Обская заруба 2019 (Турнир по ловле спиннингом с лодок)

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Отчеты команд о Обской зарубе 2019:
Пока всего 4 отчета участвуют в конкурсе и борются за призы:
У вас есть неплохой шанс, если до 9 сентября вы опубликуете свой рассказ в разделе "Отчеты" на нашем сайте ;)
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Отчеты команд о Обской зарубе 2019:
Пока всего 4 отчета участвуют в конкурсе и борются за призы:
У вас есть неплохой шанс, если до 9 сентября вы опубликуете свой рассказ в разделе "Отчеты" на нашем сайте ;)
А мне можно написать? :rolleyes:
 

Sajapin

Новичок
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
11
Столько команд участвовало и отчетов конечно мало очень! Я когда свои отчет писал, думал ну тут как набросают сейчас читать будем и разбирать свои и чужие ошибки.

Зато после зарубы созрел план провести в Омске подобный турнир.. Опыт у нас в проведении турниров иметься, лодочных соревнования как и участвовали так и проводили уже от ФРС.
Так что как все продумаем мы сообщим, парни организаторы думаю нам помогут с нюансами.. согласовать различные даты и тд..

Отчет нашего выступления на Обской Зарубе.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Да, жаль, маловато нынче отчетов. Даже мотивацию неплохую сделали, вроде бы. Еще есть время до 9 сентября, не только порадовать всех хорошим отчетом, но и побороться за призы.

126894
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Да, обидно. Десяточка могла хорошо сыграть. Карабины на крупной рыбе - хорошо известное зло... нельзя таких ошибок допускать.
 

Женя-Бердск

Активный рыбак
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
58
Местоположение
Бердск
Ну тогда я спокоен).карабины и вертлюги принципиально не использую вообще в джиге.Тоже был наказан сходом у носа
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Да, грубейшую ошибку допустил.
Кто на подсаке был , тому тоже неплохо бы учесть -в след раз перемещаться ближе к рыбе, по сути местами меняться оперативно, на протяжении всего ролика такая тема присутствует - подсак в носу, рыба внизу
 
  • Like
Реакции: Ezol