Лодка пвх Компас или Азимут

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Никто так часто не вспоминает про это преимущество, как владельцы аквилонов СВ. Это наталкивает на определенные выводы :)

как обладатель этой лодки за сезон эксплуатации, начиная с конца марта и заканчивая концом сентября не нашел ни одного изъяна ... Лодка эксплуатируется и в хвост и в гриву и побывала уже за пределами России ... видел много рек и озер, видела много соленных озер ... много рек были с камнями и закоряженные .... по сей день как новая и ни одного изъяна не замечено ... Так же весь мой круг, большинство моих друзей взяли эти комплекты как у меня, кто то делал спецзаказ как я, кто то просто брал штатную комплектацию ... и ни один по сей день не обращался к производителю с каким либо дефектом ...

Дим, с кажу так .... на нашем внутреннем рынке настолько большая конкуренция, что многие отзывы и прочее пишут дабы омрачить репутацию отличных и недорогих лодок ... Я в отличии от многих, привык и не стесняюсь общаться на уровне дирекции, задавать вопросы, просить вносить некоторые изменения в конструкцию по спец заказу ... возможно это просто допы, а возможно что то по сложнее ... Всегда на производстве можно запросить документацию поставки материала, который используется в сборе лодки .. У каждого есть свой выбор .... переплатить за бренд или купить то, в чем он уверен ...


Вот что что, а этого же мнения не могу высказать на случай брендов по лодочным моторам ... Я лучше возьму ямаху 15 проверенную веками и переплачу, нежели в два раза сэкономлю и возьму китайца ...
 

NMan

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
168
Местоположение
Новосибирск
Хорош заливать про СВ. Шляпа лодки которые заняли свою середину, и не больше. Тот кто пересел с пайол на СВ, тем все нравится. Найди мне человека который после Гидры, Азимута или Компаса пересел на СВ. Где они ау! И косяков у СВ дофига! И что самое главное ничего не изменилось. Где то замечательное видео где СВ 390 против Азимута 400. Что его слили с ютуба? Уж попросите у СВ производителей вернуть его на ютуб. А потом заясняйте про прелести СВ.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
Хорош заливать про СВ. Шляпа лодки которые заняли свою середину, и не больше. Тот кто пересел с пайол на СВ, тем все нравится. Найди мне человека который после Гидры, Азимута или Компаса пересел на СВ. Где они ау! И косяков у СВ дофига! И что самое главное ничего не изменилось. Где то замечательное видео где СВ 390 против Азимута 400. Что его слили с ютуба? Уж попросите у СВ производителей вернуть его на ютуб. А потом заясняйте про прелести СВ.

Жизнь уже показала, что и Азимут не без изъянов в плане качества, А400 Уже СВ390 на 10 см - гонки бессмысленны в этих условиях в принципе...
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
А лодки Airlayer, тоже хуже Гидры и Ваших хваленых Азимутов Компасов
 

NMan

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
168
Местоположение
Новосибирск
Давай летом снимим ролик и посмотрим! Соберем всех желающих и узнаем! С моей стороны Compas 400 и Я15
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Хорош заливать про СВ. Шляпа лодки которые заняли свою середину, и не больше. Тот кто пересел с пайол на СВ, тем все нравится. Найди мне человека который после Гидры, Азимута или Компаса пересел на СВ. Где они ау! И косяков у СВ дофига! И что самое главное ничего не изменилось. Где то замечательное видео где СВ 390 против Азимута 400. Что его слили с ютуба? Уж попросите у СВ производителей вернуть его на ютуб. А потом заясняйте про прелести СВ.

уважаемый мы тут не писками меримся ... если вы так негативны к сей лодкам перечислите изъяны о которых вы говорите ... а то кроме крика вашего не чего не слышно ...
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Давай летом снимим ролик и посмотрим! Соберем всех желающих и узнаем! С моей стороны Compas 400 и Я15

что конкретно и какое превосходство и как вы хотите проверить ?! ... я вот не совсем понимаю ....
1. с разгона на корягу влетать на лодках ?!
2. ножи кидать в лодку !?
3. пилой пилить !? ...

или в чем превосходство или что вы этим хотите сказать ?! ... у кого скорость будет больше ?! ..... разве это превосходство ?!
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Хорош заливать про СВ. Шляпа лодки которые заняли свою середину, и не больше. Тот кто пересел с пайол на СВ, тем все нравится. Найди мне человека который после Гидры, Азимута или Компаса пересел на СВ. Где они ау! И косяков у СВ дофига! И что самое главное ничего не изменилось. Где то замечательное видео где СВ 390 против Азимута 400. Что его слили с ютуба? Уж попросите у СВ производителей вернуть его на ютуб. А потом заясняйте про прелести СВ.


P.S. кто то года два назад заливал иначе про эти лодки .... Видимо Вас сильно обидели :rolleyes:
112953
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Женя, я не понял твоего ответа. Они доказали превосходство в приоритетах? o_O
У каждого производителя своё видение, как должен выглядеть конечный продукт.
Ну и по скорости они наверное сейчас быстрее всех, кому то это важно
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Кстати, неплохой сюжет для популярного нынче видео канала снасти здрасте :D

если человек согласиться то флаг в руки ... пусть докажет превосходство Компаса, если все пройдет сниму шляпу :D
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Видимо мы о разных аквилонах говорим ... отсюда и вывод неправильный делают новички или те кто ищет себе лодку
112955