Отзывы о ПВХ Таймень NX 360

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
613
Местоположение
Новосибирск
@Сунгари,точно шва нет где уключины.?????а не че что уключИны на шве стоят. Вот как раз этот шов может быть сварной
Вот и спалился ты тролль! Не было у тебя Аквы никогда! Так так нет в этом месте шва! НЕТ!
Там внутри баллона вклеена мембранного типа перегородка.
Привози лодку и дери этот шов ногтями на спор! Только не забудь 20 т.р.
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Сунгари, Ты че реально слеп.?я фото скинул.это не шов???? Какая разница перегородка или че.это стык ,шов.не не видно??? А что это? Под уключеной проходит полрса это что ???
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
господа, тише! умерьте пыл, иначе поедете париться в баню на пару недель
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@andrwww1, уважаемый,гляньте мое фото и скажите это сварной шов или нет?
 

Вложения

  • IMG-20200507-WA0044.jpeg
    IMG-20200507-WA0044.jpeg
    192.2 КБ · Просмотры: 606
  • IMG-20200507-WA0040.jpeg
    IMG-20200507-WA0040.jpeg
    170.5 КБ · Просмотры: 523

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, этот похож на сворной. но на аква швы клееные.я перед тем как купить я писался с мастер лодок и мне четко сказали швы не сварные. и когда я купил я спокойно ногтем отклеял.видать проклейка такая.плю отходит проклейка по интерцептеру.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@Сунгари,точно шва нет где уключины.?????а не че что уключИны на шве стоят. Вот как раз этот шов может быть сварной
В живую акву не видел,но тут на фото шов ничем не отличается от моего
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, Все верно
И он походу сварной.спррить не буду потом свою гляну.но знаю точно что у меня коеянные.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@andrwww1, ну так выкладывайте подробные фото своей лодки,чтобы был предметный диалог,а то у Вас с Сунгари какой то спор странный получается,да ещё и про акву в разделе тайменя?
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
613
Местоположение
Новосибирск
В живую акву не видел,но тут на фото шов ничем не отличается от моего
У тебя нет там шва. Полотно ткани под уключенной цельное. Внутри вклеена мембранного типа перегородка, она визуально на фото деформирует ткань. Ногтю там зацепиться не за что.
На Гидратеке, насколько я помню, был там крайний раз пару месяцев назад, нет сварочного станка, все швы клеевые. Да и для потребителя это второстепенно, сварка даёт лишь преимущества производителю в скорости сборки корпуса лодки.
Товарищ, который тут рассказывает сказки, похоже то и лодки видел только на картинке, иначе бы знал расположение реальных швов.
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
613
Местоположение
Новосибирск
@Altezz,
Уважаемый модератор, видит бог мой оппонент лодки щупал только на картинке и занимается засорением темы. Зачем нам такие на форуме?
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
@Сунгари, как минимум, это ЕГО тема. Она нарушает какие-то правила? Нельзя на форуме спросить о лодках?

Лично ВЫ нарушаете правила форума, недоброжелательное общение. Зачем нам такие на форуме?
Каждый совершает ошибки, и не все они - специально и преднамеренно. Ошибся человек, специально сделал или еще что - пусть остальные видят это. Ну и сам человек дай бог исправится
 
Последнее редактирование:

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
613
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, А почему клапан дна в таком месте?
Это новое типовое решение гидротековцев или личный спецзаказ?
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
613
Местоположение
Новосибирск
@Altezz, Мои ответы все аргументированы. А "владелец" темы клевещет на Акву. Бездоказательно!
 

Sparrow-42

Бывалый рыбак
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
41
Местоположение
Кемерово
@Сунгари, автор темы пожаловался (и то не по своей инициативе, а в ответ на мой вопрос) на качество одного конкретного экземпляра, который ему производитель поменял гарантии. Если бы в его глазах все Аквы были плохи, он не смотрел бы и на Тайменя, а держался от продукции МЛ подальше.
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
613
Местоположение
Новосибирск
@Sparrow-42, Дело в том, что я вижу эту ситуацию с жалобой - придуманной. Так как автор весьма лукавит, шва в месте установки уключины, нет. Каких транцевых накладок не хватало, не указывает.
Фото использует из интернета, хотя в случае контакта с заводом, они явно должны были быть. Иначе как объяснить менеджерам по работе с клиентами, характер дефектов?
Для чего этот негатив за Акву? Для чего спорить за сварные швы, не зная как их определить и почему их делают, с какой для кого выгодой?
Будьте добры, объясните мне доходчиво!
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
613
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, Клапан стравливающий установить не было мысли?
Я вот так сделал...
 

Вложения

  • IMG-20200609-WA0000.jpg
    IMG-20200609-WA0000.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 466
  • IMG-20200609-WA0001.jpg
    IMG-20200609-WA0001.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 421

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@Сунгари, Спасибо за подсказку,чуть позже озадачусь,пока взялся за перекруты мотора,сегодня новый винт отправят,на выходных хочется на ОВХ выехать наконец то,клапан не горит т.к у меня нет выездов долгих на природу,как правило лодку качнул и на воду,к вечеру на берег и домой.
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Сунгари, Вот ! А я очем распИраюсь . Что не сварные швы.а тот что под уключинами проходит выходит ,даже и не шов ?но я думал шов ,и возможно,!возможно сварной. но другие то швы клеянны!.я в носовой части и на болоне правом, ногтем подцеплял они отходили без труда.да и через сезон по всем швам коей желтее .
 
Последнее редактирование:

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Altezz, Спасибо.я на самом деле хотел узнать про таймень так как на сайиах разные характеристики.и сказал что на акве та что у меня швы на клею.а сунгари мне утверждал ,другое.в любом случае я не срусь ,и без негатива, просто охота понять про лодку, что да как.