Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
...Вам все по полочкам разложил...,а Вы в ответ сыплете общими избитыми... Никакого конструктива... :mrgreen: :cool:
Яша, сними корону... По полочкам видишь ли он разложил... Какие нахрен полочки? Субьективное мнение явного не патриота своей Родины и все. Конструктивный ты наш... :mrgreen:

Нет ну если еще чуть-чуть, то фсе завтра возьму биту и припрусь к тебе на работу продолжать дискуссию... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
а и аргументы на тАбло...хеттрик Кузнецова, 4 паса Якупова...55 бросков в наши ворота- и блеск Василевского и Макарова
смотри на табло глубже
или там на ещё есть явный удар нашего в лицо Конелли перед Базилио от судейства? снос Кузнецова при выходе один на один?
Канада не та команда, которой надо помогать...но, если она и при помощи не выигрывает, хначит надо снять шляпу перед её соперником.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Яша, сними корону... По полочкам видишь ли он разложил... Какие нахрен полочки? Субьективное мнение явного не патриота своей Родины и все. Конструктивный ты наш... :mrgreen:

Нет ну если еще чуть-чуть, то фсе завтра возьму биту и припрусь к тебе на работу продолжать дискуссию... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Леша.. :lol: ,я то как раз патриот своей страны,езжу на русских машинах.. :mrgreen: и даже,иногда,на русской резине... :mrgreen: И поэтому, могу трезво и ОБЬЕКТИВНО глядеть и обсуждать..и осуждать... ;) :mrgreen: А что видете Вы...имея всего две педали...и гидроусилитель руля... :mrgreen: ,откройте глаза...игра нашей молодежки в целом :!: ,не лучше то же сборной Чехии.А канадцы-красавы,вот с кого нужно брать пример...не развалились при 1-6...
И на каждую биту..найдется своя шиномонтажная монтажка.. ;) Патриотичный ,ты наш... :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
а и аргументы на тАбло...хеттрик Кузнецова, 4 паса Якупова...55 бросков в наши ворота- и блеск Василевского и Макарова
смотри на табло глубже
или там на ещё есть явный удар нашего в лицо Конелли перед Базилио от судейства? снос Кузнецова при выходе один на один?
Канада не та команда, которой надо помогать...но, если она и при помощи не выигрывает, хначит надо снять шляпу перед её соперником.
Хеттрик Кузнецова говорит лишь о том,что в команде есть ярко выраженный лидер..и больше ни о чем,а 55 бросков по воротам Василевского и Макарова о том,что у нас хорошие вратари...и еще о том ,что на поле блистала только одна команда-сборная Канады...где же Ваши хваленые защитники,которые позволяют сделать столько бросков по воротам..зайдите в проблему с другой стороны...только не с той,которая выгодна Вам... ;) :mrgreen:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
И на каждую биту..найдется своя шиномонтажная монтажка.. ;) Патриотичный ,ты наш... :mrgreen:
Ну фсе, Яша, бойся! Завтра созвонюсь с Владом, он давно грозился с тобой поговорить серьезно за правый руль, захватим Серегу Воина... Не поймаем на работе, ну дык рано или поздно на водоеме выловим... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Ну фсе, Яша, бойся! Завтра созвонюсь с Владом, он давно грозился с тобой поговорить серьезно за правый руль, захватим Серегу Воина... Не поймаем на работе, ну дык рано или поздно на водоеме выловим... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Догоните сначала... :mrgreen: :lol: Скоро у меня будет новая быстроходная лодка и новый мощный мотор... :mrgreen: Ну,и главное,не каждое японское корыто доедет туда...где я рыбачу на своем УАЗике... :mrgreen: :lol: Все... надоели Вы мне за сегодня,спать пошел... ;) :D
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Эко насмешил. :lol: :lol: Куда ты денешся... :mrgreen: :mrgreen:

Ладно отдыхай пока, но помни про завтра... ;) :mrgreen: :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Ну,и...? :mrgreen: Что-то не видно радостных гимнов... :mrgreen: Ах,да..."Важна не игра,а счет на табло"..."игра забудется,а результат останется"... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: Скажу двумя словами,...и ни игры...и ни результата. ;) Давайте,говорите,что я неправ... :D
 

syrikchaldon

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
443
Местоположение
новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Ну,и...? :mrgreen: Что-то не видно радостных гимнов... :mrgreen: Ах,да..."Важна не игра,а счет на табло"..."игра забудется,а результат останется"... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: Скажу двумя словами,...и ни игры...и ни результата. ;) Давайте,говорите,что я неправ... :D
Проиграли :( Вашу желчь и язвительность....да на мирные цели,а жизнь продолжается :D .Всех болельщиков с заслуженным вторым местом :!:
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Ну,и...? :mrgreen: Что-то не видно радостных гимнов... :mrgreen: Ах,да..."Важна не игра,а счет на табло"..."игра забудется,а результат останется"... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: Скажу двумя словами,...и ни игры...и ни результата. ;) Давайте,говорите,что я неправ... :D
Ну, и?.. Яков, вот нисколько не хочу обидеть, но откуда эта язвительность в адрес русских пацанов, которые в чемпионате мира заняли второе место?
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
syrik сказал(а):
Да ваще капец... :mrgreen: :lol:Сииибииирь вперед :!: :D Дави" Лев" :lol:
Недаром сегодня за мною всю ночь во сне гонялся огненно-рыжий лев... :mrgreen: Пронесло...Не догнал... :mrgreen: :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
tima сказал(а):
Ну, и?.. Яков, вот нисколько не хочу обидеть, но откуда эта язвительность в адрес русских пацанов, которые в чемпионате мира заняли второе место?
Тимур... :D Это язвительность НЕ в адрес русских пацанов...а язвительность в адрес шапко-закидательства русских болельщиков...мы САМЫЕ ЛУЧШИЕ и впереди планеты всей... :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Петрович! сказал(а):
Яков, а прошлогодний финал Вы помните?
Конечно,помню... :D Тогда была другая команда...как у наших...так и у канадцев.Канадцы,конечно,сильны всегда..И наших они в тот раз,думаю,недооценили... ;)
В этот раз претензий ,наверное,нет только к нашим вратарям...вот они,действительно - ГЕРОИ :!: ...дотащили до финала.. ;)
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
В этот раз претензий ,наверное,нет только к нашим вратарям...вот они,действительно - ГЕРОИ :!: ...дотащили до финала.. ;)
Во-первых, давайте помнить (и понимать ;) ), что хоккей - это командная игра и командный настрой. Во-вторых, нужно помнить не плохое, а хорошее :D . В-третьих, наши тоже могли все шайбы только в штанги бросить, но они СДЕЛАЛИ по-другому! Так что как ни крути, а всё-таки счёт на табло!!! Жаль, что немного уступили шведам :confused: . Всех с заслуженным вторым местом на чемпионате мира и с сегодняшней победой Сибири :!: :!:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Петрович! сказал(а):
Во-первых, давайте помнить (и понимать ;) ), что хоккей - это командная игра и командный настрой. Во-вторых, нужно помнить не плохое, а хорошее :D . В-третьих, наши тоже могли все шайбы только в штанги бросить, но они СДЕЛАЛИ по-другому! Так что как ни крути, а всё-таки счёт на табло!!! Жаль, что немного уступили шведам :confused: . Всех с заслуженным вторым местом на чемпионате мира и с сегодняшней победой Сибири :!: :!:
Ничего то Вы не поняли... :roll: Проехали... :D
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Я наверно тоже в хоккее мало что понимаю... Но по мере возможности стараюсь бывать на ЛДС, потому что это МОЯ команда, за которую я болею с 4 лет, и всегда очень переживаю во время игры, в независимости от того, на каком сейчас команда месте, и как у неё складывается игра...
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
.....я то как раз патриот своей страны,езжу на русских машинах и на русской резине...И поэтому, могу трезво и ОБЬЕКТИВНО глядеть и обсуждать..
Яша, а я тебе НЕ ВЕРЮ !!! И поверю только тогда, когда ты выкинешь на помойку свои Тохатсу-6 и Ямаху-10 и купишь Ветерок-8 и Волгарь-15 !!! :lol: Тогда будешь 100 % патриотом! А так, извини, ты только на 50% патриот, и "...трезво и ОБЬЕКТИВНО глядеть и обсуждать..." не имеешь права !!! :lol: