Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов состоится 14мая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Brawny сказал(а):
Подскажите пожалуйста о каком озере речь? Связистов, Танкистов , Толмачёское, где-то здесь?

Одно там озеро, других нет. Дубль-ГИС вам подскажет! Смотри ул.Толмачевская, 1 - ст.Клещиха. А базироваться можно там, где кому удобно.
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Посмотреть место проведения можно http://www.maps.google.ru
Тусоваться будем на пляже (песчаный берег) подъезд к берегу хороший, проезд к озеру по дороге на ст.Клещиха.
 

Brawny

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Спасибо, понял.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Что-то темка подсдохла..........никто не едет что-ли?
 

progress

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
359
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Как это не едет? Едет!
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Я так понимая что из списка участников еще ни кто не отвалился, едут все кто заявился. Как обычно, может еще народ с лодками подтянутся, хотя не заявили сдесь об этом, плюс народ без лодок подтянутся может(зрители и покататся) Кто в процессе выбора лодки, могут подтянутся, им позновательно будет в живую посмотреть-пощупать, думаю владельцы комплектов охотно поделятся опытом эксплуатацией.
 

alexnsk83

Активный рыбак
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
96
Местоположение
новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Скажите пожалуйста,какого числа и во сколько будет фестиваль?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Очень полезное мероприятие! Обязатель приеду, если успею купить лодку, то приеду с Флагманом 320, надеюсь кто нибудь сможет дать мне свой мотор проверить лодку. Хотя я думаю, что это нельзя будет. Т.к лодка еще без номеров.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Ganses сказал(а):
Очень полезное мероприятие! Обязатель приеду, если успею купить лодку, то приеду с Флагманом 320, надеюсь кто нибудь сможет дать мне свой мотор проверить лодку. Хотя я думаю, что это нельзя будет. Т.к лодка еще без номеров.

Не боись! Тащи своего Флагмана! Попробуем его под разными движками. А на счёт номеров: там несудоходная акватория, и регистрация твоя никому не нужна. Купишь потом мотор, и всё вместе зарегистрируешь в ГИМСЕ, чтоб 2 раза не ездить туда. А чтобы было не ссыкотно - подготовь табличку "ИСПЫТАНИЯ"!!! Её и пришпандорим на борт :D
И усё будит у порядке, шэв!!! :lol:
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Ganses сказал(а):
Очень полезное мероприятие! Обязатель приеду, если успею купить лодку, то приеду с Флагманом 320, надеюсь кто нибудь сможет дать мне свой мотор проверить лодку. Хотя я думаю, что это нельзя будет. Т.к лодка еще без номеров.
Номера делать пару дней. Будет нужно обращайтесь
Жалко мы свою пвхшку склеить неуспеваем до фестиваля.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

коля-лариса сказал(а):
Номера делать пару дней. Будет нужно обращайтесь
Жалко мы свою пвхшку склеить неуспеваем до фестиваля.

Что значит НЕ УСПЕВАЕМ ??? Я уже народу обещал, что на Фесте будет представлена самодельная ПВХ-лодка "КоЛар".......... Надо успевать, Коля! Надо! :lol:
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

vlad40 сказал(а):
Что значит НЕ УСПЕВАЕМ ??? Я уже народу обещал, что на Фесте будет представлена самодельная ПВХ-лодка "КоЛар".......... Надо успевать, Коля! Надо! :lol:
Гребная готова. Незнаю както несолидно на водномоторный фест. с гребнушкой тащиться. хотя можно поставить сьемный транец. он до 3.5 лс. даш ямашку попробовать?
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

коля-лариса сказал(а):
Гребная готова. Незнаю както несолидно на водномоторный фест. с гребнушкой тащиться. хотя можно поставить сьемный транец. он до 3.5 лс. даш ямашку попробовать?

Ебстебственно, обкатаешь её заодно! И 15-шку воткнём ! Шоб над водой низенько так взлететь! :lol:
Кстати, нарисуйте маркером пару табличек ИСПЫТАНИЯ. На всякий случай. Пригодится.
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Гребная готова. Незнаю както несолидно на водномоторный фест. с гребнушкой тащиться
Зато очччень даже солидно будет смотреться в натруженных руках главный приз в номинации "гребнушка с веслами"!!! :D А если серьезно-то думаю что многим было бы интересно самодельную лодку в деле увидеть.Может сразу и заказы попрут! И сидушки прихватите-тоже интересно посмотреть\пощупать.. :)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

pum61 сказал(а):
Зато очччень даже солидно будет смотреться в натруженных руках главный приз в номинации "гребнушка с веслами"!!! :D А если серьезно-то думаю что многим было бы интересно самодельную лодку в деле увидеть.Может сразу и заказы попрут! И сидушки прихватите-тоже интересно посмотреть\пощупать.. :)

Я им это уже месяц долдоню каждый день! Не хотят понять! Даже шибко умный товарисч-мизантроп с солара и то уже это понял бы! :lol: Ну вот как с ними быть? Бить или не бить? :lol: Вроде уже не дети! Братцы! Скажите им, что категорически и однозначно хотите посмотреть самодельную лодку под мотором!
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

коля-лариса сказал(а):
Гребная готова. Незнаю както несолидно на водномоторный фест. с гребнушкой тащиться. хотя можно поставить сьемный транец. он до 3.5 лс. даш ямашку попробовать?
Приезжайте обязательно, и привозите свою лодочку, это мероприяьтие для общения людей любящих воду и лодки, а не соревнования у кого больше... :D
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов

Я им это уже месяц долдоню каждый день! Не хотят понять!
Влад! А может пойти на крайние меры:Ларису выкрасть,а Коля тогда сам примчится?! :D :D
И не поминай к ночи мизантропов-не дай Бог появится... :mrgreen:
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Второй Сибирский фестиваль лодок ПВХ и RIBов состоится 1

Сегодня получено разрешение в ГИМС по НСО на проведение фестиваля, 14мая на акватории озера на Ю.-Западном ж/м.
Главный государственный инспектор по маломерным судам НСО, Подуздиков Владимир Александрович дал соответствующие распоряжения о привлечении инспектора ГИМС к работе на фестивале. Желающие пройти ТО смогут это сделать 14мая на фесте(не забудте иметь при себе оплаченную квитанцию за ТО).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.