Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов состоится 14мая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

22регион

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
118
Местоположение
nsk
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

pum61 сказал(а):
Я уверен что если ТОЧНО будет известно что на фестивале появится возможность пройти ТО-многие захотят совместить "полезное с приятным"! Особенно ежели с погодой организаторы угадают..А "людей поспрошать" конечно можно!Один мой голос "За" уже имеется :D :D

Одного крайне мало -- желающих пройти ТО на покатушках просьба огласить список!
 

Лес

Бывалый рыбак
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Готов влиться :D в доблестные ряды ВМ.Если на мероприятии будет возможность пройти ТО,буду рад.Так,как свой комплект получу только на майские.В любом случаи записываюсь.WinBood-360(складной риб)и Parsun-15.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Лес сказал(а):
Готов влиться :D в доблестные ряды ВМ.Если на мероприятии будет возможность пройти ТО,буду рад.Так,как свой комплект получу только на майские.В любом случаи записываюсь.WinBood-360(складной риб)и Parsun-15.

Ух ты! Интересная лодка! Приезжайте непременно! :D
 

Aleksandr2

Бывалый рыбак
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Лодки не имею, но посмотреть даже очень интересно!
 

progress

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
359
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

А мне интересно на Парсун работающий глянуть, сам такой хотел в этот сезон, но денег хватило только на Ветерок-12.
 

22регион

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
118
Местоположение
nsk
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

давайте подтягивайтесь! у кого нет лодки так прокатим, глядишь на след сезон купишь, а может и сразу захочешь!
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Воин сказал(а):
без проблем показал бы пару, если б фэст был в воскресенье :(
Придется на 2 дня растягивать! С вечерним костром и палатками! :D
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Если гармонь привезти и сок заменить на чего-нибудь покрепче-само собой растянется! :D :D
 

Конрад

Новичок
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Отличная идея ГИМС подтянуть для постановки/снятия на учет и ТО, а то всех заставляют везти кастрюли в свою контору. Там с телегами не развернуться. Но все рано буду.
 

Пенсионер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Можно разместить на месте проведения большую картонку "Объявления", наверняка кто-то, что-то хочет продать, поменять, купить. Тут же можно и проверить, посмотреть.
Уверен ГИМС сам заинтересован в присутствии и прохождении ТО.
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Был бы бы ГИМС заинтересован-наверное бы уже откликнулся.Наверняка ведь читают.. :(
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

ГИМС по левобережью примет участие в фесте, инспектор ГИМС по Ленинскому и Кировскому р-ну будет работать 14мая на фестивале лодок ПВХ и RIBов по прохождению лодок ТО.
Напоминаю, для прохождени ТО необходимо иметь при себе: судовой билет, удостоверение на прво упавления маломерным судном, квитанция об уплате госпошлины на прохождение ТО, судно должно быть укомплектовано согласно нормам указанным в судовом билете-25м конец Александрова, спас жилеты по числу пассажиров, весла, багор 1шт, эл.фонарь, якорь с веревкой, рем. набор, черпак.
Квитации на оплату ТО я взял в ГИМС 15шт, кому надо заберайте у меня и оплачивайте, мой сотовый 2136162 Константин, желательно забрать квитанции в рабочее время, можете заехать в ГИМС по Левобережному р-ну, взять квитанции самостоятельно и оплатить.
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

pum61 сказал(а):
Был бы бы ГИМС заинтересован-наверное бы уже откликнулся.Наверняка ведь читают.. :(
ГИМС, заинтересован, и откликнулся на нашу просьбу, в лице руководителя районной инспекции и городской (областная тоже в курсе нашей просьбы), думаю и рядовые инспектора заинтересованы в отсутствие проблем с маломерными судами. Мы как судовлодельцы, с своей стороны должны подготовить свои судна к навигации.
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Респект ГИМС и организаторам фестиваля!! :)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

кот70 сказал(а):
ГИМС по левобережью примет участие в фесте, инспектор ГИМС по Ленинскому и Кировскому р-ну будет работать 14мая на фестивале лодок ПВХ и RIBов по прохождению лодок ТО.
Напоминаю, для прохождени ТО необходимо иметь при себе: судовой билет, удостоверение на прво упавления маломерным судном, квитанция об уплате госпошлины на прохождение ТО, судно должно быть укомплектовано согласно нормам указанным в судовом билете-25м конец Александрова, спас жилеты по числу пассажиров, весла, багор 1шт, эл.фонарь, якорь с веревкой, рем. набор, черпак.
Квитации на оплату ТО я взял в ГИМС 15шт, кому надо заберайте у меня и оплачивайте, мой сотовый 2136162 Константин, желательно забрать квитанции в рабочее время, можете заехать в ГИМС по Левобережному р-ну, взять квитанции самостоятельно и оплатить.

Какая-то у Вас устаревшая информация по комплектности лодок.
С этого года вот это надо для лодок до 6 м. (эту информацию мне дали в ГИМСе).
Квитанция оплаты ТО = 60 руб.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Конец Александрова - 15 м.
2. Свисток
3. Черпак
4. Весла - 2 шт.
5. Светосигнальное устройство (Фонарь сигнальный или 2 красных фальшфейера).
6. Спас.жилеты
_______________________________________________________________________

Огнетушитель, брезент, якорь, веревки-фалы, мед. и рем. аптечки и т.п. перешло в
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ (но не обязательные) предметы комплектации.
Т.е. в лодке на воде их иметь желательно, и каждый здравомыслящий "лодочник", естественно их имеет и возьмёт с собой на воду.
Но зачем на ТЕХОСМОТР их тащить? Да ещё багор откуда-то взялся........ у меня бачок ещё вписан.......???

ГОСИНСПЕКТОР, если вас не затруднит, ответьте, где правда?
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Vlad40, список чего иметь в лодке- моя писанина, переписал (не все) что было в судовом билете написано, возможно инфа устарела. Твой список берем за основу :!:
 

Architektor

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Vlad40, список чего иметь в лодке- моя писанина, переписал (не все) что было в судовом билете написано, возможно инфа устарела. Твой список берем за основу


Здравствуйте!
Думаю, что в данном случае не стоит спорить о комплекте к ТО ( сбросимся у кого чего не будет хватать)))) Главное, что б владельцы ПВХ, РиБов смогли встретиться, пообщаться и т.п. Думаю, что и ГИМСу будет интересно увидеть этот малый, но ОГРОМНЫЙ по своей численности флот.
Все НА ФЕСТИВАЛЬ!!!!

Да, от себя РиБ Буревестник 450 с 50 Мерком подтверждаю.

(Костя, спасибо еще раз)
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

кот70 сказал(а):
Предварительный список участников феста.
1.Umka777 NISSAMАRAN TR 270 + Ветерок8, возможно Ветерок12
2.Soldierss ФРЕГАТ 310М + Мерк15
3.и4.Vlad40 и Рыбанутый ведут флотилию, КАЙМАН 285, NISSAMARAN 320, и моторы
Яма3, Яма5, Яма10, Тоха6(4т)
5.Vbnzg Акваспарк 320 + Яма8
6.Progress BADGER FL 390W + Ветерок12
7.msconfig с фотиком :D
8.КОТ70 Акваспарк 360, Добрыня 400 + Тоха18, Мерк8
9.Лес WinBoat 360 (складной RIB) + Parsun15
10.Architektor RIB Буревестник 450 + Мерк50, готовте лыжи и ватрушки :D :D
Кто желает принять участие в покатушках записывайтесь, список нужен, для понимания количества участников для решения организационных вопросов.
На фестивале будет возможность пройти ТО, время работы инспектора ГИМС сообщу позже, после согласования программы феста с инспекцией, кто хочет пройти ТО вписывайтесь в одельный список, ради одного-двух никто не поедет, определяйтесь побыстрее, мне в ГИМС письмо писать надо...
 

Brawny

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Подскажите пожалуйста о каком озере речь? Связистов, Танкистов , Толмачёское, где-то здесь?
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Блин,прошел ТО на день раньше чем появилась инфа что ГИМС будет на фестивале работать... :)
Подскажите пожалуйста о каком озере речь? Связистов, Танкистов , Толмачёское, где-то здесь?
В прошлом году собирали лодки и тусовались на берегу озера возле проходной контейнерной станции Клещиха-видимо и в этом году место останется прежним..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.