Прикормки

Данил_рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
229
Местоположение
Новосибирск
джонатан сказал(а):
я не пробовал,но все хвалят прикорм Дунаев карп сазан карась(красного цвета) если кто следил,то заметил ,что ее перестали выпускать на некоторое время,сейчас сменили цвет упаковки и снова запустили в продажу,это меня обрадовало :!: :mrgreen: :eek: :)
Ты про какой прикорм?DUNAEV PREMIUM КАРП-САЗАН или DUNAEV-FADEEV CARP FEEDER RED?
 

masster8585

Новичок
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
11
Местоположение
Славгород
Прошлый сезон,все лето отловил на карп ред фидер и карп грин фидер.Работает прекрасно,по крайней мере на Алтае.Так же делал с ней перловку как говорили выше.Даже если весь берег сидел спал,у меня довольно активно клевало.Пробовал сенсас карп грос 3000,результат порадовал иЗ всех поплавочников ловили,ловили только мы с напарником,и еще кто приехал с донкой.Правда у нас в городе напряг с ними,кроме Дунаев и СР,ничего нет.Спасибо кенту,привозит из Альбатроса....
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
masster8585 сказал(а):
Пробовал сенсас карп грос 3000,результат порадовал иЗ всех поплавочников ловили,ловили только мы с напарником,и еще кто приехал с донкой.Правда у нас в городе напряг с ними,кроме Дунаев и СР,ничего нет.Спасибо кенту,привозит из Альбатроса....
Прикормки Дунаева, тоже хорошо работают. Попробуйте смешать, прикормки. А еще использовать с ароматизаторами. На мой взгляд эти прикормки заслуживают внимания.
 

biznesonkak.

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
118
Местоположение
новосибирск
По моему опыту Дунаев работает 50 на 50%, и не при всех условиях погоды. Да, например для карася очень хорошо. Много хороших прикормок вытеснено Дунаевым.
 

джонатан

Писатель-рыбак
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
328
Местоположение
Новосибирск
по-моему Марсель не очень хорошо работает в наших условиях,я например пожалел,что взял ,а сенсас пробовал только зимний из серии Ready , неплохо привлекает ,если есть что :)
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
джонатан сказал(а):
по-моему Марсель не очень хорошо работает в наших условиях...
Позвольте с Вами не согласится. на счет зимы спорить не буду (не знаю).
А вот летом рабатает даже я бы сказал, очень не плохо. В свое время, когда еще не было сенсас, пользовался этой прикормкой (точнее добавкой), очень себя хорошо показал (лещ, карп, ваниль). Потом на сенсас подсел. Но VDE вспоминаю добрым словом. :D
Даже думаю, затариться на лето.
 

джонатан

Писатель-рыбак
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
328
Местоположение
Новосибирск
у каждого свое мнение ,может я не умею пользоваться,может день не клевый был ( когда не клюет,ее ни сенсазом ,ни марселем не приманешь)!!! ИМХО
 

Dj_farel

Активный рыбак
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
Я знаю где есть Марсэль, и не в плохом выборе! В городе есть пару магазинов ещё которые им торгуют!
Если кому то нужна прикормка, обращайтесь ;)
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
Cardinal сказал(а):
Даже думаю, затариться на лето.

Как и говорил, на это лето затарился вот таким ассортиментом прикорма и ароматики.

001.jpg
Прикармливал только VDE, как и в прошлые времена, прикорм себя полностью оправдал.
Как всегда остался доволен, на следующий сезон обязательно пополню свои запасы.
Ловлю только поплавочной удочкой.
1db1cce6422ce9584fb8c85c9ca69354.gif
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    290.6 КБ · Просмотры: 904

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
Cardinal сказал(а):
Как и говорил, на это лето затарился вот таким ассортиментом прикорма и ароматики.


Прикармливал только VDE, как и в прошлые времена, прикорм себя полностью оправдал.
Как всегда остался доволен, на следующий сезон обязательно пополню свои запасы.
Ловлю только поплавочной удочкой.
1db1cce6422ce9584fb8c85c9ca69354.gif

Неплохой наборчик) я так понял, что active feeder используете как базу?
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
Lukashevich сказал(а):
active feeder используете как базу?
Нет, как дополнение, данный прикорм имеет свойство "взрывать" прикормку, создавая вертикальный столб, к тому же он черного цвета и не плохо работает по светлой воде.
 

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
Cardinal сказал(а):
Нет, как дополнение, данный прикорм имеет свойство "взрывать" прикормку, создавая вертикальный столб, к тому же он черного цвета и не плохо работает по светлой воде.

А за базу тогда что берете?
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
Lukashevich сказал(а):
А за базу тогда что берете?
Смотря кого ловить.
Плотва: Панировка, отруби, бисквит.
Лещ: Панировка, отруби, и маслянистое составляющее, в мое случае, орехи (арахис).
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
Lukashevich сказал(а):
Интересные композиции у вас получаются)
Основа, конечно панировка. Отруби разрыхлитель. Остальное Ваша фантазия.
Обычно я делаю 50 на 50, из этого 50 % составляют фирменные прикормки (VDE или SENSAS).
На одну рыбалку, расход, примерно 4-5 кг прикорма.