Итоги 2016: 12 разыгранных спиннингов, годовой запас приманок, 120 кг прикормки и многое другое

Moderator
Moderator
0
30 декабря 2016, 15:01

Друзья, заканчивается 2016 год, впереди нас ждет новый 2017! Поэтому самое время подвести итоги прошедшего, поделиться достигнутыми успехами и рассказать о задуманных планах на следующий год. 

За год структура сайта претерпела несколько серьезных нововведений, которые, надеемся, помогут нашим пользователям быстрее находить ту или иную информацию.

Помимо этого, хотелось бы отметить слаженную работу наших спортсменов, ребят которые представляли наш сайт на различных соревнованиях! В течении всего года они защищали флаг FishingSib`a, почти всегда завоевывали призовые места не только на домашних кубках, но и на выездных. 

  • «Битва на глухом»;
  • «Юный поплавочник». В проведении данного мероприятия особую благодарность выражаем двум неизменным вдохновителям данного мероприятия: Григорию Безменову (Гриня) и Александру Пыхтееву (Апостол);
  • «Фестиваль по ловле на поплавок» (1-й этап, 2-й этап). Огромную благодарность выражаем Никите Дюпину (ndup) и Евгению Лимареву (Rybalker) за организацию данного мероприятия.
  • В течении года мы провели несколько рыболовных конкурсов, в рамках которых победителям было вручено 12 спиннингов, годовой запас силиконовых приманок, 120 килограмм прикормки и много других рыболовные снастей. 

Отдельным блоком хотелось бы отметить одного из учредителей нашего сайта, Алексея Теряева (Alex), который в этом году установил мировой рекорд по дальности заброса приманки в дисциплине Spey distance (15-ти футовое двуручное нахлыстовое удилище, заброс на дальность). Рекордный заброс составил 61 м (200.1 ft). Заметим, что предыдущий рекорд - 198 ft был установлен в 2014 году Джонсоном Тревисом (США)!

Самое интересное за 2016 год

Самая просматриваемая весть с водоема принадлежит пользователю ИГОРЬ77. В ней он рассказывает о том, как поймал «небольшую щучку» на 18 кг весом. Она собрала 452 плюса!

Так же хотелось бы отметить летнюю весть с водоема, которую разместил пользователь Вова_на_форике. В ней он рассказал о том, как он осуществил мечту, и устроил себе зимнюю рыбалку летом. За эту весть свои плюсы отдали 274 пользователя.

Самой обсуждаемой и комментируемой статьей за год признана статья про антикризисные приманки. В ней пользователь JohnSan предлагает как в условиях  сложной экономической ситуации самостоятельно сделать себе кучу уловистых приманок. Статья набрала 134 плюса.

Из интервью можно выделить беседу с Романом (romrom), которую с ноября уже прочитали 2383 раза. 

Безусловным лидером по количеству просмотров и положительных оценок в этом году среди отчетов, стал рассказ Александра Пыхтеева (Апостол) о его увлекательном путешествии в конце лета на плато Путорана. Статью Александра прочитали 3894 раза.

Ну и в заключении, хотелось бы отметить фотографию пользователя Netleon, на снимке которого изображен потрясающий момент во время зимней рыбалки – «свечка в исполнении налима»

Планы на 2017 год

В следующем году у нас большие планы по реорганизации как работы форума, так и всего сайта в целом. Мы планируем:

  • Запустить мобильную версию;
  • Сделать проще работу на форуме;
  • Продолжить сотрудничество с нашими партнерами в плане тест-драйвов интересных для вас снастей. 

Поздравляем всех с Новым годом! Пусть в наступающем году будет только удача и позитив, здоровье и хорошее настроение. Пусть будут встречи с новыми интересными людьми. Пусть он принесет вам только хорошие новости, добрые события и реализацию всех ваших даже самых смелых задумок. Счастья и тепла вам и вашим близким. Вкусной ухи в хорошей компании!

Комментария3
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
30 декабря 2016, 16:20
Интересный и разнообразный был год. Всех с наступающим!!!!
2017 - не подведи!-)
dmr
dmr
138 Новосибирск
31 декабря 2016, 17:17
Всех с наступающим, новых рекордов в новом году !!
легавый
легавый
12720 Новосибирск
31 декабря 2016, 19:01
Всем привет!Хотелось, Всех настоящих рыбаков, а также с кем знаком лично, заочно, с кем еще хочется встретиться, с кем сведет судьба на воде, поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать в 2017 году! Самое главное здоровья, удачи, денежного благополучия, достатка во всем, семейного счастья, любви и здоровья близких, внутреннего спокойствия, верных друзей!
А как итог всего этого, хорошего времяпровождения на воде, отличных трофеев, хорошей погоды, меньше на забросах сетей, браконьеров, неприятных, сумасшедших особей называющих себя рыбаками, и иных неприятностей. С уважением легавый!