Заключительный этап конкурса «Я самоделкин» подошел к концу

Moderator
Moderator
0
28 декабря 2017, 16:04

Продукция компании ideafisher

Заключительный третий этап конкурса порадовал нас большим количеством интересных и полезных статей как от постоянных пользователей сайта, так и от новичков, которые совсем недавно зарегистрировались у нас и решили поделиться своими «рецептами». Итак, после всех необходимых процедур по отбору победителей, мы готовы огласить имена счастливчиков, которым достанутся призы от наших партнеров, компании IdeaFisher.

Напомним, что двух победителей определили пользователи сайта (по наибольшему количеству положительных оценок (плюсов), отданных за статью), а третьего выбрали представители спонсора.

Победители третье этапа конкурса

Первое место с гигантским отрывом от остальных участников конкурса завоевал Александр (mAdness).

Зимние удочки балалайки

В своем «рецепте» Александр поделился секретами о том, как спортсмены дорабатывают зимние удочки. За полезную и интересную информацию он получил рекордные для этого этапа 62 голоса от наших пользователей. От лица наших партнеров, компании IdeaFisher и от нас лично, мы поздравляем Александра с наступающим Новым годом и благодарим за участие в этом конкурсе. 

 

Второе место пользователи нашего сайта отдали Анне (Glazacheva). 

Самодельная сковорода

За ее конкурсную работу было отдано 42 положительные оценки. В ней Анна рассказала о том, как из простого диска фрезы бороны сделать отличную походную сковороду для жарки. В комментариях под этой записью пользователи разделились на два лагеря, полезна эта штука или нет, однако все сошлись во мнении, что это интересно и необычно, а значит - почему бы и нет? Анна, мы благодарим тебя за участие в конкурсе и в Новом году желаем всего самого наилучшего!

 

Почетное третье место определили представители компании IdeaFisher. Досталось оно Роману (Kasym)

Тубус для спиннингов

В своей статье Роман поделился своей личной разработкой – прочный и бесшумный тубус для спиннингов. Делается он очень просто: из пластикового кабель-канала и поролона. Мы, вместе с нашими парнерами, компанией IdeaFisher выражаем благодарность Роману за его разработку, и поздравляем с Новым годом. 

Поздравляем победителей и напоминаем, каждый из них получает возможность выбора ЛЮБОГО ПРИЗА из ассортимента компании IdeaFisher, представленного на их официальном сайте. В ближайшее время мы свяжемся со всеми победителями третьего этапа и объясним, как выбрать и получить свои призы. Всех с наступающим Новым годом! 

Комментарий1
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
28 декабря 2017, 17:19
Поздравляю победителе! И с наступающим новым годом!!!