Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Главное - это счёт на табло, а чемпионская игра или нет... Да кто вспомнит это... Кстати, канадцы перед чемпионатом обещали, что прошлогодний успех россиян не повторится. Судя по арбитрам, то они на полном серьёзе подошли к этому. Такого судейства на мировом уровне быть однозначно не должно!
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Игра однозначно чемпионская и достойная финала! Наши вчера с чехами до овертайма доиграли, а канадцы отдыхали.Не хватило пацанам сил.Но они бились по-мущински.А Брагин ну просто красавец, за 5 минут рискнуть сменить вратаря и как попал!
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Яша, ты поди только последние 10 минут смотрел?.. :mrgreen: А когда наши их делали 6:1 сидели все трибуны языки кой куда засунув... :cool: :mrgreen: Вот потом расслабились, видимо силы не расчитали.
Леша,смотрел сначала по России-2,потом по Спорт-плюс,потом по Евро-спорту,сейчас смотрю повтор по России-2... :mrgreen: Повезло то,что у нас залетало ВСЁ,что можно было залететь...,а канадцам откровенно местами невезло,местами-выручали вратари..Но,на льду,извиняюсь,я увидел(особенно в третьем) только ОДНУ КОМАНДУ,и этой командой была не наша сборная..В три раза перебросать...это разве справедливо... :roll: Бились до конца...не спорю...выстояли...МОЛОДЦЫ!!!..Но все было так призрачно...на лезвии бритвы,а канадцы-КРАСАВЫ !!-играли от ножа..в своих лучших традициях..ПРОСТО не хватило времени !!!
И было очень грустно смотреть на нашу сборную в третьем периоде... :( Может я,конечно, не патриот своей страны..,но скажу, что в этот канадский вечер хозяева чемпионата БОЛЬШЕ заслуживали победы... ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Яша, вот нифига ты не прав и оч.предвзято к нашим пацанам цепляешся... А как наших засуживали? Или ты это не увидел?.. :cool: А то, что канадцы двое суток отдыхали, а наши были после труднейшего матча с чехами - это как?
Про везет-не-везет знаю точно - везет сильнейшему! Выиграли - значит однозначно сильнее были в этот раз и точка!!! :mrgreen:

З.Ы. Про нехватку времени старая отмазка, типо вот было бы еще минут пять, вот тогда бы мы им показали... Фигня все это, даже и не спорь. :mrgreen:
 

syrikchaldon

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
443
Местоположение
новосибирск
Результат говорит сам за себя :!: Нужно поддерживать команду,а не об..гаживать. Канадцев судьи за уши тянули в финал :mrgreen: :lol: Побеждает сильнейший и везет сильнейшим :!: Наша сборная достойна финала :!: И все таки она наша...РОССИЯ :!:Жаль что это был не финал :( Со шведами будет тяжело.Все эмоции оставили с канадцами...
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
А Вы как хотели... :mrgreen: :lol: Вы что думали...когда ехали на чемпионат в Канаду,что судьи будут наших беречь и охранять... :lol: Так всегда было и будет...Судьи всегда благосклонны к хозяевам-участникам... и не только в хоккее... ;)
Они (наши) сами выбрали себе судьбу-не нужно было лететь шведам..и оправдание про усталость-все от лукавого..кому-то это, наоборот,помогает и мобилизует. Я не обгаживаю...но и восхвалять шибко наших не стОит.Обычная команда..местами :!: выдававшая неплохой хоккей,а местами,играющая еще хуже нашей Сибири ... :mrgreen: ,особенно в обороне.
Выигрывать можно и ничего толком непоказав...канадцы показали ,а наши выехали в финал,только благодаря невезучести канадцев(сколько было штанг? подсчитайте !)..и нашим хорошим вратарям.Эмоции у наших я увидел только в конце игры,когда на табло осветились нули об окончании..а так в глазах был страх и неуверенность в благоприятном исходе, даже при счете 6-2.
Честно говоря,и я был не уверен,когда канадцы забили вторую шайбу..и придавили наших к воротам(вот где были эмоции!!!),что и подтвердилось дальнейшими событиями... :mrgreen:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вообще-то судьи должны быть абсолютно объективными и пофиг где проходит игра... они же были не просто НЕ ОБЪЕКТИВНЫ, а ЯВНО ЗАСУЖИВАЛИ наших.
Далее, какое такое невезенье канадцев?.. Я уже писал выше - ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШЕМУ!!! Это аксиома! Результат - наши выиграли! ВСЕ! И похрену сколько было штанг - пусть кидают точнее, а не на невезенье сваливают... :cool: :mrgreen:
И теперь канадцы пусть за бронзу бадаются, если смогут... а то вообще без медалек останутся. :mrgreen:
А эмоции вещь исключительно субъективная, вот мне показалось, что наши только чуть-чуть растерялись, потом заменили вратаря и довели матч до логичного завершения. :cool: :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Леша...вот это твое-"...довели матч до логичного завершения" меня сильно рассмешило... :lol: ,и выглядит как издевка над нашей сборной... :mrgreen: :lol:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Яша, при таком восприятии, есть только одно средство- смотри на табло- там написано кто сильнее...
Реализация наших была отличная, но не 100-процентная...Василевский тащил, а канадец нет, Кузнецов и Якупов рвали и забивали, а канадские лидеры- нет.А вот такие игры- это и есть то место, где лидеры доказывают своё лидерство.Наши смогли, канадские- нет.Это не Латвия, это КАНАДА.И этим всё сказано.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Алексей62,это как раз тот случай,когда счет не по игре... ;) :mrgreen:Я смотрю,в последнее время,наши сильны только индивидуально...комбинационной игры(фишки советского хоккея)давно уже нет и в помине. Цельной игры у наших не было...и это-факт.А канадцы смотрелись цельным,сплоченным,целеустремленным КОЛЛЕКТИВОМ. Будь у канадцев получше воротчик...не видать нашим финала... ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Яша, если бы у бабушки был ... :twisted: Дальше сам знаешь... :mrgreen:

А на табло был итог матча и это главное! :mrgreen:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Яш, не согласен.Наши были командой, в которой органично блистали звёзды.Просто сил у пацанов не хватило.Видел, как у Кузнецова в к конце шайба через крюк прыгала? Как у Василевского нога сработала, а рука нет- это 5-я шайба(а ведь все эти действия на автомате)?Как на гимне некоторые наши пацаны просто висели на плечах друзей. Как пели дурными голосами гимн...Если это не команда, то тогда кто?
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Леша..Вот так Вы всегда... :mrgreen: Вам все по полочкам разложил...,а Вы в ответ сыплете общими избитыми фразами... :mrgreen: "Посмотри на табло...итог матча...везет сильнейшему.." Никакого конструктива... :mrgreen: :cool:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Яш, не согласен.Наши были командой, в которой органично блистали звёзды.Просто сил у пацанов не хватило.Видел, как у Кузнецова в к конце шайба через крюк прыгала? Как у Василевского нога сработала, а рука нет- это 5-я шайба(а ведь все эти действия на автомате)?Как на гимне некоторые наши пацаны просто висели на плечах друзей. Как пели дурными голосами гимн...Если это не команда, то тогда кто?
Блистали.... :mrgreen: :lol: .В третьем периоде их канадцы всего два раза из зоны выпустили... :lol: А что,канадцы-роботы..? Такие же молодые ребята,которые,действительно,выглядели в этот вечер командой...И попади за 20 сек до конца третьего! периода Галахер не в штангу,а в ворота..посмотрел бы я на Вас..пели бы Вы здесь нашим похвальные песни ..или похоронные ,герои бы превратились в антигероев... :mrgreen:
В нашей мирской жизни...многое,если не все :!: , решает...товарищ-случай... :!:
 

slider

Старожил
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
968
Местоположение
Новосибирск/Академ
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Блистали.... :mrgreen: :lol: .В третьем периоде их канадцы всего два раза из зоны выпустили... :lol: А что,канадцы-роботы..? Такие же молодые ребята,которые,действительно,выглядели в этот вечер командой...И попади за 20 сек до конца третьего! периода Галахер не в штангу,а в ворота..посмотрел бы я на Вас..пели бы Вы здесь нашим похвальные песни ..или похоронные ,герои бы превратились в антигероев... :mrgreen:
В нашей мирской жизни...многое,если не все :!: , решает...товарищ-случай... :!:
А не забей канадцы дурную 3 шайбу с помощью рикошета от конька нашего защитника. А реализуй при счете 6/5 выход один на один Кузнецов... И таких если бы можно насчитать.... На то она и игра. Игра забудется, а счет останется.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
slider сказал(а):
А не забей канадцы дурную 3 шайбу с помощью рикошета от конька нашего защитника. А реализуй при счете 6/5 выход один на один Кузнецов... И таких если бы можно насчитать.... На то она и игра. Игра забудется, а счет останется.
Вот я все и о том же...О случае.. ;) Читайте мой последний пост выше... :roll: Канадцам просто не повезло..по голевым моментам в три раза.Удача в этом матче отвернулась от канадцев..и повернулась к нашим.Только и всего.Это не только мое мнение... :cool:
 

slider

Старожил
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
968
Местоположение
Новосибирск/Академ
Так и вы читайте!!! Рикошет от конька нашего защитника и нам гол- это не удача для канадцев при счете 2:6???? Не реализованный выход Кузнецова при счете 5:6 это разве не удача для канады????
В чем-то повезло канадцам, в чем-то нашим. И вратарь у них так себе. Так это проблемма канадцев, что команда не сбалансированная.
Наши начали играть на удержание, чуть не поплатились.
Соответсвенно канадцам не хватило МАСТЕРСТВА.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Во-первых,там чистым выходом "один в нуль" и не пахло..и у Кузнецова не хватило "мастерства" завершить этот выход.. :mrgreen: .Вижу,уж,извините,как вижу... :mrgreen: С рикошетом соглашусь-повезло..один раз...,и то-не в полной мере-постоянное давление на ворота создает панику и это ,скорее, ошибка нашего защитника,чем везение канадца...больше Вы и вспомнить ничего не сможете... :mrgreen: А сколько было штанг в наших воротах..Вы считали ? Я считал...пять :!: ...это минимум,по теории вероятности-две с половинкою шайбы... :mrgreen: :lol:И "чемпионская игра" не предусматривает отсидеться полтора периода возле своих ворот,получить четыре шайбы за шесть минут, и надеяться на товарищ-случай... :mrgreen:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
товарищ-случай- хороший товарищ....но и он не позволит бить канаду в канаде...ибо имя этому мастерство.
Всех с иным мнением отправляю смотреть на табло- там все написано.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
товарищ-случай- хороший товарищ....но и он не позволит бить канаду в канаде...ибо имя этому мастерство.
Всех с иным мнением отправляю смотреть на табло- там все написано.
А как же поговорка про забор... :mrgreen: Я так понял,кроме "таблА",аргументов больше нет.... :mrgreen: :cool: