Сразу три выходных! Чем заняться рыбаку?

Moderator
Moderator
0
9 июня 2018, 09:47

Впереди долгие выходные, это отличная возможность выбраться на природу, чтобы пожарить шашлычок, провести время с друзьями и близкими, ну и конечно же, порыбачить!

Летняя рыбалка

Однако, на этот раз, можно половить рыбку с пользой для своего рыбацкого арсенала. Вы ничего об этом не слышали? Странно… Ведь на кону крутые призы от наших спонсоров и целых 3 конкурса, в которых вам нужно делать то, что вы любите. 

Какие конкурсы проходят и что можно выиграть? 

Разумеется, эти рыбацкие состязания начались не вчера, но у вас еще есть время, чтобы принять участие в одном из них (или сразу во всех) и победить! Просто нажмите на название конкурса, который вас заинтересовал и ознакомьтесь подробнее с правилами. 

1. Набор "укротителя щук" лучшему охотнику за хищником!

Набор укротителя щук

Что нужно делать:

  • Вооружиться силиконовыми приманками от фирмы Relax и отправиться на рыбалку;
  • Поймать хищную рыбу и рассказать об этом в разделе сайта “Вести с водоемов”;
  • Конкурсная весть должна обязательно содержать сделанное автором фото или видео с силиконовой приманкой Relax в кадре. 
  • В начале или в конце вести необходимо написать хэштег - #relax, чтобы мы знали, что эта работа участвует в конкурсе; 
  • Количество вестей от одного пользователя не ограничено, все положительные оценки с каждой вашей конкурсной работы - суммируются;
  • Накрутка голосов - массовая рассылка в “личные сообщения” с просьбой проголосовать за вас ЗАПРЕЩЕНА. Администрация сайта оставляет за собой право дисквалифицировать участника за любой факт накрутки. 

Победители получат от компании Relax по “набору укротителя щук”. В него входит 10 пачек силиконовых приманок на выбор и фирменная бейсболка Relax, с активатором клева, если повернуть ее козырьком назад, как в фильме “Изо всех сил”. А также именную командную джерси RELAX RUSSIA TEAM.

Подробнее: “Relax: в погоне за трофеем”.

2. Ящик прикормки Dunaev за лучшую весть о поимке мирной рыбы! 

Лучшая весть о поимке белой рыбы

Что нужно делать:

  • Сходить на рыбалку и поймать “белую” рыбу;
  • Написать об этом весть и опубликовать ее в соответствующий раздел сайта fishingsib.ru - вести с водоема. Расскажите, где и на что ловили, чем прикармливали, ну и просто поделитесь впечатлениями о рыбалке;
  • Добавить фразу в начале или в конце текста вашей вести - “На конкурс DUNAEV”;
  • Приложить авторские фото или видео, на которых изображена пойманная вами “мирная рыба”.

Как и анонсировалось в названии конкурса, каждый победитель получит целый ящик прикормок Dunaev! Против такого арсенала уж точно не устоит ни один лещ! 

Подробнее: “Лучшая весть о поимке мирной рыбы”.

3. Самый талантливый “Кулибин” выберет себе подарок лично!  

IdeaFisher

Что нужно делать:

  • Необходимо написать статью, в который вы поведаете о вашей самоделке. Это может быть что угодно в разрезе рыбацкой тематики: самодельные снасти, рыболовные приспособления, модернизация принадлежностей, техники и многое другое.
  • Наполнить статью фотографиями вашей самоделки или снять короткий видеоролик, в которым вы кратко рассказываете о своем творении. 
  • Опубликовать статью в раздел сайта - “Рыбацкие самоделки”.

В этом конкурсе, победители смогут выбрать себе абсолютно любой подарок на сайте компании IdeaFisher! Поэтому фантазию придется включить не только в состязании, но и при выборе приза! 

Подробнее: “Я самоделкин”. Могу, умею, практикую!”.

Вас что-то заинтересовало? Тогда отбросьте все сомнения и вперед! А мы тем временем желаем всем удачи и отличных выходных. 

Комментарий1
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
10 июня 2018, 13:28
А как же приманки фирмы Спрут и конкурс их же? https://www.fishingsib.ru/news/view/120131/