Хариус большой Татарки

Bolgov
Bolgov
328 Новосибирск
5 декабря 2016, 18:00

Экспедиция-Рыбалка р.Чарыш 01.10-05.10

"В Погоне за Чарышским ХАРИУСОМ!"

Комментариев5
Norway.
Norway.
3538 Новосибирск
5 декабря 2016, 20:46
Уважаемый автор. Вы молодец, что увлекаетесь ловлей данной рыбы. На фото знакомое мне место. Я попрошу вас удалить данное фото, так как это НСО. Ловля в данной реке хариуса-запрещена. Эта река входит в международный охранный фонд. Рыболовный прессинг очень большой. Ежегодно на этой реке выписываются штрафы за ловлю хариуса. Это очень не маленькие суммы. И ваше фото может являться доказательством правонарушения. С уважением Александр..
Norway.
Norway.
3538 Новосибирск
5 декабря 2016, 20:48
Конечно я могу ошибиться.. Но очень не большая вероятность...
Bolgov
Bolgov
328 Новосибирск
6 декабря 2016, 02:37
Norway, Спасибо большое за комментарий, но... смею заметить, что название, мною указанной, речки не фигурирует в бассейне рек НСО! В свою очередь, то, вами знакомое, место о котором вы говорите как "Эта река входит в международный охранный фонд" не раз была вами посещена, раз вы можете по одной только фотографии определить схожие черты... и я больше чем уверен что вы её посещали ну никак не для того, чтобы просто прогуляться, улавливаете мысль?) Так что тем самым, я с большой вероятностью могу предположить, что вы сейчас своим комментарием, в котором указываете о рыболовном прессинге, говорите от части и о своём вкладе в оскуднении биоресурсов этой, вами посещаемой речки! А ознакомившись с вашими новостями о предпочтении ловли хариуса, а также упоминании такой реки как Иня и её окрестностей, дают мне понять, что моё предположение может быть также косвенным доказательством вашего неоднократного правонарушения! Так что давайте не будем доказывать что-то кому-то, а остановимся на том, что это хариус речушки "Большая Татарка" Чарышского района) С уважением Сергей..
Norway.
Norway.
3538 Новосибирск
6 декабря 2016, 07:23
Bolgov, Рыбу на данной реке я не ловлю. Знаю речку так как вырос на ней. И сегодня вхожу в клуб любителей и тех кто охраняет данную реку. В этом году было разрушено 2 платины, для спокойного перемещения рыбы по реке. В 2 х местах углублено руслу. Вывезено порядка 5 грузовых машин мусора. Смею спросить, а вы просто браконьер? Полезной деятельности ни какой? В следующем году рейдов будет гораздо больше и я думаю мы встретимся на реке. С ув. Александр
konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
6 декабря 2016, 20:25
Наши у наших взяли много наших танков...)