Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
И что сегодня было?.. Походу, не хватает всего... так играть нельзя...
 

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Привет, Алексей!
Сугубо личное мнение. Убирать этот алко-штаб немедленно. Для меня всегда основным показателем работы тренерского штаба была игра в большинстве. У нас кроме всего прочего в этом году опять просрали предсезонку. Нет физики отсюда травмы, не нужные удаления, брак в передачах и бросках. На одних эмоциях, самоотверженности и вратарях далеко не уедешь. Бяда!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Привет, Алексей!
Сугубо личное мнение. Убирать этот алко-штаб немедленно. Для меня всегда основным показателем работы тренерского штаба была игра в большинстве. Бяда!
Привет, Сергей! Категорически согласен, когда 8 (ВОСЕМЬ!!!) раз большинство, а забитых голов 0 - это беда... БЕДА!!!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Что тут говорить, при достаточно неплохой (бывало и хуже) комбинационной игре это ХУДШАЯ команда в лиге по реализации и первая - по пропущенным шайбам. Дорошенко прав, уже сейчас пора что-то менять, уже завтра может быть поздно.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Лёш, привет!
Не был на стадионе с позапрошлого сезона. :( По тв смотрю.
По игре с Ригой - ну выиграли, хорошо... Нарушение численного состава - это капец какой-то, бич.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Вроде игра лучше чем у витяза,но цука вы профи. поди по воротам просто
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Взгляд с дивана.
Сумбурностью нас не удивить, как и плюхе на первой пропущенной атаке... Даже винить некого. А вот дальше...
Как так, два периода запирать и гнобить соперника в его зоне, и при этом кое-как выстрадать две грёбанные шайбы в ворота нервного Ежова? Ведь есть и вход в зону, есть пасы, расстановка как в большинстве всегда, кроме как в игре в большинстве... Конца нет, вернее оконцовки. Хоть большинство расколдовали. Аминь.
С двумя очками.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Вроде игра лучше чем у витяза,но цука вы профи. поди по воротам просто
Можно, переведу?
Наши прессингуют по всей площадке, что в защите, что в атаке. Игроки - молодцы, просто забейте уже! © крик души Андрея, нашего форумчанина.
 

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
Всех с Победой, ребята! Содержание игры, увы конечно. Но сейчас не до жиру, и этому рады. Надеюсь раскатятся, раскрепостятся, а пока приходится стиснуть зубы да терпеть!
Сибирь вперёд!
Мы с Вами!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Какая-то апатия и безнадега... Рижанам слили... с клоунами вроде блеснула надежда, но не удержали... Сегодня еще ястребы заклюют... а витязи потом добьют...

Когда же начнут играть-то?..
 

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Лёшь, привет! Хоть интерес появился смотреть их, а то вообще безнадёга была. А руководство и тренеров надо лругих, всё больше убеждаюсь. Что то мне подсказывает, сегодня возмём очки.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Привет, Сереж! )))
Было бы неплохо пощипать пернатых... ))) Я бы с удовольствием на это посмотрел... ))

Про руководство ничего не скажу - я не специалист, я просто болельщик... )))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Оправдалось мое предчувствие...

Литовченко конечно молодец... но засранец...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Вчера писал текст, писал... Но потом понял, что это действие алкоголя на мозг, удалил))) Короче, в двух словах. Я сначала думал, что может мартемьянова сливают, в последние игры пригляделся, нет, низкий уровень игры. Есть хороший вратарь, я не про финна, есть защитники, есть нападение, игры нет. Команда из подворотни. Будем дальше болеть, у нас выбора нет!)))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
...может мартемьянова сливают...
Не понимаю я этого... Я не про то, как это сделать... но про то - какого черт?.. ))) И напрашивается сам собою вывод - тупо низкий профессиональный уровень... все на эмоциях и личностных отношениях...
Согласен - из подворотни... как не печально...

Будем дальше болеть, у нас выбора нет!)))
Выбор есть всегда... ))) Команда (как нЕчто абстрактное) конечно будет неизменна, но вот состав можно очень изменить...