Обская заруба 2019 (Турнир по ловле спиннингом с лодок)

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
@Нагле_Ц, вот у тебя ник прям всю манеру твоего интернетного общения передаёт....в жизни так же, или всё таки фильтруешь то, что говоришь?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Пять копеек вновь..... дресс код будет прям жестоким? пункт 8.2..... шорты ниже колена, рубаха длинная..... я как бээээ все понимаю, но мне кажется малех перебор!
Ведь можно же просто скаать, что в трусах нельзя, голым торсом нельзя! А не дай бог +35 и все такие в шубах по правилам.....
для меня суть дресс кода ясна, но в регламенте прям жесть если честно. Футболка минимум, шорты минимум.......
Мне кажется, ты лишнего там в правилах увидел. Там сказано именно то, что у тебя описано в виде сути.
Шорты не ниже колен, а до колен. Рубашка с длинным рукавом не является обязательной. Запрещено в такой рубашке в растегнутом виде ходить. Запрета на майку с коротким рукавом нет.
Думаю, все нормально в регламенте прописано, но мы в понедельник этот момент еще обсудим, может добавим ясности в текст.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@Нагле_Ц, так и стремишься оправдать свой ник? Вопрос по правилам и регламенту - решен, тчк
Можно долго мусолить все за и против! Обсуждать это здесь - смысла уже не имеет, была тема создана специально для этого ранее. Сейчас - прими как должное.

@roosleek, стеб засчитан. Профит - посчитан. В трусах лучше не приезжайте, одевайтесь теплее :)
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Интересно, если увеличен взнос почти в два раза с прошлогодним - увеличен ли призовой фонд ?! ... - Можно поинтересоваться ради любопытства, откуда такое принятие решения !? ....
А раньше писал,что призы тебе не важны, что ты на Зарубу за другим едешь., типа проверить что умеешь,да чего стоишь , а сам первый и единственный за призовой фонд тему поднял, в прочем это и не удивительно..
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
А раньше писал,что призы тебе не важны, что ты на Зарубу за другим едешь., типа проверить что умеешь,да чего стоишь , а сам первый и единственный за призовой фонд тему поднял, в прочем это и не удивительно..

Взнос увеличен до 5000 рублей с экипажа. Также четко прописаны сроки оплаты взносов и политика отказа от участия.
Интересно, если увеличен взнос почти в два раза с прошлогодним - увеличен ли призовой фонд ?! ... - Можно поинтересоваться ради любопытства, откуда такое принятие решения !? ....

P.S. стебусь ... или это Шабалин так дорого вышел со своим семинаром:eek:
P.S. стебусь ... или это Шабалин так дорого вышел со своим семинаром:eek:
P.S. стебусь ... или это Шабалин так дорого вышел со своим семинаром:eek:


пишу еще раз для тех кто в танке .....
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
@Нагле_Ц, так и стремишься оправдать свой ник? Вопрос по правилам и регламенту - решен, тчк
Можно долго мусолить все за и против! Обсуждать это здесь - смысла уже не имеет, была тема создана специально для этого ранее. Сейчас - прими как должное.

я выражаю свое мнение, и поверьте мне, многим не нравиться окончательное решение организаторов но они молчат - я не вношу какие то изменения в регламент, почему мнение чужих Вас так сильно обижает ... при чем многих тут сидящих .... или у человека нет и не может быть своего мнения ?! Мне совершенно без разницы какие будут правила я туда не за коровой еду ....
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
@Нагле_Ц, вот у тебя ник прям всю манеру твоего интернетного общения передаёт....в жизни так же, или всё таки фильтруешь то, что говоришь?

я говорю как есть .... что мне не нужно тыкать, я сам могу решить ехать мне или нет ... ответил прямо, без оскорблений, заметьте ....
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Мдааа, всю зиму терки шли....500 сообщений там было кажись, вроде все, дали регламент, читайте - регайтесь. Но нет, нужно сразу с ходу начать все опять обмусоливать, высказать недовольства и растянуть тему еще на 500 сообщений до начала турнира. Крючки точите..... мест то всего 50.....
Пойду наклейку спонсорскую приклею на борт......своей новой....уфимки.:p
 

Викторович.

Писатель-рыбак
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
264
Местоположение
Новокузнецк-Барнаул
... нет пока аналогов до Урала.
Ну уж наговоришь. Сходу назову ещё три. «Золотая осень» НСО. (В этом году 10 раз будет) Кубок мастеров “CRAZY FISH” Красноярск (тоже много лет) и Кубок «Рыболовной Академии» Красноярск. Последнее мероприятие ничуть не хуже по призовому фонду, только участие бесплатно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@Викторович., уже перетирали этот вопрос раньше. Мы знаем, что ты очень любишь все большие турниры ;)
Я был на ЗО, это совсем другой формат мероприятия. Турнир это же не просто количество участников или призовой фонд. Турнир это прежде всего совокупность всех факторов вместе - участники, призы, правила, регламент, атмосфера, и т.д., и т.д. У каждого турнира они свои.
Я уже много раз говорил, что Зарубу мы стараемся делать особенной. Надеюсь, что получается.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Взнос увеличен до 5000 рублей с экипажа. Также четко прописаны сроки оплаты взносов и политика отказа от участия.
Интересно, если увеличен взнос почти в два раза с прошлогодним - увеличен ли призовой фонд ?! ... - Можно поинтересоваться ради любопытства, откуда такое принятие решения !? ....
P.S. стебусь ... или это Шабалин так дорого вышел со своим семинаром:eek:
Если быть чуточку внимательней, а не скатываться в безнадежный стеб, можно было заметить, что Дмитрия Шабалина пригласил магазин "Дело водяное".

Призовой фонд разумеется должен подрасти, и мы к этому стремимся для Вас, для тебя конкретно!
я выражаю свое мнение, и поверьте мне, многим не нравиться окончательное решение организаторов но они молчат - я не вношу какие то изменения в регламент, почему мнение чужих Вас так сильно обижает ... при чем многих тут сидящих ....
Меня ничего не обижает, бросьте. Ваши посты вызывают иронию, разве что.
Не буду проводить аналогии с другими, похожими турнирами, взносами и дискутировать. Уровень турнира растет, призы растут, даже инфляция в стране, и та - растет. ;) Надеемся на понимание.
 

Leader

Активный рыбак
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
98
@Викторович., Я бы не стал сравнивать эти турниры, такой представительности там нет. Золотая осень вообще фестиваль, где совсем другой уровень, давай не будем лукавить :).
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 311
Местоположение
Новосибирск
Еще надо запретить курить на турнире, а именно на официальной его части. Идет видеосьемка, старт участников или финиш и многие с сигаретами в зубах.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Мне кажется что в этом году будет большой ажиотаж из желающих зарегаться, и регистрация запросто может в течение 1-2 суток закрыться 50 экипажами и не все желающие успеют. По этому предлагаю первые 3 места 2018г пропустить без очереди, думаю многим в этом году захочется с ними снова зарубиться;)
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
644
Местоположение
Новосибирск
Хорош вам а?! Регламент принят, регламент утвержден и изменению не подлежит! Все хотелки о корректировках только после зарубы в новой теме обсуждений.
Каждый пытается под себя прописать, каждому что то не нравится......
Я думаю после зарубы Дима заведет тему, что было хорошо, что плохо, и что надо изменять!
 

Tungus

Активный рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
87
Местоположение
kemerovo
А можно поинтересоваться на что пойдут 250к орг взносов, неужели пластиковые хомутики и картонные линейки так сильно подорожали?
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
А можно поинтересоваться на что пойдут 250к орг взносов, неужели пластиковые хомутики и картонные линейки так сильно подорожали?
А разве организаторы должны отчитываться за деньги? Мы лишь покупаем участие в турнире, если цена нас не устраивает то не покупаем:) Это не официальные соревнования, и не общественная организация как ФРС. Это коммерческий турнир, где у работников есть зарплата.
 
Последнее редактирование:

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
@San-Sanich, на старте без сигареты... пытка. Но-- прав по сути , на все 100%.