Лодка пвх Компас или Азимут

Олег030503

Активный рыбак
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
58
У меня солар под 9.8 норм бежит, уверен, что азимут под 9.9 вообще отлично будет ходить!
 

Den2184

Новичок
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
А что про тохатсу 9,9 скажите, не так много информации в инете?
 

tgv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
252
Местоположение
Новосибирск
@Den2184, Хороший моторчик, был такой, катал прошлый сезон на Флагмане 380, потом на Гидре 380.
 

Den2184

Новичок
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Все спасибо за информацию. Осталось определиться Тайфун или Атлас
 

svm

Старожил
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
1 412
Местоположение
Новосибирск
У Азимута скидок точно нету, и заказ на производство лодки наверное уже на лето. Скидки были в ноябре и то в пределах 3000 рублей на доп оборудование А сам Илеткин никому скидок не делает.
Сейчас Компас уже не тот, как был при Илеткине. Поэтому выбор между этими двумя изготовителями на сейчас только один - Азимут
 

Den2184

Новичок
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Все выбор сделан. Лодка Азимут атлас 350(заказал). Мотор Тоха 9.9. Всем спасибо.
 

geni007

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Возьмите аквилон св, лодки отличные и производство Новосибирское в случае чего всё под боком и производство и гарантия
 

NMan

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
168
Местоположение
Новосибирск
Оставьте аквилон себе, ничего отличного в лодках св нет. Человек сделал правильный выбор.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Из наших местных производителей с Азимутом, наверное, только Гидру можно сравнить.
Аквилон св ниже уровнем по многим параметрам, увы :(
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Из наших местных производителей с Азимутом, наверное, только Гидру можно сравнить.
Аквилон св ниже уровнем по многим параметрам, увы :(

я бы так критично не относился к Аквилонам СВ, от Саши Фролова и Анатолия, все можно сделать под себя по спец заказу ... Сам обладатель новой лодки на которой проходил сезон, и недостатков я не выявил ... Одни только +, Еще один + что внутреннее пространство лодки Аквилон СВ 390 куда больше и шире того же самого Солара ... еще один + это малокилеватость лодки, но волну держит очень хорошо и скорость куда выше ... Еще один + так это вес лодки ..... И наверное самый огромный + что реально производитель находиться в Новосибирске, и всегда с ними можно связаться .... люди сделают все и в очень короткие сроки, что бы как то исправить не дай бог, какой нить заводской дефект ....

P.S. я не знаю с чем и как вы сравниваете все эти качества и почему у нашего народа почти всегда присутствует стадное чувство .... Если какой то бренд распиарен куда более другого, то точно и однозначно нужно брать его ...
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@admin, так понятно же. В каждом Вашем видео присутствует Гидра и видео про лодки ПВХ Ваше тоже только про Гидру. Вы либо их продвигает, либо какой то интерес. Лично мне Гидра не понравилась. Рассматривал её тоже.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
@admin, так понятно же. В каждом Вашем видео присутствует Гидра и видео про лодки ПВХ Ваше тоже только про Гидру. Вы либо их продвигает, либо какой то интерес. Лично мне Гидра не понравилась. Рассматривал её тоже.
Либо мне просто нравятся эти лодки. И я их для себя выбрал не на пустом месте, а после хорошего изучения рынка.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@admin, ну Вы когда показывали видео про выбор ПВХ Вам нужно было взять разных производителей и рассказать все плюсы, и минусы, а также почему Вы выбрали Гидру.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, потому что это МОИ лодки! Я достал две свои лодки из гаража, привез их на воду и сделал ролик на их основе. У меня не было цели сделать ролик про выбор производителя лодок. Ролик был именно про выбор лодки, а не конкретного производителя.
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
люди сделают все и в очень короткие сроки, что бы как то исправить не дай бог, какой нить заводской дефект ....
Никто так часто не вспоминает про это преимущество, как владельцы аквилонов СВ. Это наталкивает на определенные выводы :)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Если хотите еще одного достойного Новосибирского производителя, то обратите внимание на лодки Река.
Отличное качество, четкое позиционирование, и точно такая же возможность напрямую пообщаться с руководителем - Сергеем Колесниковым. Отличный мужик, всегда идет навстречу.
Изначально не стал его упоминать, т.к. у Реки немного своя ниша, на мой личный взгляд. У них не такой большой модельный ряд лодок, как у Азимута или Гидры. Река, в первую очередь, это легкие лодки для мобильной и комфортной рыбалки. Зачастую в одного, хотя недавно уже и довольно большие лодки у них появились в модельном ряду. Если лодочные хотелки идут в эту сторону, то лодки Река практически идеал.

PS Все имхо. Готов к обвинениям в рекламе Реки...
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
Никто так часто не вспоминает про это преимущество, как владельцы аквилонов СВ. Это наталкивает на определенные выводы :)

Просто это действительно удобно, а про Реку - 370 это предел и многим просто мал.