя лодка от мастер лодок Ривьера Максима 3400 СК.
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Уфимка... В Уфе более 60ти производителей лодок))) Наиболее популярные - это Ковчег (к примеру, Лоцман) и Парус (например, Двина).
Сравнивать брендовые лодки, пользуясь при этом лодкой класса "ривьера", как минимум глупо, и как максимум - некомпетентно.
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
Уфимка... В Уфе более 60ти производителей лодок))) Наиболее популярные - это Ковчег (к примеру, Лоцман) и Парус (например, Двина).
Сравнивать брендовые лодки, пользуясь при этом лодкой класса "ривьера", как минимум глупо, и как максимум - некомпетентно.
Ривьера это не класс, а название. Я не с чем не сравниваю,просто написал какая лодка у меня,и за 3 года проблем нет,а вы тут раздуваете непонятно что. И я не знаю сколько в Уфе производителей лодок 60 или 70 мне это не интересно,я знаю одного мастер лодок которая меня не подвела