Тест-драйв спиннингов Maximus окончен. Так кому же достанутся призы?

admin
admin
13485 Новосибирск
6 сентября 2016, 11:52

Друзья, вот и настал тот момент, когда все отчеты написаны, удочки оттестированы, а победители конкурса выбраны! 

В начале мая этого года, наши постоянные партнеры, компания ECOGROUP предоставила нам для тестирования три разных спиннинга MAXIMUS. За две недели мы обработали все заявки от желающих рыбаков, и выбрали 9 опытных спиннингистов, по три человека на один спиннинг. 

Согласно правилам проведения тест-драйва, каждый рыбак должен был в течение трех недель определить все преимущества и недоставки предоставленной снасти, и написать на сайте FishingSib в соответствующем разделе подробный отчет. 

Отчеты пользователей

Спиннинг Maximus Ultimatum тестировали: ksander (обзор спиннинга), pon4ik666 (обзор спиннинга) и Антошка (обзор спиннинга).

Спиннинг Maximus Manic тестировали: AndrianKozin (обзор спиннинга), Плохой (обзор спиннинга) и Alex80 (обзор спиннинга). 

Спиннинг Maximus Smuggler Travel тестировали: HEM (обзор спиннинга), Kirdja (обзор спиннинга) и Даниларыбак (обзор спиннинга).

Победители

Итак, все отчеты написаны, однако выбрать победителя получилось не сразу. Хочется отметить то, что все участники тест-драйва выполнили свои задачи качественно. Поэтому с первого раза определить кто же стал победителем не удалось, и только после более детального сравнения всех отзывов, мы пришли к единому мнению. 

Спиннинг Maximus Ultimatum MSU24M, 240 см, 7-30 гр. получает пользователь Антошка.

Спиннинг Maximus Manic MTSSM20L, 200 см, 4-16 гр. достается пользователю Alex80.

Спиннинг Maximus Smuggler Travel, MTRSS21ML, 210 см, 5-20 гр. забирает пользователь Kirdja.

Рыболовный портал FishingSib и наши постоянный партнеры, компания ECOGROUP благодарит всех участников тест-драйва спиннингов Maximus за интересные и конструктивные отчеты. В ближайшее время мы свяжемся с победителями, и объясним где можно забрать выигранные снасти.  

Комментария3
ALEX80
ALEX80
2346 Новосибирск
7 сентября 2016, 16:40
Хочу сказать спасибо нашму порталу и компании ECOGROUP за предоставленную возможность участия в тест-драйве. Отличная инициатива дать попробовать новые модели и поделиться их возможностями с коллегами по увлечению. вдвойне приятно получить подарок.
спасибо.
Антошка
Антошка
6196 Новосибирск
7 сентября 2016, 22:24
И я - благодарил, благодарю и буду благодарить организаторов, за возможность принять участие в тестировании и ценный приз! Спасибо!
mAdness.
mAdness.
11176 Новосибирск
8 сентября 2016, 08:14
Мои поздравления победителям!