Лодка пвх Компас или Азимут

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@admin, да чел наверно балаболка))))) говорит было 7 аквилонов и все не ехали. Так зачем последующие покупать?
 

Den2184

Новичок
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Лодка пришла,качество сборки отличное.
 

Вложения

  • A7820ED7-E401-4DBD-9AB8-751AEEE6BBE7.jpeg
    A7820ED7-E401-4DBD-9AB8-751AEEE6BBE7.jpeg
    98.7 КБ · Просмотры: 872

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
главное что не кого не угораздило купить продукцию гладиатор,так как цена космическая,а делают это все в подвале качество полное говнище "Уфимка" мастер лодок лучше купить она бюджетная и в разы лучше гладиатора а цена меньше в 2 раза а то и в 3.
Я знаю что говорю гладиатор полное фуфло
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@viponline, три сезона на Гладиаторе Е380 отходил. Нормальная лодка и склеега качественно, и скорость нормальная 43км под 9.9. Посмотри в Сиблодках Азимут. Морщин хватает и клей в некоторых местах видно.
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
@viponline, три сезона на Гладиаторе Е380 отходил. Нормальная лодка и склеега качественно, и скорость нормальная 43км под 9.9. Посмотри в Сиблодках Азимут. Морщин хватает и клей в некоторых местах видно.
GLADIATOR D330AL точно знаю что она полный китай транец за год сгнивает в труху,про твою лодку не знаю
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@viponline, сушить лодку лучше нужно. У них транец у всех был одинаков. У меня не сгнил, а у Вас в труху. У всех производителей есть косяки не нужно все под одну гребенку.
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
@viponline, сушить лодку лучше нужно. У них транец у всех был одинаков. У меня не сгнил, а у Вас в труху. У всех производителей есть косяки не нужно все под одну гребенку.
не у меня у сибирского скифа сгнил транец у меня пока все хорошо
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, Хочется человеку написать что нибудь,а сам не знает не чего и не про одну лодку ?
А что тут писать то! Я за свою лодку знаю что она у меня 3 года,сушу её хорошо,все внутренние швы на сухо протираю и еще 5-6 часов на улице сушится,и выглядит она как новая,не смотря на то что 3 года. Конечно согласен что при должном уходе все вещи сохраняются,можно сгноить и самую крутую лодку
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
617
Местоположение
Новосибирск
viponline.
Прошу не вводить в заблуждение читателей. Лодка «Уфимка» не производится компанией Мастер лодок.
А если у вас есть нарекания на качество лодок от Мастер лодок, прошу конкретизировать.
Иначе ваши слова могут быть расценены как клевета, подрывающая деловую репутацию.
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@Сунгари, Хотя Лоцман не помню точно производство ООО Ковчег, а не Мастер лодок ,но все равно почти одно и то же.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
313
Местоположение
Новосибирск
@viponline, да хоть засушитесь, всё равно мотор на свою уфимку не поставите. Не понимаю как можно советовать брать вёсельную вместо моторной?
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
@viponline, да хоть засушитесь, всё равно мотор на свою уфимку не поставите. Не понимаю как можно советовать брать вёсельную вместо моторной?
Ривьера Максима 3400 СК на её что нельзя мотор поставить ставлю 9,9 лс и нормально,вы сейчас о чем говорите?
и открою вам тайну на моей уфимской лодке можно и веслами и мотором
 

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
313
Местоположение
Новосибирск
Ривьера Максима 3400 СК на её что нельзя мотор поставить ставлю 9,9 лс и нормально,вы сейчас о чем говорите?
и открою вам тайну на моей уфимской лодке можно и веслами и мотором
Просмотрел всё, от первой страницы, вы это только сейчас озвучили.
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск