Отзывы о ПВХ Таймень NX 360

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Sparrow-42,Я разве писал что аква плоха.я говорю про акву что мне брак попался.и все решили быстро.и что швы не сварные на аква. И спросил про таймень как и что.потому что хочу ее.я на акве два года .и есть то что не нравится но устраевает .плохого не чего не сказал .
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
616
Местоположение
Новосибирск
@andrwww1,
Первое. Не нужно публично рассказывать сказки про Акву. Шва под уключиной нет и не было. Никакие ногти туда не проходят. Основная часть видимых швов по диаметру окружности борта - сварные, никакой клей там не желтеет. Никакие ногти туда не лезут.
Такая же ситуация на Тайменях серии NX.
Второе. Прошу фото доказательства факта продажи дефектной Аквы. Иначе считаю все раннее сказанное -ложью. И оговором.
Третье. То, что транец на Таймене NX 3600 НДНД 27 мм. я уже доказал фотоаргументом в теме.
Сварные швы я на спор так же могу доказать. Чтоб вернуть тему в конструктивное русло, предлагаю задать конкретные вопросы по существу.
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Сунгари, Я лодку менял 2 года назад.доказывать я не собираюсь.посты с фото я выкладывал Нираз.я и говорю если я оторву ногтями шов ,а я его оторву на акве ,таймень отданте даром? Я и поменяд акву так как шаы отходили . Короче если фото не удалил с компа я скину. И когда я покупал лрдку мне менеджел с уфы про нее рассказывал и швы у нее на клею.и клей торчит.рн желтеет.в клубе водномоторников я эту тему поднимал ,на что мнение было два.от солнца швы ползут и клей видно!и второе не окуратно клеели.и на солнце остатки клея желтеют.вот у меня по швам виден желтый клей.но он прояаился на втором сезоне.
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Сунгари, где сварные швы?? где супер прочные не отлепляемые швы?
 

Вложения

  • IMG_2154.JPG
    IMG_2154.JPG
    344.2 КБ · Просмотры: 793
  • IMG_2156.JPG
    IMG_2156.JPG
    218.3 КБ · Просмотры: 693

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Сунгари,
если транец на таймени nx360 27мм. .то почему вы не пишите на своем сайте все характеристики?хотя на той же акве они есть.да даже на сайте мастер лодок нет про транец размеров.... если 27 то хорошо. но влюбом случае покупателю надо с рулеткой самому мерить.
 

Sparrow-42

Бывалый рыбак
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
41
Местоположение
Кемерово
@Sparrow-42,Я разве писал что аква плоха.я говорю про акву что мне брак попался.и все решили быстро.и что швы не сварные на аква. И спросил про таймень как и что.потому что хочу ее.я на акве два года .и есть то что не нравится но устраевает .плохого не чего не сказал .
@andrwww1, я ровно то и сказал)
@Сунгари, @andrwww1, предлагаю споры про швы Аквы в теме про Таймень больше не вести, или перейти с ними в тему Аквы.
К сожалению, предмет сей темы мне не интересен из-за превышения габарита свертка сверх возможностей моего багажника (
Ухожу в тему Аквы раздумывать про 3600 (ну или 3400).
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
уважаемый админ.если можно удалите тему. я хотел про таймень узнать от пользователей.а тема раздулась в спор про акву.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 839
Местоположение
Новосибирск
@andrwww1, тема раздулась с вашей помощью,2 страницы необоснованной воды и обвинений без доказательств,только не обижайтесь,я озвучил лишь свое мнение со стороны
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, не я не обижаюсь.но я и не обвинял вообще. у меня спросили что сней и я отвечал про свою акву.)))) а хотел послушать про таймень))))
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 839
Местоположение
Новосибирск
@andrwww1, ну тогда уж доведите разговор с Сунгари до конца,а потом уже и к Тайменю переходите,а то прям какая то недосказанность))))
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 839
Местоположение
Новосибирск
@andrwww1, если честно мне тоже как и Сунгари сложно даётся понять ваши сообщения,если честно я тоже как и он не понял на фото Аква ли? И даже не смог понять какое именно место лодки на фото,ну и ещё момент,если шов не сварной и вот так пальцем отдирается получается,что и давление баллон держать не должен и если так легко не сварной шов вскрылся значит лодка ещё на воде бахнуть должна была или я не прав?
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
616
Местоположение
Новосибирск
В общем на сегодня Таймень NX 3600 НДНД бестселер рынка, кто бы что не говорил.
Что бы его купить, нужно еще поискать или подождать.
 
W

weraz

Guest
Таймень НХ 3600 НДНД.В пользовании один сезон.Ходил под хайди 9,8.
Если сказать коротко лодкой очень доволен .Плюсы :
Ширина коптита 732
Толщина транса 27 это на бюджетной лодке!
Самое главное лично для меня это Высота посадки.У кого если даже немного болит спина меня поймет 38см!
Борта большие 46 Ничего не брызгает ни забрызгивает ,конечно если нет большой волны.Ходил по реке за весь сезон только раз попали идти было невозможно большая волна встречная ветер
Лодка бралась для рыбалки ,не для покатушек.По скорости в одного вес 85 шмурдяк 30 идет против течения.По течению 35 но это в полный газ ,что никогда не делал 25-27 вполе комфортная скорость.
Материал 900 Этого вполне достаточно.Ни где на дне спецом по осени проверял никаких неприятностей не обнаружил. По управляемости все очень хорошо никаких неприятностей,все очень достойно.
Недостатки : Хотелось бы цвет камуфляж ,камышь или что ни будь такое не сильно маркое.
Цену подняли ,сейчас она почти 40т стоит.
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
616
Местоположение
Новосибирск
Ыот такие расцветки появились у Тайменей NX.
 

Вложения

  • IMG-20210422-WA0000.jpg
    IMG-20210422-WA0000.jpg
    182.2 КБ · Просмотры: 269

sergo-42

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
126
Местоположение
Кемерово
Здравствуйте! Меня интересует размер 4 метра. Кто то пользуется такой лодочкой?
Не нашел другой темы про тайменя. Думал про флагман, но широковата наверное будет
 

kibalnikov81

Новичок
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
5
Местоположение
Кишинев
@sergo-42, у товарища такая 4м, очень доволен ей,он на обском море в ордынке рассекает на ней, точно знаю что в этом году будет 2.5года,и менять говорит не собирается, устраивает всем, ходит под 9.9про китаец около 18сил,по осени попадали в непогоду, удивительно не смотря на волну, вода в лодку почти не попадала, только что ветром боковым изморозь подносило, по волне, как вкопаная шла,аш страшновато для меня было местами))) , я поэтому в этом году тоже взял Тайменя нднд только 3400, так как в основном сам рыбачу, вот жду открытия воды проверить её и моторчик к ней 9.8
 
W

weraz

Guest
Для рыбалки 3400 даже в одного будет мало.Все время что-то приходится добавлять в лодку Лучше сразу брать по больше хотя бы 3600,разница в весе не большая,зато уже можно ходить вдвоем.