Я горжусь, что застал этого Человека - Фотографа на ФС☝
Красивые бабочки были👍
Тульская яма
Вести Новосибирская областьЛовил на силикон и мандулы в основном поклёвки были на 16 грамм по итогу поймал 3 судака 2 зачётных, одну щуку и окуня
Колыванская речка.
На рыбалке Новосибирская область
Местный "Стоунхэндж"
Природа Новосибирская область
Лучше не придумаешь в пятницу.
Кулинария Новосибирская область
"Этим можно наслаждаться вечность".
Записи Рыбацкие блоги
Черта города
Вести Новосибирская областьОчередной выходной, решил не сидеть дома а проверить обстановку на реке. Прибыл после 13:00 ветер сильный, леску выдувает, поклевки еле заметные. Покидал 2 часика, дальше ветер усилился и пошёл дождь, рыбалку окончил. Приятный бонус в виде налима, проскакивали неплохие полосатые. Всем нхнч!
На Оби в черте города
Вести Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, после череды дождливых дней, с полудня в течение трёх часов, рыбачил на отводной поводок. На берегу переменная облачность, сильный южный ветер гонит песчаную позёмку, и +8С. Уровень воды в реке, по прежнему, держится на абсолютном минимуме. Боковой ветер сразу сносил шнур с оснасткой и существенно мешал рыбачить. Пришлось сменить несколько мест. Окуня нашёл на одном из понижений дна, при выходе из ямы. Впервые офсетником забагрил плотву, также неожиданно попался рыжий-рыжий полосатый. Ветер принёс новые эмоции и новые размышления… Всем удачи на всех берегах!
Щучка.
На рыбалке Новосибирская область
Внебрачный сын Золотой Рыбки...
На рыбалке Новосибирская область
Это фото оригинал? ""Массовый вылет боярышницы" https://www.fishingsib.ru/gallery/priroda/view/98440/
Был в сети 5 лет назад...
Последняя активность12.06.2017
Посмотрел его фото... Сразу в первых понравилось "Красавец елец" >> https://image.fhserv.ru/fishingsib/2017-01-7f85964198466b2a336784b0ac1167f4__rsu-1024-800.webp?hash=0add8ae9