Рюкзак "пингвина" :) - или все о зимнем ящике

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Мне очень нравится ящик A-elita спортивный. Пластиковый морозоустойчивый вес 1,5 кг. На сиденье толстая наклейка из полиуритана, на дне подобие полозьев, по бокам съёмные навесные карманы для удочек, черпака. Крепление пакета под рыбу, множество других полезных функций всего за 800р. (Не реклама, просто делюсь впечатлениями. :D )
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
fisher-man сказал(а):
Мне очень нравится ящик A-elita спортивный. Пластиковый морозоустойчивый вес 1,5 кг. На сиденье толстая наклейка из полиуритана, на дне подобие полозьев, по бокам съёмные навесные карманы для удочек, черпака. Крепление пакета под рыбу, множество других полезных функций всего за 800р. (Не реклама, просто делюсь впечатлениями. :D )
У меня вторая такая модель ящика от A-elita B-Box только старой модификации ( без емкости для черпака). Более новая модель ящика A-elita "А Sport" на мой взгляд полудше будет, но когда я покупал таких не было. Единственный минус этих ящиков не предназначены они для длительных переходов пешком, даже с наличием санок по снегу. А так в целом, ящики очень удобные для стационарной ловли.

34eff7d6d1e4.jpg
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
У синий последней модификации, я ловлю в основном на мормышку, поэтому много не передвигаюсь.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Блин, скока перемерил, все ящики очень высокие и не удобно на них сидеть при пассивной ловли (на стояк) надо тянутся к удочке, найти бы где ящик высотой не более 25-30см :(
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Re: зимний ящик

А не коротковата "кольчужка"?
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
Re: зимний ящик

в смысле? длина 650...куды ие длиньше то? не дай бог в автобус влазить с ней
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Re: зимний ящик

По фото-не скажешь.
А у Первомайских судачатников ящики все ж таки получше будут.Технология изготовления, знаете ли- и продуманность конструкции...
Опять же- у них это уже пятое поколение ящиков!
 

Novosibirec

Активный рыбак
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
95
Местоположение
Новосибирск
Зима почти позади, но решил таки озаботится приобретением зимнего ящика. Какой лучше по вашему мнению? Где купить? Сколько стоит. В общем, банальные, но очень важные вопросы. Заранее спасибо за ответ! :D
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Novosibirec сказал(а):
Зима почти позади, но решил таки озаботится приобретением зимнего ящика. Какой лучше по вашему мнению? Где купить? Сколько стоит. В общем, банальные, но очень важные вопросы. Заранее спасибо за ответ! :D
все уже написано выше ,зачем второй раз писать ,читай те тему,выберай те , что вам подходит по цене и по размерам,в разделе МАГАзины.есть адреса,телефоны и адреса сайтов магазинов ,звоните узнавайте,в чем сложность?