Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Яша, а я тебе НЕ ВЕРЮ !!! И поверю только тогда, когда ты выкинешь на помойку свои Тохатсу-6 и Ямаху-10 и купишь Ветерок-8 и Волгарь-15 !!! :lol: Тогда будешь 100 % патриотом! А так, извини, ты только на 50% патриот, и "...трезво и ОБЬЕКТИВНО глядеть и обсуждать..." не имеешь права !!! :lol:
О-о-о ...Еще один болельщик..Влад вышел из запоя... :lol: ,а вот ты :!: ... считаешь себя патриотом своей страны ? :mrgreen:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
О-о-о ...Еще один болельщик..Влад вышел из запоя... :lol: ,а вот ты :!: ... считаешь себя патриотом своей страны ? :mrgreen:
:evil:
Яша, это зависит оттого, что каждый понимает под этим словом.......Если, по твоему, быть патриотом - это ездить на отечественных автомобилях, то, однозначно - НЕТ! Я не патриот! И даже хуже! :lol: Кстати, заметь! Наше правительство, чиновники, партийцы (включая великого патриота - краснопузого Зюгу!) - все НЕ ПАТРИОТЫ! Не желают, сволочи, ездить на желтых Калинах, да и все тут! а наши автозаводы? :lol: Как не патриотично выглядет эмблемка ПАТРИОТ на УАЗике на вражеском английском языке?! :lol: Да, так могли придумать только наши, настоящие патриоты! :lol: Да и тут, на форуме, мало патриотов, с твоей точки зрения! Одни предатели! :lol:
А так-то, я, конечно, ПАТРИОТ! Эта, хоть и больная, униженная, оплеванная, преданная, разворованная страна - моя страна, моя Родина. И у меня нет её другой! Вот так. А ты что думал?
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Опять туманно ответил.. :roll: Я так и не понял...Хотя ,Влад,это в твоем стиле.."и нашим,и вашим.." :mrgreen: :lol:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Вам трёх веток мало, вы сюда пришли флудить? Вы на стадионе когда были? На концерте Жанны Фриске? :mrgreen:
А если серьёзно, ребята наконец то заиграли, на этот раз разкатали динамиков 5-2... Жаль только, что опять силами вратаря и нескольких полевых... Но хоть появилась вера в свои силы, болелы встрепенулись... Ждём чуда - выход в ПО. :cool:
P.S. Флудёры, не угомонитесь, пожалуюсь админу. Это ветка болельщиков Сибири.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 588
Местоположение
Новосибирск
Да, ради такой игры, как сегодня, я и смотрю хоккей! Жаль, что остаётся только чуда ожидать, шансов на выход в ПО очень мало, скорее всего наши ведущие игроки поедут доигрывать чемпионат в другие клубы... Ну что же, будем болеть дальше и надеяться! :)
 

doc03

Бывалый рыбак
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск
tima сказал(а):
Да, ради такой игры, как сегодня, я и смотрю хоккей! Жаль, что остаётся только чуда ожидать, шансов на выход в ПО очень мало, скорее всего наши ведущие игроки поедут доигрывать чемпионат в другие клубы... Ну что же, будем болеть дальше и надеяться! :)
Ну вот уже Вовку забирают! :shock: Сегодня была его последняя домашняя игра. После 15-го переходит в другой клуб. Так всех хороших игроков раздадут. Кто играть будет? :shock:
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 588
Местоположение
Новосибирск
Да слышали уже, но официальной информации пока нет, может очередной уткой оказаться... Но, в принципе, разговоры про переход именно в клуб Запада был. Осталось подтверждения дождаться.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
В любом случае, я считаю, что Тарасику обязательно надо играть в ПО, независимо за какую команду... В предверии чемпионата мира, при неудачном исходе чемпионата для Сибири, его имя может исчезнуть с экранов и прессы, и про него просто забудут... Как это не прискорбно звучит, пора подумать о себе, век профессионального хоккеиста короток...:(
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
tima сказал(а):
Да слышали уже, но официальной информации пока нет, может очередной уткой оказаться... Но, в принципе, разговоры про переход именно в клуб Запада был. Осталось подтверждения дождаться.
Тимур, так он и сам это не опровергает :!: , только название клуба пока озвучить отказывается. :roll:
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 588
Местоположение
Новосибирск
Да я, Игорь, это к тому, что на Запад, а не на Восток собирается. Поэтому Динамо - реальный претендент на него.
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Ох и не нравится мне это деление, не правильное оно какое-то :evil: Вот у Сибири сейчас 42 очка. На Западе сейчас, что бы в восьмёрке быть надо 47 очков, в на Востоке 62 :!:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Вот и заиграла Сибирь... Но что так поздно то...:( Появилась и командная игра, и оборона... Жалко, что половину этой команды мы в следующем сезоне не увидим...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Забыл написать совсем
Барыс - Сибирь 1 -2 , у нас забили Кривоножкин и Энлунд, в основное время
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Вот спасибочки :D . А то у меня он-лайн на середине третьего периода завис :( . Значит после второго счёт уже не менялся. Всех с победой! Вот только чего же раньше-то не играли :confused::
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 588
Местоположение
Новосибирск
Не знаю, радоваться или плакать... Чего ж так начали играть, когда практически без шансов уже? Но всё равно молодчики, всех с победой! Буду, конечно, радоваться! :D
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Мне очень понравился плакат, который вывешивали два года назад:
"Чтоб вы так играли, как мы за вас болеем".
Лучше и не скажешь....
Какие бы ни были игроки - налицо факт - нет командной игры, это заслуга тренеров и ген.менеджера.
Я так подозреваю, что опять задерживают зарплату - в прошлые года всегда так было - задерживали им ЗП - сразу они играть бросали.
Шансов на ПО нет уже с ноября - какие надежды-то???
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 588
Местоположение
Новосибирск
Как это без шансов? До зоны ПО 17 очков, у нас ещё 15 игр. Если все выиграть, то это 45 очков. Шансы есть всегда! Я по жизни не оптимист, но пока есть надежда, то барахтаться можно и нужно. Другое дело, что мы не знаем ситуации изнутри, вдруг это никому и не надо в команде.