Хочешь стать чемпионом НСО по ловле спиннингом с лодок? Успей зарегистрироваться!

Moderator
Moderator
0
21 сентября 2016, 13:29

1 и 2 октября 2016 года в Новосибирске на реке Обь пройдет региональный кубок по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля спиннингом с лодок».

Друзья, 1 и 2 октября текущего года, в Новосибирске на реке Обь, пройдет кубок области по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля спиннингом с лодок».  

Цели и задачи

  • Привлечение рыбаков НСО к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни.
  • Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд в Новосибирской области.

Место проведения

Участок реки Обь в Новосибирске, от моста «Бугринский», до острова «Кудряш», исключая фарватер.

Условия проведения

К соревнованиям допускаются все желающие независимо от пола и наличия спортивного разряда:

  • - при использовании вёсельных лодок спортсмены не моложе 16 лет;
  • - при использовании моторных лодок (катеров) спортсмены не моложе 18 лет.

Все участники должны иметь:

  • - квалификационную книжку (если имеется);
  • - документ, удостоверяющий личность;
  • - полис обязательного медицинского страхования;
  • - все разрешительные и регистрационные документы на лодку и мотор;
  • - все участники соревнования, пользующиеся лодками, должны уметь плавать. 

Участники обязаны обеспечить плавсредство индивидуальными средствами спасения на воде. Спортсмен без спасательного жилета до соревнований не допускается!

Регламент

30 сентября будет проходить официальная тренировка, с 7 утра и до 16:00 по местному времени.

1 октября. 

  • 6:55 – первый сигнал «сбор участников соревнования». 
  • 7:25 – второй сигнал «Приготовиться». 
  • 7:30 - третий сигнал «Старт». Спортсмены (пары) пересекают линию старта и входят в зону соревнований. 
  • 14:25 – четвертый сигнал «5 минут до финиша».
  • 14:30 - пятый сигнал «Финиш». 

2 октября

  • 6:55 – первый сигнал «сбор участников соревнования
  • 7:25 – второй сигнал «Приготовиться». 
  • 7:30 - третий сигнал «Старт». Спортсмены (пары) пересекают линию старта и входят в зону соревнований. 
  • 14:25 – четвертый сигнал «5 минут до финиша».
  • 14:30 - пятый сигнал «Финиш». 
  • 15:30 – построение и объявление итогов чемпионата. 

Спонсоры соревнований

  1. Магазин Спиннинг Мастер
  2. Магазин Aikoland.ru 
  3. Антон Войтов
  4. Национальные приманки "Русская Фишка"
  5. Сеть магазинов "Рыбак"
  6. Интернет - магазин Rybolov.ORG 

Официальная тема мероприятия на нашем форуме >>> 

Всем участникам соревнования мы желаем трофейных уловов, и победы в турнире! 

Лучшие комментарии
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
21 сентября 2016, 13:48
Первое фото - огонь-)))
Комментарий31
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
21 сентября 2016, 13:48
Первое фото - огонь-)))
Moderator
Moderator
0
21 сентября 2016, 13:57
Хищник123, в интернете нашел, число случайно по запросу - спиннинг с лодки:) Надеюсь люди на фото не увидят это, ну чтобы претензий не было:)
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
21 сентября 2016, 14:08
кажется,я их где-то видела))))
Moderator
Moderator
0
21 сентября 2016, 14:15
Glazacheva, кого их? спиннинги?
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
21 сентября 2016, 14:15
Moderator, ага-)) в суд подадут еще, за нарушение авторских прав-)))))
Очевидность
Очевидность
3099
21 сентября 2016, 15:41
помниться и кажется, как то раз уже "подали в суд", потом извинялись, чем там история с "ветром" кончилась?)
k-hunter
k-hunter
345 Новосибирск
21 сентября 2016, 15:43
Они ещё без жилетов спасательных))
mAdness.
mAdness.
11176 Новосибирск
21 сентября 2016, 18:07
k-hunter, когда стоишь на якоре, разрешено снять жилет.
В жилете обязательно когда идешь.:D
San-Sanich
San-Sanich
5157 Новосибирск
21 сентября 2016, 18:50
mAdness., в катере)))
Booster
Booster
3993 Новосибирск
22 сентября 2016, 07:35
Очевидность, кто извинялся то? Не помню такого.
mavr81
mavr81
1428 Новосибирск
22 сентября 2016, 15:20
эти не будут оба админы
Moderator
Moderator
0
22 сентября 2016, 15:28
mavr81, да ладно? в смысле сайта? оба?
mavr81
mavr81
1428 Новосибирск
22 сентября 2016, 15:33
Moderator, ага оба
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
22 сентября 2016, 15:36
mavr81, мне кажется ник ОЧЕВИДНОСТЬ должен быть именно у вас)))))
Moderator
Moderator
0
22 сентября 2016, 15:40
mavr81, блин, ну один точно, судя по униформе (кепка)...как я не заметил раньше...слушай, а уверен что ничего не будет за это? может пронесет?
Очевидность
Очевидность
3099
22 сентября 2016, 15:55
а второго ктонить вообще без кепки видел?? на всех фотках-видео Миша в кепке))))
Не очкуй Артемка "я сто раз так делал", пронесет канеш))))+ накрайняк дам один свой запасной ник погонять, недорого) будешь "Очевидность7" круто я придумал)))
Moderator
Moderator
0
22 сентября 2016, 16:07
Очевидность, придумал бы что-нить по остроумнее, к примеру перевоспитаться, и быть нормальным, а не однолинейным якобы троллем:)
mAdness.
mAdness.
11176 Новосибирск
22 сентября 2016, 16:17
Чо тут развели, идите к соревнованиям готовьтесь:D
Очевидность
Очевидность
3099
22 сентября 2016, 16:19
Moderator, ой простите меня идеальные и нормальные люди))))))))
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
22 сентября 2016, 16:45
Moderator, у меня тож такая кепка есть-))
Dark88
Dark88
2057
23 сентября 2016, 09:57
вот флудерасты форумные))) давайте лучше на соревах померимся чем по клаве долбить))
mavr81
mavr81
1428 Новосибирск
24 сентября 2016, 11:17
Glazacheva а мне кажется вам ник должен больше пойти "все вижу все знаю" Moderator а я свою так и не продал :(
mAdness.
mAdness.
11176 Новосибирск
29 сентября 2016, 08:27
Ищу напарника на соревнования с лодкой и мотором.
Предложения в ЛС!
Очевидность
Очевидность
3099
29 сентября 2016, 09:06
mAdness., напрашивается продолжение; интим не предлагать))))
я подумаю на твоим предложением, если погода будет норм, а то два дня под дождем мокнуть нехочеться(
mAdness.
mAdness.
11176 Новосибирск
29 сентября 2016, 09:40
Очевидность, дожди не передают.
А ты Ром чо рыбу ловить умеешь? Я думал только на форуме баны ловить :DDD
Moderator
Moderator
0
29 сентября 2016, 09:46
mAdness., он последнее время сдержан:) Стареет:)
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
29 сентября 2016, 10:32
Очевидность, ночосе, такими темпами в выходные пойдет снег-)))))
Очевидность
Очевидность
3099
29 сентября 2016, 10:35
mAdness., тут тебе за двоих отдуваться придеться) и мне домой надо 2 судачков взять, а то будут думать что по бабам поскакал))
вода
вода
8438 Новосибирск
4 октября 2016, 22:48
Ну и что в итоге,соревнования состоялись?Кто чемпивон?)
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
5 октября 2016, 10:14
вода,
Четверка призёров:
1."Спиннинг Мастер".
2."АЛМАК".
3."Острый крюк".
4."Дуэт".
немного подробностей тут: http://www.fishingsib.ru/forum/forum31/topic30628-140.html
отчет будет к концу недели.
вода
вода
8438 Новосибирск
5 октября 2016, 23:24
Хищник123, Вань,спасибо за ответ!Интересно стало,в пятницу с утра,с супругой прошлись,по тычку,но по нолям!Ну, а ребята видимо спортсмены,пять с половой зачет!