Лодка пвх Компас или Азимут

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Нагле_Ц, да ни кто тебе не чего не скажет. Пройдено и не раз. Был когда то Гладиатор Е380 вот только защитный цвет от ПВХ отклеился и все. Отходил три года, если б все дальше было б нормально, и дальше ходил. Лодка устраивала полностью. Хотя была бронирована жёстко.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
В каком месте она была бронированная? Или у нас разные понимания бронирования))))
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Евгений77, посмотри на Гладиатор низ лодки как бронирован. Правда есть обычные без всего. Была Е380 CAMO
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Посмотрел, ПУ ленту 230 мм на баллонах увидел, ты про неё или что то другое?
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Да понятно, что вроде как толще, значит надёжнее ;) Тех , кто ходит на винте-эта броня может и впечатлит, водометчики несколько лет как отказались от неё. Она тяжёлая и рыхлая, легко пробиваемая. Лучше уж просто второй слой ПВХ, в идеале плёнка ПУ или ПВХ
 

NMan

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
168
Местоположение
Новосибирск
Видимо мы о разных аквилонах говорим ... отсюда и вывод неправильный делают новички или те кто ищет себе лодку Посмотреть вложение 112955

Ну и что? Да покупали этого Аквилона и что? Если тебе интересно у меня их было 7 штук.
6шт - 390, и 1 - 360 Все 6 - 390 и все разные, у двух лодок вылезали грыжи на дне, у другой кривой интерцептор и лодка просто делает что попало, у другой вода между дном и балоном. Если интересно позвони господину Фролову он тебя успокоит. Так что я знаю что я говорю. А у скольких людей 390 под 18-кой не поехали ты хоть знаешь? Аквилон лодки шляпа, ватрушка с мотором. А у 360 изгибалось дно у транца на глиссе. Так что засуньте себе этот Аксвилон куда подальше! Человек сделал правильный выбор купив Азимут.

Ах да если проводить сравнения на воде: Так вот Аквилон не рулится, проиграет в максимальной скорости, Лично для меня кокпит типа Утюг полная лажа. У Азимута кокпит гораздо удобнее и в нем распологается гораздо больше вещей. Хождение по волне, да на жестком корпусе бъёт куда там НДНД и другим резинкам.
Где Аквилон лучше? Большой вопрос на который я не знаю ответа!
 
Последнее редактирование:

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
Сегодня рулил на Азимуте 400, перескочили пару льдинок, полет нормальный, щучки на два, три и пять кг.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Да покупали этого Аквилона и что? Если тебе интересно у меня их было 7 штук.
Вы мазохист? :) Извините, не сдержался, чтобы не пошутить...
А если серьезно, то зачем вам 7 аквилонов понадобились?
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Ну и что? Да покупали этого Аквилона и что? Если тебе интересно у меня их было 7 штук.
6шт - 390, и 1 - 360 Все 6 - 390 и все разные, у двух лодок вылезали грыжи на дне, у другой кривой интерцептор и лодка просто делает что попало, у другой вода между дном и балоном. Если интересно позвони господину Фролову он тебя успокоит. Так что я знаю что я говорю. А у скольких людей 390 под 18-кой не поехали ты хоть знаешь? Аквилон лодки шляпа, ватрушка с мотором. А у 360 изгибалось дно у транца на глиссе. Так что засуньте себе этот Аксвилон куда подальше! Человек сделал правильный выбор купив Азимут.

Ах да если проводить сравнения на воде: Так вот Аквилон не рулится, проиграет в максимальной скорости, Лично для меня кокпит типа Утюг полная лажа. У Азимута кокпит гораздо удобнее и в нем распологается гораздо больше вещей. Хождение по волне, да на жестком корпусе бъёт куда там НДНД и другим резинкам.
Где Аквилон лучше? Большой вопрос на который я не знаю ответа!


:D:D:D:D видимо Вас сильно обидели ........................ ради бога, успокойтесь ... мне вообще фиолетово на все ваши гонки вооружения ....
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Вы мазохист? :) Извините, не сдержался, чтобы не пошутить...
А если серьезно, то зачем вам 7 аквилонов понадобились?

ты знаешь, это уже истерический какой то бред .... я б от таких людей изолировался ....
 

NMan

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
168
Местоположение
Новосибирск
Ну верил я до последнего что Аквилон исправится! Но чуда не произошло!
Можете меня изолировать я не обижусь!
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@admin, Наверное просто купил одну лодку,а потом менял каждую по гарантии, и у каждой следующей лодки был очередной косяк, и опять обмен лодки и так семь раз, но это не точно.
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Тихо товарищи, тихо! Тема про Азимут или Компас!!! Не забываем!
При чем здесь лодки Аквилон СВ? Очень хорошие, кстати, лодки, у меня такая год, у друга два года. Претензии есть, но минимальные, вернее даже не претензии, а так - свои нюансы, как и у всех производителей, и этих нюансов очень мало. Поэтому эксплуатируем и довольны. Очень довольны! Но об Аквилонах СВ есть другая тема. )))))
Про массово "неедущие" под 18 тохой 390", а так же что кокпит Азимута удобнее более просторного кокпита Аквилона СВ посмеялся - прикольные шутки.
 
Последнее редактирование: