Спиннинги Aiko

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Ну тогда может рассмотрим вариантик подлинее ,тест под ваши потребности как раз ,эта палка и сейчас есть в наличии
Этот интереснее вариантик, думаю в реале он мне понравится! Думаю первый вариант тоже надо глянуть, чтоб выбор был! Может еще чего есть в других линейках, чтоб расширить так сказать кругозор и на этом остановимся?!
 

стопмэн

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
41
С Айколэнда отправляли ... и по замене с ними же общались и упаковано всё отлично и пересылы все туда - сюда , за их счёт , тут вопросов нет ... в трубе ехало , всё отлично ! И СПАСИБО :!: даже ... но с длинами бланков то , что ? Я сейчас ищу Шутера такого из старых , попрошу смерить рулеткой в сборе .

Гриша болел вроде сильно , дай Бог Здоровья ! может в этом проблема , недоконтролированния процесса сверху ...
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 583
Местоположение
Новосибирск
stopman, у магазина есть электронная почта, телефон... Давно бы уже вопрос решили, если бы хотели.
 

стопмэн

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
41
Tima , если вы не внимательно читали верхние посты ... переписка и ожидание идёт четвертый месяц ...

я хочу шутер нормальный , ответьте - что я делаю три месяца ? или вы думаете я писать не умею ? Тут нужно тревогу бить ! Ибо достало уже :!:
Надо работать НОРМАЛЬНО :!: что будет , если мы все , будем из за каждой их удочки , разводить переписку на 3 месяца , с пересылками туда - сюда , и таким вот :idea: результатом :!:
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 583
Местоположение
Новосибирск
Читал все ваши посты, потому и советую решить вопрос напрямую. Один телефонный звонок, если переписка затягивается, решит всё, я думаю.
 

стопмэн

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
41
Спининги АЙКО - беспредел !

Tima , а что решать то с ними ? Удочку поменяли ... ну пришла , ну не радует меня ... им то что ? пишут одно ,а по факту ... Вчера и сегодня попросил позвонить , не перезванивают (у них на сайте) Писал , просил , прислали то что ? :confused:

Вот фото моей первой удочки , что прислал АЙКОЛЭНД - тоже НОВАЯ из вашей любимой трубы ! вытащил и охренел от увиденного , как вам ? ну честно ?

ЛАК на ЛАПКАХ колец , почему то потрескался ...



СЛЕДЫ на стыках ... ей что сезон или два отловили ? я её в 17 часов забрал в ТК и в 19 фотографирую ... февраль ! у нас лёд кругом ...





всё зашоркано , на НОВОЙ удочке ! :confused::





в бланке почти дыра насквозь !





Это НОРМАЛЬНО по ВАШЕМУ :confused::





Теперь , мне заменили палку на "НОВОЕ" удилище ... я ДОЛЖЕН РАДОВАТЬСЯ :!:

т.к. ОНА ВЕДЬ ЯВНО ЛУЧШЕ ... :) :lol:

Вброс ... сам рассуди , какой нафиг вброс ? Это - БЕСПРЕДЕЛ :!:
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 583
Местоположение
Новосибирск
Почему это труба вдруг стала моей любимой? Я трубу никогда не любил - у меня жена есть. Никого не оправдываю, но, повторюсь, вам логичнее было бы позвонить в магазин самому и решить вопрос. Не думаю, что там трубку бы не взяли или уклонились от ответа. Вы же выбираете более сложный, но интересный путь и пишете на всех интернетных заборах, чтобы вам перезвонили. Впрочем, делайте что хотите, ваше право...
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
stopman,здравствуйте.
Когда тестировал шутер,когда их еще не было на рынке, то я по своей наивности и наверное неопытности даже не удосужился измерять точную длину палки. Я рад,что встретился на пути столь бдительный человек как вы. Да,качество сборки шутеров не идеально, ибо повторюсь еще раз,что это модель, суть которой состоит в том, чтобы дать хорошую рабочую вещь по минимальной цене, к сожалению в попытке воплотить в жизнь приходится выбирать не самый крутой завод. Кто то принимает это как данность и рыбачит получая удовольствие, кто то не готов это принять.
Я крайне сожалею,что настроение вам было испорчено, поэтому отправьте ее обратно и мы вернем ваши деньги с компенсацией +10% за потраченное вами время.
Только прошу не искать здесь каких то игр престолов, ибо свою позицию я официально высказал в прошлом году.
Выбирая шашечки или ехать, продукция Айко всегда была из разряда "ехать" . В связи с этим вопрос всех замен закрываю в одностороннем порядке, как связаться с нами по возврату денег вы прекрасно знаете, ибо мы с вами разговаривали по телефону не один раз.
 

AlexLX

Активный рыбак
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
stopman сказал(а):
Спининги АЙКО - беспредел !

Не думаю что это беспредел, думается что это просто неудачная партия и наверняка ценовой сегмент тут ни при чём. Такое к стати бывало и у куда более дорогих спиннингов именитых брендов. Владею несколькими спиннингами Aiko уже не один год и вот что бы откровенный брак, такого не было, новый спиннинг всегда выглядел как новый и к качеству сборки придраться сложно, хотя конечно можно при желании, например к неравномерно нанесённому лаку, но это мелочи, на потребительских качествах эти нюансы совершенно не сказываются и удовольствие от рыбалки совсем не портят.
 

стопмэн

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
41
AlexLX сказал(а):
Не думаю что это беспредел, думается что это просто неудачная партия и наверняка ценовой сегмент тут ни при чём. Такое к стати бывало и у куда более дорогих спиннингов именитых брендов. Владею несколькими спиннингами Aiko уже не один год и вот что бы откровенный брак, такого не было, новый спиннинг всегда выглядел как новый и к качеству сборки придраться сложно, хотя конечно можно при желании, например к неравномерно нанесённому лаку, но это мелочи, на потребительских качествах эти нюансы совершенно не сказываются и удовольствие от рыбалки совсем не портят.


ВОТ ЭТО БРАК :confused:: :idea: :!: вы видимо не отражаете действительности ! Это следы годовалой эксплуатации :!: На удочке которую мне прислали продавая её мне как - НОВУЮ :!:



 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
stopman сказал(а):
ВОТ ЭТО БРАК :confused:: :idea: :!: вы видимо не отражаете действительности ! Это следы годовалой эксплуатации :!: На удочке которую мне прислали продавая её мне как - НОВУЮ :!:



Скорее всего по ошибке была отправлена тестовая удочка, здесь легко заметно,что палка выглядит как БУ.
Самое интересное, что от вас не поступает звонков в наш адрес для решения вопроса
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Хочу внести ясность между мной и автором постов. Ознакомившись с правилами я понял, что это не нарушит их, поэтому публикую свою личную переписку :confused:

Здравствуйте Григорий!
Вашу позицию , по "шашечкам" я понял ... но ВСЁ РАВНО :!: длина удочки в каталоге и в жизни должна соответствовать , прошу вас изменить ДАННЫЕ Шутера , на странице вашего сайта. Для кого то это очень ВАЖНО ! перевозка , длина отделения в лодке , тубусе , выездах за границу или много тысячный маршрут на АВТО ... некоторые расчитывают это очень скурпулёзно , или длина удочки важна из за каких то особенностей ловли.

Шутера прислать не могу , т.к. нет времени . За первого Асгарда (по возврату) вы мне отдавали деньги 3 недели ! с Робокассы , у меня нет столько времени , ещё и отправка ... Да ! я хотел бы получить компенсацию , за своё время и нервы . Те самые 10% + стоимость вашей отправки (т.к. вам не придётся её оплачивать) , я оставлю себе шутера , и прекращаю свою серию обзоров на всевозможных форумах , по данному недоразумению , надеюсь на компенсацию 1тр на карту хххх xxxx xxxx xxxx .
Если это возможно ответьте тут , в ЛС .

Гриня

Ваше право писать все, что вы хотите.
Не увидев спиннинга, я не могу предпринимать ни каких действий, таковы правила бухгалтерского учета.
Я никогда не был в позиции жулика и продавашки, всегда шел на встречу покупателю советом и отвечал за свои слова.
Я вам предложил законное решение проблемы.
Поэтому, огромная просьба все сделать законным путем.
Re: Спиннинги Aiko
Отправлено: 19 апр 2018, 11:44
stopman

Хорошо , - буду писать на АЙКО .

Если что пишите ТУТ , хотя буду не часто , проверять вечером , у меня много работы - урал , поволжье

Хочу напомнить , что один всем довольный клиент приведет максимум двоих новых клиентов , а вот один обжёгшийся , кому "впарили" не понятно что ! Уведет ОТ ДЕСЯТИ клиентов ! Но это не в моём случае ! Сотни , я это умею ...

Уж поверьте ФОРУМОВ много , и я очень настойчив ! И времени найду для обзоров вашего нового "шутера" ! На всех возможных форумах , обзорах и отзывах интернет магазинов (с фотографиями косяков и замерами по бланкам ), , спининглайн и прочие интернет магазины с отчетами и отзывами , форумы ...раз не хотите общаться по компенсации ... дело принципа ? хорошо ! ... :D

1 тысяча рублей сейчас , 2 завтра :lol:

С уважением Андрей .

Из личного дела С.Б.- (искренне болеет за дело и желает достичь совершенства даже в мелочах. Мгновенно , остро , чувствует фальшь и умело вскрывает противоречия в речи аппонента. Скользкие типы и хамы вызывают брезгливость и раздражение ...)
stopman
Новичок

Вот такая вышла занимательная переписочка. Уважаемые форумчане, выношу на ваш суд мой поступок и теперь только вам решать, прав я или нет. Моя совесть чиста перед законом РФ и чисто по человечески.
Поэтому переписку в ветке с данным человеком считаю прекратить. :confused:
 

стопмэн

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
41
И что ... тут я должен , чего то испугаться ?

Всё остаётся в силе , я лишь пишу о том что произошло со мной , о том ВАШЕМ ПРОДУКТЕ , что вы прислали , у меня есть такое право , я за него деньги заплатил ...


А вот то что вы , выложили личную переписку , ну ... вы вызываете у меня чувство БРЕЗГЛИВОСТИ .
 

Dima75

Новичок
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
8
А к компенсации не надо ключи от квартиры прислать, ведь нет времени на пересылку, есть только время посты строчить по форумам.Блин решается все очень просто, развели гемор какой то на пустом месте.В черный список Айеоленда таких покупателей и ещё, этому нытику Крокодил в руки:)
 

Kos88

Бывалый рыбак
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
И не боится человек уголовку за вымогательство себе подписать, еще и мерзкий шантаж... Можно понять досадность ситуации, но не смотря на эмоции главное вовремя остановиться.
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
stopman сказал(а):
Выбирай выражения
Уважаемый, это вы выбирайте выражения и ведите себя как мужчина. Вам предложили единственный вариант решения проблемы, второй есть у вас самого, третьего, со слов Григория нет. Перестаньте верещать и сделайте выбор.