Спиннинги Maximus

154rus154

Бывалый рыбак
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
46
Местоположение
Новосибирск
Сегодня приобрёл, он мне заочно уже понравился, а в руках подержал, вообще влюбился :D
После запрета буду тестировать.
 

vetsin2006

Бывалый рыбак
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
33
Соседи, привет!
Подскажите, где в Новосибе (коориднаты и телефон) можно посмотреть линейку спиннингов Maximus.
Нужен Streetracer 180xul
Заранее благодарю
 

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 520
Местоположение
Обь
на кирзаводе

-Рыбакам удачи-

продавцы профи цены адекватные

раньше была рассрочка-теперь не знаю
 

Subarus

Активный рыбак
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
154rus154 сказал(а):
Сегодня приобрёл, он мне заочно уже понравился, а в руках подержал, вообще влюбился :D
После запрета буду тестировать.
Я тоже её вчера купил. Дизайн и исполнение на высоте! Еще не пробовал, но руки сильно чешутся! Вы свою опробовали?
 

стрелец1

Активный рыбак
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
68
Местоположение
Бердск
Всем привет. Ребята, ктонибудь тестил модель Advisor MjSSA27MH? Тест 10-42, строй экстра- фаст,
ростовка 2.70.
Как она в деле? Приобрёл для береговой ловли, теперь сомнения гложут.
Может поторопился. Как ведёт себя при забросе, нормальная ли чуйка, как ведёт себя при подсечке
и вываживании? Смущают малый размер колец в кивковой части.
Наверное пухом тополиным забьёт напрочь, и обмерзать будут
сильно в весеннюю пору.
 

Yahontoviy

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Сломалась вершинка на спиннинге Maximus Butcher 24M 7-28гр. Может у кого валяется без дела, взял бы за малый рубль. Понятно, что спиннинг дешевый и проще купить новый, но на данном спиннинге учится рыбачить дочка, поэтому на данный момент проще приобрести вершинку чем покупать спиннинг целиком. Нашел в инете данный вершинку по цене 700 руб. (новую), но там доставка еще 300 руб. (не гуманно). На данный момент знакомый маломальски его починил, но он стал короче и как-то все не очень надежно.
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@yakov_nov, Купите в Бадисе вершинку китайскую за 300 рублей,там есть много их,они там подберут,комель с собой возьмите.Немного послужит ещё.
 

154rus154

Бывалый рыбак
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
46
Местоположение
Новосибирск
@Subarus, Не прошло , как говорится и 2 года) .Наверное погорячился с тестом. Палочка нравится, но сейчас бы хотел себе 7-35! На тех весах что рыбачу весь потенциал этой палки не раскрыть. Купить новую бюджет пока не позволяет, да и дома 4,5 спиннинга , жена точно не поймёт... Наверное придётся выходить на трофеев, даже чебурашки есть до 60 грамм включительно
 

Subarus

Активный рыбак
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
@154rus154, я себе тоже взял 8-35 CD Rods Extrasense Nano)) Хорошая палка имхо, очень чувствительная. Для лодки еще приобрел Hearty Rise Sylphy Fresh Water SYS FW-702M пока еще не приехала. Максимус лежит теперь как запасной и для гостей
 

154rus154

Бывалый рыбак
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
46
Местоположение
Новосибирск
@Zayaz, есть у меня максимус с тестом 5-15, попроще палочка. А вообще меня интересует спиннинг для которого 40 грамм не будет перегрузом ,но в руку чтоб стучал с весом менее 10 грамм и стоила такая снасть не более 5 т.р , а таких а природе не существует
 

154rus154

Бывалый рыбак
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
46
Местоположение
Новосибирск
@154rus154, печально...это как секс с женой которую не любишь)))
Доходчиво объяснил и поэтому с сегодняшнего дня я обладатель "Тайфун 2020 7-42"
купил именно то, что хотел, по крайней мере пока в теории...