Ловля на черта

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Витек.Ру сказал(а):
хотя у вас вроде морда красная, издалёка видать, а братан ваш как то побледней :roll: :mrgreen:
так и ходят они- брат по одной улице никого не трогает, а брат2 по другой- тоже никого не трогает))))
 

Altayec

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
373
Местоположение
Барнаул
kuza1704 сказал(а):
НА НЕГО В СУЗУНЕ НА ОБИ КТО ДОБЫВАЛ РЫБУ?
От того как ты напишешь ничего не поменяется , но стиль написания есть неуважение к другим участникам форума - рекомендую почитать правила форума в частности там говорится ".....# Пользователям запрещается выделять все свои сообщения жирным, огромным или шрифтом ярких цветов. Выделение используется только для того, чтобы обратить внимание участников форума на какую-то часть сообщения. ..."
По поводу - я ловил. Ты думаешь в Сузуне она какая-то особенная?
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
На этот раз попробовал ловить на черта в бесклевье- в прошедшее воскресенье ,далеко от Тайваня и поближе к нему.И в этих условиях результат для мормышки и черта одинаковый получился- рыба одинаково плохо клевала...
 

kuza1704

Новичок
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
16
Местоположение
Черепаново
В воскресенье т.е 31.01 состоялся мой дебют на черта,на Оби! Из 11 окуней (фанеры не было вообще) 3 из них,самые крупные,добыты именно на него! В будующем буду осваивать эту нехитрую снасть! Жду не дождусь субботу...
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Что то ветка умерла,а между тем чёртик-одна из самых убойных мормышек по любой рыбе,на него кроме традиционных мормышеедов попадались судак на 700г и щучка гр на 500 под Димитровским мостом.
 

leha31

Активный рыбак
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
71
Местоположение
Новосибирск
снасть очень хорошая но у меня большой процент сходов
 

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
leha31 сказал(а):
снасть очень хорошая но у меня большой процент сходов[/quot
может быть просто не замечаете осторожные поклевки,а чертик рыба держит во рту меньше чем мормышку с мотылем
 

leha31

Активный рыбак
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
71
Местоположение
Новосибирск
кивки самоделки довольно чувствительные фиксируют поклёвки неплохо да и скозы сходов получается гораздо меньше ИМХО
 

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
leha31 сказал(а):
кивки самоделки довольно чувствительные фиксируют поклёвки неплохо да и скозы сходов получается гораздо меньше ИМХО
все как всегда,по ситуации :)
 

leha31

Активный рыбак
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
71
Местоположение
Новосибирск
согласен бывает что и мало сходов но это редко
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
в 80% случаев вообще во рту не держит, просто бьет :roll:
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Хорошо если крючок во рту,часто бъёт в само тело,по этому и много сходов.Но поклёвок на него больше :mrgreen:
 

Андрей630025

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
129
Местоположение
Новосибирск
На нечисть рыбачу много лет.Сходов действительно очень много.Во первых нужна молниеносная подсечка , как при ловле на любую безнасадку.И во вторых нужны приманки с очень острыми крючками.А таких в продаже практически нету.Поэтому приходится паять самому.
 

alf

Бывалый рыбак
Регистрация
03.08.2005
Сообщения
49
Местоположение
Новосибирск
ставьте чертей с крючками побольше и все будет гут.