@gps38region, Конкретно та лоция которую я сделал и которая по ссылке в шапке работать не будет. Она растровая.
Если сделать другую, по рецептам описанными вами выше, которая будет векторной, то да, ее можно будет залить и в старые приборы.
Но я ее не делал, по нескольким причинам :
- навиониксовский растр, хоть и не отличается свежестью, зато имеет хорошее покрытие всего водохранилища. В низах по нему более или менее можно успешно ориентироваться.
- отрисовки quickdraw на гарминовских картплоттерах можно посмотреть непосредственно с картплоттера.
- на картплоттерах гармина нельзя выбирать какую из векторных карт показывать в данный момент. поэтому совмещать на одном приборе и топо и любую векторную самоделку не получится
- пока в сообществе еще не накопилась достаточно точная картина с покрытием всего водохранилища или городского участка реки. Для собственных нужд можно делать интересующие участки, но так чтобы сделать именно полную лоцию, выложить ее для людей и не было за нее стыдно - пока рано.