Термоконтейнер - какой выбрать и где недорого купить?

Нимф

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
9
Местоположение
Медынь
С термоконтейнерами все более-менее понятно, у меня вопрос актуальный в основном для зимнего сезона :) Хочу брать с собой в пластиковых судочках еду, рыбачу обычно часов 5-7 включая дорогу и время на погреться в машине. Думаю взять небольшую термосумку. Вот интересно, тепло она сохранить сможет?
 

dsd

Активный рыбак
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирк
Бутылку с горячей водой в эту сумку -и день еда не замерзнет.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Igor_SW сказал(а):
Руководствуясь принципом "готовь телегу зимой", озадачился покупкой портативного термоконтейнера, думаю, что цены на них в разгар морозов должны быть минимальными. :) Требования к контейнеру - одноручечный, чтоб полторашки "Карачинской" входили вертикально, возможность использовать заместо тубаретки (в смысле сидеть, а не отбиваться от конкурентов). При всем богатстве выбора ничего, кроме серии Campingaz Isotherm, на глаз не попадается. Может быть, есть более дешевые китайско-польские аналоги? Ведь такой контейнер не продукт высоких технологий, а если нет разницы...

Какие есть мнения?

http://www.hunting.ru/forum/raznoe/termo-yashiki-25241/
 

Smirnov_Sergey

Новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Если ты хочешь сидеть на нем, то ищи в интернете чертежи) Я встречал как то, там получается достаточно дешево, и главное что надежно) А так в интернете, лично я не встречал такой вариант, чтоб выдержал мой вес)