кто кем работает и чем мы можем быть полезны друг другу

демосфен

Активный рыбак
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
62
Местоположение
НСО, Краснозерское
пчеловод, своя пасека. Любые продукты пчеловодства кроме маточного молочка и пыльцы (обманом не занимаюсь :)). Сувенирная продукция (кружки, брелки и т.д. методом сублимации), но нахожусь в области :roll:
 

fielder

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Занимаюсь мясом курица, свинина. Официальные представители фабрик.
8913-018-42-семь 4
 

Ramil

Писатель-рыбак
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
народ. может ли кто-то вырезать из металла (например латунь) буквы и цифры на ножке для самонаборного датера? размеры примерно 2*3*6мм.
 

apro3

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Снова занялся маркировочным оборудованием.
 

brem

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
46
Местоположение
Новосибирск
Кровельные и фасадные материалы. Помогу закомплектовать строительные объекты. 299-13-тридцать восемь.
 

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Привет всем! Я человек новенький как на сайте так и в Новосибирске всего с месяц. Сам из Красноярска. Рыбачу и охочусь с детства. Кое какой опыт имееется... :) Все что касается рыбалки и охоты в Новосибирской области и ее соседних регионов мне интересно. Был бы не против познакомиться с местными рыболовами для общения и обмена опытом. Полезным могу быть в направлении сантехники (внутренние и наружные системы). Если не в той теме пишу, подскажите?!
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
ремонт мостов уаз.установка блокировок,дисковых тормозов,замена главных пар.
263 26 99.форумчанам скидки
 

Новичечек

Старожил
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
713
Местоположение
Новосибирск
Кто промышляет вывозом снега из частного сектора? Погрузчик и самосвал нужен. Территориально- Заельцовский район. Надо как то увезти снежок. Надо, надо, надо :D :D :) :D :D
 

Mahno

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
437
Местоположение
Новосибирск
Любые работы по отделке, строительству, благоустройству территорий. Андрей.
 

Mahno

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
437
Местоположение
Новосибирск
Есть у нас кто-нибудь, кто занимается розыском должников (или просто может помочь) и возвратом денег.
Вкратце ситуация:
Машину помяли сильно. 3 года назад. Страховая выплатила 120 тыр. Остаток должен выплатить виновник. Есть решение суда. Приставы беспомощны, т.к. виновник - гр.Узбекистана. Найти его они не могут. Хотя адрес где он проживал на момент аварии у них есть. Там и сейчас живут его родственники(может быть и он сам). Сумма около 100 тыр.
 

Mahno

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
437
Местоположение
Новосибирск
У ДНС на сайте форум есть, там можно обсудить подбор комплектующих
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Да просто сам раньше очень увлекался компами , чинил , собирал и настраивал всем друзьям и не только . Последние несколько лет угасло , отстал в знаниях от времени . А так как опыт за плечами очень нехилый , соответственно ответить на мои вопросы четко и по полочкам не смогли в трех разных магазинах . Покупать " хит продаж " :lol: не хочу .
Могу конечно полистать тематическую литературу и вникнуть самостоятельно довольно быстро , но четкая грамотная консультация сократит время . Если никто не откликнется , так и сделаю .
 

Lexx_pl

Старожил
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
540
Местоположение
Новосибирск (Ленинский)
Ребят нужен манометр для автоклава...может кто занимается или где купить подскажите..может у кого без дела лежит...автоклав готов к работе....остался манометр...
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
В автограде, на втором этаже видел манометры. А на какое давление нужен?