Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

suh

Активный рыбак
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
56
Местоположение
новосибирск
Ну вот и смена главного тренера произошла .. Теперь Гл. тренер буде Юшкевичь .. кто идет на хоккей завтра ?
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Я не пойду, пусть без меня поиграют, без меня на стадионе у них получается лучше. Может смущаются? :)
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Ничто так не укрепляет веру в команду, как приобретенный абонемент на хорошие места :twisted:
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Тимур, приветствую!

tima сказал(а):
Блин, Тарасенко-старшего сняли и поставили старшим тренером, а на место ГТ поставили Юшкевича. В чём прикол, ведь и до этого они вместе работали, значит и косячили вместе. Или Юшкевич меньше косячил? :)
О-о-очень сомнительное решение, как-то не согласен я с ним... Не пойду я, однако, на ближайшие игры :mad:

Ещё непонятно как это будет совмещаться с работой Юшкевича в сборной :confused::
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Привет, Игорь! Вот и я про то... Может больший акцент на оборону взять решили? Не пойму всё таки политику руководства...
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Владимир, это вчерашний анонс, посмотреть забыл. Если видел, то напиши вкратце. А, вообще, Юшкевич в интервью сказал, что ему намекнули про результат в предстоящих двух играх. Т.е. он может пробыть ГТ всего четыре дня, если не будет побед.
 

syrikchaldon

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
443
Местоположение
новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Сейчас Лехтеря с лазарета выпишут..громить всех начнут... :D .Яма чем и хороша,что когда-нибудь кончается... ;)
Лехтеря появился и....Рокировка тренеров помогла :lol: Всех с заслуженной победой :!:
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
В атаке молодцы, первое звено с появлением Лехтеря как проснулось, Брюклер много раз выручал. Но остались непонятные косяки в обороне, удаления за нарушение численного состава и пропущенные в концовке шайбы. В целом доволен, моё отсутствие на трибуне помогло. :) С победой!
 

cBu9i3b

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
я тоже за сибирь)))))) в том году на всех матчах был, причем вместе с женой. а в этом еще ни разу, с временем жопа. лехтеря красавчик пол команды везет! надеюсь кутузов не сломался?
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Извини - не внимательно твой пост прочитал... :oops:

Когда идем?
Давай после перерыва на ЕХТ, на Кузню неохота идти, уныло всегда играют сежду собой. Получается 4, 6, 8 января, ЦСКА, Лев и Динамо (Минск) соответственно. До Нового года игра с Кузней - последняя домашняя.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Смотрел ЧМ (молодежь) полуфинал Россия-Канада... Пипец, чуть удар не хватил! :shock: Но все же выстояли 6:5, завтра ночью со шведами за золото будут играть...
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Еще бы пару-тройку минут и пиндец бы нашим... :( Считаю,повезло...Канадцы летали как на крыльях...просто смяли..если бы не наши вратари..НЕчемпионская игра...надо честно признать... ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Яша, ты поди только последние 10 минут смотрел?.. :mrgreen: А когда наши их делали 6:1 сидели все трибуны языки кой куда засунув... :cool: :mrgreen: Вот потом расслабились, видимо силы не расчитали.
 

syrikchaldon

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
443
Местоположение
новосибирск
Не чемпионская....Да не все получалось.Зато какой матч...это не пипец,это пи... :!: Судейство... :twisted: Пацаны выложились на все сто.Молодцы :!: Новосибирские болельщики на стадионе присутствовали :D Будем сегодня за Сибирь болеть,надеюсь порадуют ;)