Garmin CV52 или GT52?!

Garold

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
158
Местоположение
Новосибирск
Может кто продаёт , чиркните пожалуйста
 

maximusss

Активный рыбак
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
74
Местоположение
Бердск
@Garold, бери 9 однозначно, сравнивал с моей 7. Детализация больше,крупнее. Хочу 9.
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
долго думал что взять на ПВХ лодку, взвесил все свои хотелки и прочее, и решил взять 9 страйкера ... как по мне, хватает CV52 и обычного страйкера ... Я не стал переплачивать за некоторые дополнительные опции как навигация, сенсорный экран и морской датчик ...

Вам делать все же свой выбор ... возможно, данный функционал для Вас будет преимуществом необходимым, но и помнить нужно все же .... Для какого корабля сей девайс !? ... если же на кастрюлю, я бы выбрал эхомап 9
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Тоже муки выбора уже просто невыносимо гложут.
От Страйкера как то останавливает его ущербность в плане использования рисовалки -поездил , порисовал , потом его выключил , и всю информацию Фома х...ем слизал , на кой она там вообще?
 

apn

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
164
Местоположение
Новосибирск
@grey64, Не должно быть так, может с SD картой что-то не то или ее вообще нет?
У меня все отрисованное сохраняется ( Эхомап)
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Тоже муки выбора уже просто невыносимо гложут.
От Страйкера как то останавливает его ущербность в плане использования рисовалки -поездил , порисовал , потом его выключил , и всю информацию Фома х...ем слизал , на кой она там вообще?

странно, но от Вас впервые слышу про такое .... видимо вы, что то не так поняли ...
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
нихрена там не стирается, если включить запись quikdraw! lДругой вопрос, что его надо каждый раз включать не забывать!
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Тоже муки выбора уже просто невыносимо гложут.
От Страйкера как то останавливает его ущербность в плане использования рисовалки -поездил , порисовал , потом его выключил , и всю информацию Фома х...ем слизал , на кой она там вообще?

Ничего там не стирается, все сохраняется в приборе, пришел на старое место, все глубины уже прорисованы и пути, по которым ходил также есть.
Да, включать запись каждый раз надо.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Ребята, а тогда кто может сказать насколько безгранична память этой рисовалки ? Я просто не в курсе как это всё организованно , с хамапами всё понятно - флешка с картами и всё там , в страйкерах всё автономно и где то же есть край ?
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
С ActiveCaptain тоже как то криво , в городе понятно , а если ...бенЯ и нет тырнета , по блютузу работает связь , кто пробовал ?
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Ребята, а тогда кто может сказать насколько безгранична память этой рисовалки ? Я просто не в курсе как это всё организованно , с хамапами всё понятно - флешка с картами и всё там , в страйкерах всё автономно и где то же есть край ?

Если не ошибаюсь то 8 тысяч квадратных километров можно прорисовать.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Максим, это меняет дело , хватит на всё ОВХ и реку до Вартовска:).
Если так то действительно Страйкера хватит полюбому.